Исходник Sapphire.wtf source leak

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
47
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Твой сурс это половина купленных функций у виды и других кодеров, а другая половина взята с других паст, как и сам сурс держиться на сурсе корса :(. Так что лик твоей пасты не имеет смысла :astonished:
блин покупать кодера в чит...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Твой сурс это половина купленных функций у виды и других кодеров, а другая половина взята с других паст, как и сам сурс держиться на сурсе корса :(. Так что лик твоей пасты не имеет смысла :astonished:
после строчки про кодеров я чуть чуть обомлел
Твой сурс это половина купленных функций у виды и других кодеров, а другая половина взята с других паст, как и сам сурс держиться на сурсе корса :(. Так что лик твоей пасты не имеет смысла :astonished:
ты бы сам что нибудь норм бы сделал друг ты блять индикаторы 2 недели пастил, ты еще что то тут пишешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2022
Сообщения
100
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Ты этот мега еак обойти не смог и плакал что только чит «норм» сделал и добавили эту хуйню, чел….
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Ты этот мега еак обойти не смог и плакал что только чит «норм» сделал и добавили эту хуйню, чел….
обошел я его уже давно, блять просто еак стопнуть перед запуском и все, вам всякую хуйню пиздят и вы потом пишите, чит я не доделал не из-за еака просто сурс умер, а что то с ним делать я не хотел, и просто продал проект, если захочу то сделаю еще раз читку, только смысла что то делать я не вижу
 
godsystem
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
265
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
11K
обошел я его уже давно, блять просто еак стопнуть перед запуском и все, вам всякую хуйню пиздят и вы потом пишите, чит я не доделал не из-за еака просто сурс умер, а что то с ним делать я не хотел, и просто продал проект, если захочу то сделаю еще раз читку, только смысла что то делать я не вижу
маэстро обошли пиратский еак
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
59
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
после строчки про кодеров я чуть чуть обомлел

ты бы сам что нибудь норм бы сделал друг ты блять индикаторы 2 недели пастил, ты еще что то тут пишешь
О да брат, я их делал 2 дня, а сигма тебе сказал что 2 недели :( по меньше слушай других ;3
блин покупать кодера в чит...
Да брат, я выкупал свой проект, когда я его отдал :(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
О да брат, я их делал 2 дня, а сигма тебе сказал что 2 недели :( по меньше слушай других ;3

Да брат, я выкупал свой проект, когда я его отдал :(
Блять ты даже тут умудрился обосраться хахаха, тебе самому то не смешно?
2 дня делать индикаторы...
Ой точнее пастить сорри забыл просто твой уровень кодинга
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
11K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
59
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Блять ты даже тут умудрился обосраться хахаха, тебе самому то не смешно?
2 дня делать индикаторы...
Ой точнее пастить сорри забыл просто твой уровень кодинга
И чо, 2 дня я делал их, 3 дня делал. Суть в том, что твой чит не лучше. Все функи покупные(брал все у видо и других кодеров), и при этом говоришь что я пастер. :3
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
11K
И чо, 2 дня я делал их, 3 дня делал. Суть в том, что твой чит не лучше. Все функи покупные(брал все у видо и других кодеров), и при этом говоришь что я пастер. :3
та видо еще тот кодер пиратский
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
249
Реакции[?]
45
Поинты[?]
37K
Решил ликнуть свой сурс всем удачи! VT нету зачем на сурс вт самим можно проверить, го апруве пж:roflanEbalo:
DW:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT: POSHEL NAXui
капец это такая имба большое спасибо за сурс я долго ждал именно такой +rep уважуха красавчик
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
59
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
та видо еще тот кодер пиратский
Суть в том, что автор темы говорит что я пастер. А сам при этом полностью покупал все у других кодеров(в том числе и виды). Просто смешно. Все купленно, от меню, до бтп 2.5, который регает в центр :(.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
И чо, 2 дня я делал их, 3 дня делал. Суть в том, что твой чит не лучше. Все функи покупные(брал все у видо и других кодеров), и при этом говоришь что я пастер. :3
какой нахуй еще мой чит, его уже нету давно давным, у тебя будто селфки в чите онли
Суть в том, что автор темы говорит что я пастер. А сам при этом полностью покупал все у других кодеров(в том числе и виды). Просто смешно. Все купленно, от меню, до бтп 2.5, который регает в центр :(.
насрали тебе жестко в уши
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
59
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
какой нахуй еще мой чит, его уже нету давно давным, у тебя будто селфки в чите онли

насрали тебе жестко в уши
Ну да, я же нахуй не видел.. К слову ликнутый метадон будет лучше чем твой чит.
хах, ну да я же не видел не разу. А блин напомнить как ты увиды предикт покупал за 300 рублей :D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
4K
Ну да, я же нахуй не видел.. К слову ликнутый метадон будет лучше чем твой чит.
хах, ну да я же не видел не разу. А блин напомнить как ты увиды предикт покупал за 300 рублей :D
если че в ластовом сурсе даже не его предикт не кто еще с ластом не играл только я и он в разы лучше предыдуших версий чита
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
11K
Ну да, я же нахуй не видел.. К слову ликнутый метадон будет лучше чем твой чит.
хах, ну да я же не видел не разу. А блин напомнить как ты увиды предикт покупал за 300 рублей :D
ужас
 
Сверху Снизу