C++ Вопрос CreateWindow resize at runtime

pasting corporation
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
710
Реакции[?]
207
Поинты[?]
10K
В шапке, дохуя всего попробовал но так и не работает, все так же не понимаю как это сделать. Не оч дружу c winapi поэтому прошу помощи у знатаков, вроде как можно через SendMessage но я так и не понял:grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning:
 
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
489
Реакции[?]
472
Поинты[?]
61K
В шапке, дохуя всего попробовал но так и не работает, все так же не понимаю как это сделать. Не оч дружу c winapi поэтому прошу помощи у знатаков, вроде как можно через SendMessage но я так и не понял:grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning:
SetWindowPos(hwnd, nullptr, 0, 0, new_size_x, new_size_y, SWP_NOZORDER | SWP_NOMOVE | SWP_NOACTIVATE);
так ресайзит окна win32 бэкэнд имгуя на мульти-вьюпортах
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2024
Сообщения
28
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В шапке, дохуя всего попробовал но так и не работает, все так же не понимаю как это сделать. Не оч дружу c winapi поэтому прошу помощи у знатаков, вроде как можно через SendMessage но я так и не понял:grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning: :grinning:
Так же можно ресайзить окно через MoveWindow:
C++:
MoveWindow( hwnd, x, y, width, height, TRUE );
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2024
Сообщения
28
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2024
Сообщения
28
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу