Вопрос Как сделать скинченжер для asphyxia?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
113
Реакции[?]
9
Поинты[?]
9K
Я сделал почти полноценный рейдж чит на кс2 из базы asphyxia, но мне не хватает онли скинченжера, как его сделать? Или спастить на худой случай? cs2-sdk-v1 не работает
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
120
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
так конечно не будет работать, нашел с чего пастить
кстати, у asphyxia говно код, функции делать пол века будешь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
113
Реакции[?]
9
Поинты[?]
9K
так конечно не будет работать, нашел с чего пастить
кстати, у asphyxia говно код, функции делать пол века будешь.
Я дохуя функций написал уже за неделю где-то (антиаимы, ноусприд, Найтмод, третье лицо, мин дамаг, хитчанс, и еще дохуя всего, так что не пизди тут
 
Последнее редактирование:
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
120
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
Я дохуя функций написал уже за неделю где-то (антиаимы, ноусприд, автоволл, Найтмод, третье лицо, мин дамаг, хитчанс, и еще дохуя всего, так что не пизди тут
исходник у pastehook'а купил или че? А то все перечисленные тобой функции имеются только в pastehook
Я дохуя функций написал уже за неделю где-то (антиаимы, ноусприд, автоволл, Найтмод, третье лицо, мин дамаг, хитчанс, и еще дохуя всего, так что не пизди тут
если легит бот сделаешь в нем, то я у тебя лично за 2к рублей исходник заберу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
113
Реакции[?]
9
Поинты[?]
9K
исходник у pastehook'а купил или че? А то все перечисленные тобой функции имеются только в pastehook

если легит бот сделаешь в нем, то я у тебя лично за 2к рублей исходник заберу
онли легит бот? какие еще функции должны быть?
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
120
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
81
Реакции[?]
16
Поинты[?]
10K
I made almost a full-fledged rage cheat for cs2 from the asphyxia database, but I only lack skinchanger, how can I make it? Or save it in case of emergency? cs2-sdk-v1 does not work
if "you" had coded a full rage cheat, it shouldnt take more than an hour or 2 to make a fully working skinchanger.
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
120
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
зафиксить сложно ?
так в этом и проблема, оно не фиксится. Даже просто что бы посмотреть на сам чит, нужно как то его пофиксить, я паттерны обновил, но он крашит все ровно, при этом в дебаг консоле ошибок нету
 
rgb(24, 205, 154)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
288
Реакции[?]
80
Поинты[?]
75K
Че все пиздят не понимаю. С cs2-sdk v1 всё прекрасно переносится на асфиксию( Я уже делал это), да так как старый сурс нужно бкдет подправить некоторые моменты, но это спокойно с UC делается...
 
Сверху Снизу