[ui figma] концепт лоадера

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2024
Сообщения
28
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Моя четвёртая работа в фигме
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Привет, нормальный дизайн, но я бы изменил шрифты, из размер, и не делал бы текст капсом, также не гормонично смотрится главная панель, с загрузкой чита, ну и на последок скругление бы больше сделал, а так все хорошо
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1720672513951.png
layer blur в помощь
 
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
Моя четвёртая работа в фигме
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вместо слов -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

upd: это редизайн логина тса, попозже распишу в фигме по комментариям что с моей точки зрения не так в его экране логина

Привет, нормальный дизайн, ..., а так все хорошо
худшее что можно сделать в этом случае это соврать человеку что-бы его "не оскорбить"
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
73
Реакции[?]
2
Поинты[?]
3K
вместо слов -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



худшее что можно сделать в этом случае это соврать человеку что-бы его "не оскорбить"
1720698535097.png
А зачем? Мне кажется или что бы это писать нужно зайти в аккаунт? А так очень классно выглядит
 
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
Посмотреть вложение 280896
А зачем? Мне кажется или что бы это писать нужно зайти в аккаунт?
ты частично прав, но подобное можно реализовать и иначе, к примеру если вход первый то рисовать какой-то плейсхолдер, а если же не первый то получать ник по тому же хвиду. можно было придумать что-то получше если бы это был не просто показательный вариант редизайна
 
Последнее редактирование:
coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
885
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
сразу предупрежу что я ни в коем случае не дизайнер, дилетант вовсе, просто мнение со стороны.
первая страница со входом еще неплохая, учитывая что это твоя четвертая работа
1720703137680.png
только не совсем понял зачем эти штучки в конце текстбокса (имхо если всматриваться то выглядит не оч)

вторая страница - лучше переделать. как будто всё просто набросано в кучу, всё слишком близко друг к другу, в плане, размер элементов, шрифт текста выбивает глаза вовсе. смотри другие концепции лоадеров и фишки, что используются там.

идея у тебя неплохая, я понял что ты хотел реализовать. для четвертой работы неплохо, ты молодец. есть еще над чем работать. стремись к лучшему, обязательно добьешься успеха
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
716
Реакции[?]
210
Поинты[?]
4K
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
ПИЗДЕЦ НАХУЙ ОН СПИЗДИЛ ТАК ЕЩЕ ТАК ХУЕВО ХАХАХАХАХАХААХАХА
не-не, ты не так понял xd, это наоборот я его работу переделал

попозже распишу в фигме по комментариям что с моей точки зрения не так в экране логина ZHRYugol
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2024
Сообщения
28
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вместо слов -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

upd: это редизайн логина тса, попозже распишу в фигме по комментариям что с моей точки зрения не так в его экране логина


худшее что можно сделать в этом случае это соврать человеку что-бы его "не оскорбить"
Привет, красивый дизайн, но у меня сложилось мнение, что у тебя один дизайн на все проекты, так как ты делал дизайн wexside'у, а также в таком же стиле и лоадер тсу
 
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
Привет, красивый дизайн, но у меня сложилось мнение, что у тебя один дизайн на все проекты, так как ты делал дизайн wexside'у, а также в таком же стиле и лоадер тсу
спасибо, но этот редизайн лоадера для тса на скорую руку != проект/какая-либо оплачиваемая работа) именно поэтому я сделал его в том стиле в котором захотел, который на мой, субъективный вкус, является лучшим. я никоим образом и не отрицал что этот лоадер действительно похож и это один стиль, но выражение один дизайн на все проекты кажется каким-то странным, кто-то действительно строит общую статистику из одной работы и бесплатного наброска?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2024
Сообщения
28
Реакции[?]
3
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо, но этот редизайн лоадера для тса на скорую руку != проект/какая-либо оплачиваемая работа) именно поэтому я сделал его в том стиле в котором захотел, который на мой, субъективный вкус, является лучшим. я никоим образом и не отрицал что этот лоадер действительно похож и это один стиль, но выражение один дизайн на все проекты кажется каким-то странным, кто-то действительно строит общую статистику из одной работы и бесплатного наброска?)
Увидел у тебя два очень похожих дизайна, в плане цветов, табов, ну и тайлта, сирча:
1720714776374.png
1720714779768.png
 
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
Увидел у тебя два очень похожих дизайна, в плане цветов, табов, ну и тайлта, сирча:
Посмотреть вложение 280942
Посмотреть вложение 280943
в чем заключается схожесть? в скелете и форме? обыкновенное flat-menu. в плане цветов где схожесть то? (129, 135, 255) и (87, 90, 198) (очень похожие цвета, у обеих за основу взят фиолетово-синий оттенок!), там темно-синяя тема и там ещё более темно-синяя тема, wex - (24, 25, 33), exp - (6, 7, 18), базару джексон, забыл сказать что я прям из старой фигмы и перетянул цвета в новую 🤘
я не замечаю схожестей из того что ты подметил, подобное замечание если честно кажется настолько натянутым, что становится стыдно о таком расписывать

давай я тебе лучше распишу что здесь разное, может на словах станет понятнее чем на картинке:

разный стиль чекбокса
разный стиль слайдера
разный колорпикер
разный стиль child-окон, в вексайде сделан упор на четкий outline каждого элемента
разный стиль разделения и группирования элементов
комбо схож, не поспоришь, но зачем мне делать людям которые КУПИЛИ у меня дизайн мусор только ради того что-бы отличиться от предыдущей работы. существует стандарт который в наши дни забили самые популярные ui-киты

ну и тайлта, сирча:
куда мне пихнуть заголовок окна кроме как наверх учитывая то что он называется "заголовок") не находишь подобный комментарий странным?
по поводу поиска - это самое забавное из всего что ты подметил
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, посмотри, забавно, зачем же они друг у друга копируют работы из раза в раз ничего не изменяя :NotLikeThis:
потому что это называется "стандарт", это стильно, это удобно и это не мешает навигации, поиск её должен наоборот облегчать.

не вижу смысла в дальнейшем "дефе" своих работ от тебя, если ты действительно не видишь разницы (или, не хочешь её видеть) то я тебе никак её и не покажу. стиль один, да, правда, но я не буду делать людям мусор ради более заметных "отличий"

upd: никакой агрессии активной/пассивной я не пытался до тебя донести, чуток может где-то перегнул из-за подобного наезда, но в любом случае no aggression
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
в чем заключается схожесть? в скелете и форме? обыкновенное flat-menu. в плане цветов где схожесть то? (129, 135, 255) и (87, 90, 198) (очень похожие цвета, у обеих за основу взят фиолетово-синий оттенок!), там темно-синяя тема и там ещё более темно-синяя тема, wex - (24, 25, 33), exp - (6, 7, 18), базару джексон, забыл сказать что я прям из старой фигмы и перетянул цвета в новую 🤘
я не замечаю схожестей из того что ты подметил, подобное замечание если честно кажется настолько натянутым, что становится стыдно о таком расписывать

давай я тебе лучше распишу что здесь разное, может на словах станет понятнее чем на картинке:

разный стиль чекбокса
разный стиль слайдера
разный колорпикер
разный стиль child-окон, в вексайде сделан упор на четкий outline каждого элемента
разный стиль разделения и группирования элементов
комбо схож, не поспоришь, но зачем мне делать людям которые КУПИЛИ у меня дизайн мусор только ради того что-бы отличиться от предыдущей работы. существует стандарт который в наши дни забили самые популярные ui-киты


куда мне пихнуть заголовок окна кроме как наверх учитывая то что он называется "заголовок") не находишь подобный комментарий странным?
по поводу поиска - это самое забавное из всего что ты подметил
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, посмотри, забавно, зачем же они друг у друга копируют работы из раза в раз ничего не изменяя :NotLikeThis:
потому что это называется "стандарт", это стильно, это удобно и это не мешает навигации, поиск её должен наоборот облегчать.

не вижу смысла в дальнейшем "дефе" своих работ от тебя, если ты действительно не видишь разницы (или, не хочешь её видеть) то я тебе никак её и не покажу. стиль один, да, правда, но я не буду делать людям мусор ради более заметных "отличий"
научи рисовать красивые картинки для худов / клик гуи
 
Сверху Снизу