Вопрос Как обновить чит на раст 2552 ?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2024
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всем привет , я очень глупый пастер поэтому надеюсь что вы поможете мне обновить чит на раст , думаю все уже знают что все оффсеты зашифровали , поэтому попрошу вас помочь. Да найдется герой который поможет пиратке !
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
233
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
1720820803936.pngфиолетовая стрелка это символический язык, для расшифровки кодов нужно использовать тайный шифр (многие не знают что это он рядом), он указывает на сколько битовых байт смещен адрес прописки функции. Для расшифровки понадобится дешифратор на питоне (python), прописываешь команду /deshifr "символический язык" "тайный шифр" и он тебе после подбора функции выдаст название, это тебе поможет с поиском. Для того чтобы найти офсеты нужно посмотреть внуть прописки функции.1720821060808.png
Перейдем внутрь прописки функции, здесь фиолетовая стрелка это сам адрес прописки, красная это сетевой адрес, синий указывает на то что он готов к публикации, т.е можно использовать везде, зеленая показывает что return = возврат, т.е он возвращает нужный офсет, чтобы найти офсет функции нужно вызвать по прописке функцию и подставить в твой чит. Надеюсь помог!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
108
Реакции[?]
11
Поинты[?]
11K
Посмотреть вложение 281029фиолетовая стрелка это символический язык, для расшифровки кодов нужно использовать тайный шифр (многие не знают что это он рядом), он указывает на сколько битовых байт смещен адрес прописки функции. Для расшифровки понадобится дешифратор на питоне (python), прописываешь команду /deshifr "символический язык" "тайный шифр" и он тебе после подбора функции выдаст название, это тебе поможет с поиском. Для того чтобы найти офсеты нужно посмотреть внуть прописки функции.Посмотреть вложение 281030
Перейдем внутрь прописки функции, здесь фиолетовая стрелка это сам адрес прописки, красная это сетевой адрес, синий указывает на то что он готов к публикации, т.е можно использовать везде, зеленая показывает что return = возврат, т.е он возвращает нужный офсет, чтобы найти офсет функции нужно вызвать по прописке функцию и подставить в твой чит. Надеюсь помог!
Спасибо
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
134
Реакции[?]
28
Поинты[?]
35K
Посмотреть вложение 281029фиолетовая стрелка это символический язык, для расшифровки кодов нужно использовать тайный шифр (многие не знают что это он рядом), он указывает на сколько битовых байт смещен адрес прописки функции. Для расшифровки понадобится дешифратор на питоне (python), прописываешь команду /deshifr "символический язык" "тайный шифр" и он тебе после подбора функции выдаст название, это тебе поможет с поиском. Для того чтобы найти офсеты нужно посмотреть внуть прописки функции.Посмотреть вложение 281030
Перейдем внутрь прописки функции, здесь фиолетовая стрелка это сам адрес прописки, красная это сетевой адрес, синий указывает на то что он готов к публикации, т.е можно использовать везде, зеленая показывает что return = возврат, т.е он возвращает нужный офсет, чтобы найти офсет функции нужно вызвать по прописке функцию и подставить в твой чит. Надеюсь помог!
ребят а вы тоже SHA-1 через питон расшифровали???
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
233
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
134
Реакции[?]
28
Поинты[?]
35K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
233
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
134
Реакции[?]
28
Поинты[?]
35K
чел реально сидит думает что я эту хуйню высрал на серьезе, ты вообще читал что я там написал? не строй из себя клоуна
ну клоуна сейчас вроде ты строишь)) почему нормально нельзя разговаривать или типо ты сидишь рофлишь над людьми которые помощи попросили из-за того что тебя пиздят или что?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
233
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
ну клоуна сейчас вроде ты строишь)) почему нормально нельзя разговаривать или типо ты сидишь рофлишь над людьми которые помощи попросили из-за того что тебя пиздят или что?
а что тут на форуме можно делать кроме как рофлить над челами? здесь форум захвачен майнкрафтерами, которые вставляют код с треда в новый класс и пишут у меня ошибка помогите
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну клоуна сейчас вроде ты строишь)) почему нормально нельзя разговаривать или типо ты сидишь рофлишь над людьми которые помощи попросили из-за того что тебя пиздят или что?
иди траву потрогай
 
Сверху Снизу