Кто ресселит/вбивает Aimware?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
211
Реакции[?]
40
Поинты[?]
3K
Смешной меме))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У варлыгина тоже могут забанить подписку , он сам об этом писал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подписку банят)))
Моему другу уже 3 раз банят, сорри
Ну мне тоже овердохуя банят, уже заебался
тут уже не моя вина, с аимваром поебень полная
то банят через 5 минут, то вообще оплата не проходит, хотя деньги снимаются
варлыгин кстати тоже ав теперь не вбивает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говорят марик отлетел, варлыгин вбивает, но смотри если даже с сморега вбивать все равно рефунд будет, так что зарегай PayPal , не парься , можешь у родителей паспорт взять, если своего нету)))
 
в
тут уже не моя вина, с аимваром поебень полная
то банят через 5 минут, то вообще оплата не проходит, хотя деньги снимаются
варлыгин кстати тоже ав теперь не вбивает
вбивает он уже ну если что то не знаю прости
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говорят марик отлетел, варлыгин вбивает, но смотри если даже с сморега вбивать все равно рефунд будет, так что зарегай PayPal , не парься , можешь у родителей паспорт взять, если своего нету)))
 
в

вбивает он уже ну если что то не знаю прости
не вбивает он) последние пару постов в его группе глянь
"Сделаю все подписки , кроме ав. Велком в лс. "
"мне даже с баланса не даёт оплатить в их сайт. Аккаунтам уже по полгода, год. Покупки на eBay дают , а тут оплату не даёт попросту )"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не вбивает он) последние пару постов в его группе глянь
"Сделаю все подписки , кроме ав. Велком в лс. "
"мне даже с баланса не даёт оплатить в их сайт. Аккаунтам уже по полгода, год. Покупки на eBay дают , а тут оплату не даёт попросту )"
Мне даёт покупать , но просто я не могу выбрать какую то определеную закономерность между аккаунтами. Поэтому в данный момент временное решение ав не вбивать. Тестирую на всех своих аккаунтах и хочу понять от чего зависит. Но я и пару моих знакомых пришло к выводу , что просто убили для определённых стран вариант купить. Та же Россия заходит сразу с 0 аккаунтов. А юса нет. Надо со странами играть и сендами, что я сейчас и пробую
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
233
Реакции[?]
88
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
К Делкодеру доверия нету. Что думаете насчет Варлыгина?
Я знаю что такие темы запрещены, но все же просто вопрос
Варлыгин сейчас не покупает с саморега ===> скорее всего рефанд
 
Сверху Снизу