Решено Жалоба от Sisi_pypy на elitehacks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ELITEHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
17
Поинты[?]
11K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2024
Сообщения
25
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
Я ничего не продаю на вашем форуме, по возвратам пусть в личку пишет, а не арбитражи на форуме, на котором я не веду коммерческую деятельность.
в личку в какую ИЗ ЛИЧЕК ?! опять нет не хуя уточнений, ты тут деятельность не ведёшь не потому что клиенты хуёвые, а потому что у вас ответственности нехуя нет и вы даже не знаете что это

Madison1337
1721224765765.png
 
ELITEHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
17
Поинты[?]
11K
в личку в какую ИЗ ЛИЧЕК ?! опять нет не хуя уточнений, ты тут деятельность не ведёшь не потому что клиенты хуёвые, а потому что у вас ответственности нехуя нет и вы даже не знаете что это

Madison1337
Посмотреть вложение 281397
Разработчик говорит что вы сами не захотели ничего делать и отказались.
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2024
Сообщения
25
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
ахахахахахаххахахаха как жопа зашевелилась когда на горизонте манибек засветился аъхаъххахахахахазха блять сука чел ты просто сделал мой день
Разработчик говорит что вы сами не захотели ничего делать и отказались.
Больной, он меня морозил по кд ясен хуй я уже не чего от него не хочу
 
ELITEHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
17
Поинты[?]
11K
Ну вот ты сам ответил, что ты сам не хочешь устанавливать товар, какого хуя тогда ты делаешь арбитраж и пишешь что тебе не предоставлена услуга, если тебе предложили все сделать. Такой ты смешной пиздец.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
109
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
Что я сделаю если человек сам отказывается от услуги.

В первый день я не смог сделать, т.к был занят.
Во 2 раз прошло 20 минут и я ответил, в чем проблема, я не отказывал человеку в установке.
ахахахахахаххахахаха как жопа зашевелилась когда на горизонте манибек засветился аъхаъххахахахахазха блять сука чел ты просто сделал мой день

Больной, он меня морозил по кд ясен хуй я уже не чего от него не хочу
Мне только с тебя смешно xd
Как то пытаешься задеть нас или что?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2024
Сообщения
25
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Sasha Nemo HELLRAIS
объясняю для тупых
когда вы человека по кд морозите и ваша блядская нищая жопа начинает шевелится только тогда когда на горизонте манибек то работать в таких условиях нереально
Вам сказали манибек будьте добры нахуй
HELLRAIS
а тебе дебилу скажу одно, если бы ты мне вчера по нормально написал, подожди, не могу давай на вечер перенесём или что угодно, но сука сразу это сказал, а не кинул меня в игнор сука на пол дня, когда я тебе ответил сразу же, то всё было бы нормально
Если у вас ко всем блядское отношение то ждите его в обратном направлении
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,234
Поинты[?]
217K
Что я сделаю если человек сам отказывается от услуги.

В первый день я не смог сделать, т.к был занят.
Во 2 раз прошло 20 минут и я ответил, в чем проблема, я не отказывал человеку в установке.
Возьми в работу человека, поставь других в очередь и помоги ему получить оплаченную услугу.
Что я вижу по его диалогу с тобой?
Он оплатил услугу и в течении двух дней пытался ее получить. После очередной задержки ответа у него сгорело и он попросил манибек.
Вполне адекватная реакция на проект, который не может в менеджмент времени)
Верните ему деньги.
 
ELITEHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
17
Поинты[?]
11K
Пусть человек предоставит Анидеск и ему установят услугу, если не будет работать, пусть сделают манибек. Клиент взял все риски на себя , при покупке, какого хуя мы должны переписывать правила?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2024
Сообщения
25
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
Пусть человек предоставит Анидеск и ему установят услугу, если не будет работать, пусть сделают манибек. Клиент взял все риски на себя , при покупке, какого хуя мы должны переписывать правила?
Нет уже поздно
Риски ? какие нахуй риски я брал на себя ? Риски стать терпилой ? нет ебать вы нахуй по блядски и я по блядски
МАНИБЭК НА КАРТУ КОТОРАЯ У ТЕБЯ В ЛС yougame.biz
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
109
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
Возьми в работу человека, поставь других в очередь и помоги ему получить оплаченную услугу.
Что я вижу по его диалогу с тобой?
Он оплатил услугу и в течении двух дней пытался ее получить. После очередной задержки ответа у него сгорело и он попросил манибек.
Вполне адекватная реакция на проект, который не может в менеджмент времени)
Верните ему деньги.
Ну во первых Одного дня, и в тот же день я ему предложил поставить, на 2 день ответил с задержкой в 20 минут НЕ ОТКАЗЫВАЯ в услуге.
Во вторых, если бы человек читал инструкцию где написано ОТКЛЮЧИТЬ TPM модуль а уже после писать, то я бы сделал все моментально.
Ну во первых Одного дня, и в тот же день я ему предложил поставить, на 2 день ответил с задержкой в 20 минут НЕ ОТКАЗЫВАЯ в услуге.
Во вторых, если бы человек читал инструкцию где написано ОТКЛЮЧИТЬ TPM модуль а уже после писать, то я бы сделал все моментально.
1721225761419.png


Что мне на это отвечать, человека забанили в гугле.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2024
Сообщения
25
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
Ну во первых Одного дня, и в тот же день я ему предложил поставить, на 2 день ответил с задержкой в 20 минут НЕ ОТКАЗЫВАЯ в услуге.
Во вторых, если бы человек читал инструкцию где написано ОТКЛЮЧИТЬ TPM модуль а уже после писать, то я бы сделал все моментально.
1721225814161.png1721225833653.png

А ну тыкни меня где это написано

1721225882539.png

Вот эта хуйня ? так извини блять у меня в биоусе это как то по другому называется не TPM
а ты игноришь по кд и ответы от тебя ждать надо постоянно

по этому нахуй, МАНИБЕК блять или ты уже пропил 2к ? и тебе бедняге их вернуть нечем
Ну во первых Одного дня, и в тот же день я ему предложил поставить, на 2 день ответил с задержкой в 20 минут НЕ ОТКАЗЫВАЯ в услуге.
Во вторых, если бы человек читал инструкцию где написано ОТКЛЮЧИТЬ TPM модуль а уже после писать, то я бы сделал все моментально.

Посмотреть вложение 281402


Что мне на это отвечать, человека забанили в гугле.
1721226168770.png

Я сразу пошёл искать как у меня это может называться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
109
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
Посмотреть вложение 281403Посмотреть вложение 281404

А ну тыкни меня где это написано

Посмотреть вложение 281406

Вот эта хуйня ? так извини блять у меня в биоусе это как то по другому называется не TPM
а ты игноришь по кд и ответы от тебя ждать надо постоянно

по этому нахуй, МАНИБЕК блять или ты уже пропил 2к ? и тебе бедняге их вернуть нечем
1721226179192.png1721226206023.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2024
Сообщения
25
Реакции[?]
3
Поинты[?]
6K
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
Ты заебал из контекста вырезать
тебе сказали манибек
будь добр ебать
HELLRAIS
я тебе барану ещё раз повторяю если бы ты сразу меня предупредил что побежал за новой дозой соли на 2к или пропить или что ты там ещё побежал делать на эти 2к и перенёс на след день или вечер по нормальному это написав, а не заставив меня тебя ждать с открытым анидиском хуеву тучу времени всё было бы нормально я бы вошёл в твоё положение но теперь вы идёте нахуй
Теперь занимай у друзей торчков 2к и делай манибек
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
109
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
о бля дружок еблан подскачил, дай ему денег чтобы он мне вернул
а то вы богатеи все в переписке как дело до манибека доходит то любыми способами морозится начинаете :tearsofjoy:
Тебе уже все написали
Если спуфер не работает - манибек
Ты сам отказываешься от услуги.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,234
Поинты[?]
217K
Тебе уже все написали
Если спуфер не работает - манибек
Ты сам отказываешься от услуги.
Человек 15 числа оплатил услугу, не получил ее до конца 16 числа.
Исполнитель неохотно исполняет свои услуги за которые УЖЕ оплатили клиенты.
Заказчик отказался от предоставления услуги из-за отсутствия интереса исполнителя.
Манибек 24 часа)
 
ELITEHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
54
Реакции[?]
17
Поинты[?]
11K
Разработчик одобрил возврат, возврат совершен, можно закрывать арбитраж и прекращать этот цирк :)

походу жара на всех так действует, что все стали агрессивными :)
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу