Отказано Жалоба от TheFlarps на ivsofte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
597
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
Имя пользователя: TheFlarps
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: TheFlarps
Ответчик: ivsofte
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 18 Июл 2024
Сумма претензии: 221 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
До этого покупал по его совету чит, вполне приемлимый уд среди читов на рынке, но не об этом

При создании нового пользователя, хвид в чите меняется :roflanEbalo:

Попросил его сбросить, он сбросил, забыл заюзать спуфер и зашел в игру (так как мне прилетел бан на 24 часа, стандартная практика), пришлось создавать нового юзера, так как читик имеет очень хорошую систему хвида, хвид стал неверным для софта

Продавец, решил меня опрокинуть и сказал, что хвид сброса не будет, оно в панели только раз в сутки :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
Попытался пойти на компромисс и создать новый ключ с той же сабкой (19 часов), на это он решил отказать и сослаться, что новый ключ - только за деньги
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

File(s) attached
 

Вложения

pasting corporation
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
709
Реакции[?]
207
Поинты[?]
10K
Имя пользователя: TheFlarps
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: TheFlarps
Ответчик: ivsofte
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Дата нарушения: 18 Июл 2024
Сумма претензии: 221 руб.
Реквизиты:
Скрытое содержимое
Описание претензии:
До этого покупал по его совету чит, вполне приемлимый уд среди читов на рынке, но не об этом

При создании нового пользователя, хвид в чите меняется :roflanEbalo:

Попросил его сбросить, он сбросил, забыл заюзать спуфер и зашел в игру (так как мне прилетел бан на 24 часа, стандартная практика), пришлось создавать нового юзера, так как читик имеет очень хорошую систему хвида, хвид стал неверным для софта

Продавец, решил меня опрокинуть и сказал, что хвид сброса не будет, оно в панели только раз в сутки :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
Попытался пойти на компромисс и создать новый ключ с той же сабкой (19 часов), на это он решил отказать и сослаться, что новый ключ - только за деньги
Скриншоты переписки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

File(s) attached
он сука убивал и реселл проект за 30.000usd продавал
1721327208942.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
597
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
pasting corporation
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
709
Реакции[?]
207
Поинты[?]
10K
юзер ишуе, что хвид меняется после создания пользователя :roflanPominki:
а че там за фетишист ебанутый который в 2019 застрял и думает, что так текст кортавить это хайпово ща
1721327354944.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
39
Реакции[?]
10
Поинты[?]
11K
крякнул скит
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
11
Поинты[?]
4K
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
874
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Ну да, все именно так и было. Он пришел - попросил сброс в 20:53. В 20:54 ему приходит ответ "Сброшен. Видимо чит фиксирует и имя пользователя."
В 21:13 он приходит со словами "Сбросишь ещё раз ?".
Но в этом софте разработчик дает возможность сбрасывать только 1 раз в 24 часа. По поводу того, что он якобы попытался найти компромисс. И предложил ему выдать новый ключ на 19 часов - такой возможности у меня нет, потому что я не разработчик. И даже если бы я попросил об этом разработчика - меня бы развернули.
Вместо оплаченных 221 рублей могу дать более ценное, то что он не сможет купить ни за какие деньги, то что ему поможет дальше по жизни и будет согревать холодной зимой - дельный совет. Рекомендую быть более внимательным. И как то сосредоточиться на своих действиях. Зная что бан по железу - полез зачем то в игру, не использовавши спуфер. И снова начал танцевать с бубном. (За совет на благодари и доплачивать ничего не нужно. Просто пронеси его через всю жизнь и передай своим детям). Понятное дело, что этот совет стоит намного дороже. И многие скажут, что я в огромном минусе, после того, как я его опубликовал. Потому что я делюсь своим жизненным опытом, предостерегаю пользователя от других возможных проблем, которые могут быть намного больше этой. Но как никак я иду на компромисс.

В целом, данный арбитраж мог быть написан на любого продавца данного чита, потому что условия работы с программой у всех идентичны.
Обманывать пользователя явно никто не собирался, ему предоставили рабочую, актуальную программу. Он зная о том, что привязка у софта может слететь пошел повторно создавать нового пользователя, не уточнив есть ли возможность повторного сброса.

Бонусное для TheFlarps. Всего доброго, удачи тебе и твоим близким.Что бы все мечты сбывались, а целей становилось только больше. Хороших крепких друзей, улыбаться почаще и ни в чем себе не отказывать.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
597
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
Зная что бан по железу - полез зачем то в игру, не использовавши спуфер.
Что ? Это тут причем, если софт говорит что хвид неверный после создания нового юзера... Спуфер у меня работает без переустановки винды, создавая нового юзера, но откуда мне знать, что во многих популярных читах ты можешь попросить сбросить хвид в любое время, а тут - нет
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
874
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Спуфер у меня работает без переустановки винды, создавая нового юзера, но откуда мне знать, что во многих популярных читах ты можешь попросить сбросить хвид в любое время, а тут - нет
Зафиксируем это. Что пользователь не просто создал нового пользователя. А он использовал СПУФЕР, который создал нового пользователя.
Но особого значения этого не имеет. То что я мог сделать - я сделал в ту же минуту.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
597
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
Зафиксируем это. Что пользователь не просто создал нового пользователя. А он использовал СПУФЕР, который создал нового пользователя.
Но особого значения этого не имеет. То что я мог сделать - я сделал в ту же минуту.
Что блять ? Я руками создал нового пользователя, юзаю софт, потом только спуфер
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
874
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
Что блять ? Я руками создал нового пользователя, юзаю софт, потом только спуфер
Русский язык заодно повтори. Дословно ты выше пишешь:
"Спуфер у меня работает без переустановки винды, создавая нового юзера."
Спуфер - существительное, работает - глагол.
Создавая нового юзера - деепричастный оборот, который ты выделил запятой. Который адресован к существительному "Спуфер". А как мы знаем Деепричастный оборот указывает на дополнительное действие, которое выполняется существительным или местоимением.

Но хорошо, мы наконец разобрались, что ты все же руками создал нового пользователя.
Уроки русского языка так же идут бонусом. До тех пор, пока открыт арбитраж.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
14
Поинты[?]
14K
Делать щас привязку к винде/пользователю а не к железу это бред полный
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
359
Реакции[?]
120
Поинты[?]
25K
Делать щас привязку к винде/пользователю а не к железу это бред полный
Это ты еще в лоадере для SoT Aggressiv не был, там пиздец полный.
Поменял имя пк - хвид новый
Заюзал спуфер а не МАНУАЛ блять от кодера - хвид новый
Почистил реестр клинером от бана - хвид новый
Зашел на 2 винду с дуал бута - хвид новый
Ах да там еще бабок стоит хвид поменять, а кодерок меняет хвид за фри только если сам захочет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
597
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
Русский язык заодно повтори. Дословно ты выше пишешь:
"Спуфер у меня работает без переустановки винды, создавая нового юзера."
Спуфер - существительное, работает - глагол.
Создавая нового юзера - деепричастный оборот, который ты выделил запятой. Который адресован к существительному "Спуфер". А как мы знаем Деепричастный оборот указывает на дополнительное действие, которое выполняется существительным или местоимением.

Но хорошо, мы наконец разобрались, что ты все же руками создал нового пользователя.
Уроки русского языка так же идут бонусом. До тех пор, пока открыт арбитраж.
Блять, ты доебываешься до моего русского, не решая проблему, я на эти запятые хуй клал
 
◄  ❚❚  ►
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
94
Реакции[?]
37
Поинты[?]
20K
Русский язык заодно повтори. Дословно ты выше пишешь:
"Спуфер у меня работает без переустановки винды, создавая нового юзера."
Спуфер - существительное, работает - глагол.
Создавая нового юзера - деепричастный оборот, который ты выделил запятой. Который адресован к существительному "Спуфер". А как мы знаем Деепричастный оборот указывает на дополнительное действие, которое выполняется существительным или местоимением.

Но хорошо, мы наконец разобрались, что ты все же руками создал нового пользователя.
Уроки русского языка так же идут бонусом. До тех пор, пока открыт арбитраж.
Да забей, он не нормальный. Прикинь чё? Он увидел мои реакции на его сообщения В ЭТОЙ ТЕМЕ, потом ОБИДЕЛСЯ и побежал искать ВСЕ мои сообщения на форуме:roflanEbalo:. Я уже даже не буду говорить о том, что это поведение ребёнка.... Ты там поаккуратней, а то видишь как ты его задел уже, вдруг потом пойдёт спортиков нанимать
1.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
597
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
Да забей, он не нормальный. Прикинь чё? Он увидел мои реакции на его сообщения В ЭТОЙ ТЕМЕ, потом ОБИДЕЛСЯ и побежал искать ВСЕ мои сообщения на форуме:roflanEbalo:. Я уже даже не буду говорить о том, что это поведение ребёнка.... Ты там поаккуратней, а то видишь как ты его задел уже, вдруг потом пойдёт спортиков нанимать
Посмотреть вложение 281502
Я на твои реакции ответил своими, в чем проблема ? Сразу флексить этим ? :roflanEbalo: Ты зарофлил, я зарофлил, хотел показаться каким-то крутым после этого ? :roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
874
Реакции[?]
81
Поинты[?]
29K
TheFlarps
ситуация спорная, без агрессии пишу. Сброс тебе я сделал в ту же минуту. Воспользовавшись возможностью, которая у меня была.
Нет смысла что-то писать пользователям, которые не имели отношения к сделке. Дождись ответ арбитра - дальше будет видно.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,234
Поинты[?]
217K
TheFlarps
ситуация спорная, без агрессии пишу. Сброс тебе я сделал в ту же минуту. Воспользовавшись возможностью, которая у меня была.
Нет смысла что-то писать пользователям, которые не имели отношения к сделке. Дождись ответ арбитра - дальше будет видно.
Не оч ясна фишка с привязкой к какому-то конкретному идентификатору.
Ты продаешь читы для игр, где присутствует бан по HWID и тд и есть необходимость пользоваться спуферами, которые меняют твои идентификаторы.
Можно постучать разрабу и попросить его исправить этот недочёт.
Ну и укажи где-то о том, что хвид сбрасывается раз в сутки)
TheFlarps в большинстве проектов есть такая штука как КД на сброс. И это большинство проектов не даст тебе возможность сбрасывать хвид по нескольку раз на день по твоему велению. Ты, вроде как, был осведомлен о триггере ПО, но продолжил проводить манипуляции.
Если чит UD, то и вопросов к продавцу нет. Покупай больший срок и пользуйся сбросом раз в сутки.
Не вижу причин требовать от продавца возврат денег.
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу