Вопрос Как сделать FastBreak

Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
21 Фев 2024
Сообщения
63
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

И да может я заебал всех но мне просто очень надо сделать fastbreak и хочу научится можно чтото типо за что отвечает каждый пакет или просто fastbreak и это всё должно быть на exp 3.1
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
117
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
И да может я заебал всех но мне просто очень надо сделать fastbreak и хочу научится можно чтото типо за что отвечает каждый пакет или просто fastbreak и это всё должно быть на exp 3.1
делать читы на майнкрафт. Кринге
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
275
Реакции[?]
13
Поинты[?]
4K
И да может я заебал всех но мне просто очень надо сделать fastbreak и хочу научится можно чтото типо за что отвечает каждый пакет или просто fastbreak и это всё должно быть на exp 3.1
Посмотреть в сурсах любого Чита:Нееет❌
Постить тему на югейме для функции которая работает только в одиночке:Дааа✔
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
21 Фев 2024
Сообщения
63
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
117
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
А нахуй ты чекаеш сайт? C етого бабло валится
так на форуме есть много других софтов на игры по мимо майна, поэтому и чекаю... А и да, скажи мне, в каком месте бабло на майне валится?
В каких читах? ты мне скажи
в любом сурсе тут же на юг, +рил нахуй тебе функция которая только в локалке работает, ваще озверел
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
21 Фев 2024
Сообщения
63
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
так на форуме есть много других софтов на игры по мимо майна, поэтому и чекаю... А и да, скажи мне, в каком месте бабло на майне валится?

в любом сурсе тут же на юг, +рил нахуй тебе функция которая только в локалке работает, ваще озверел
доесть в nurik, arbuz fastbreak в одиночке работают?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
275
Реакции[?]
13
Поинты[?]
4K
В каких читах? ты мне скажи
Любой чит блять на гитхабе, вот для тебя специально с сурсов старой целки достал
ФастБреке.java:
case "Packet": {
                SpeedMine.mc.player.swingArm(EnumHand.MAIN_HAND);
                SpeedMine.mc.player.connection.sendPacket(new CPacketPlayerDigging(CPacketPlayerDigging.Action.START_DESTROY_BLOCK, event.getPos(), event.getFace()));
                SpeedMine.mc.player.connection.sendPacket(new CPacketPlayerDigging(CPacketPlayerDigging.Action.STOP_DESTROY_BLOCK, event.getPos(), event.getFace()));
                event.setCancelled(true);
            }
Надеюсь осилишь перенести на експу :roflanEbalo:
доесть в nurik, arbuz fastbreak в одиночке работают?
Да представляешь, сейчас не в одном Чите не будет работать Фаст Брик на серверах блять, потому что делать на него обход сейчас нахуй никому не нужно и довольно сложно, единственное место где работает фастБрик это одиночка
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
117
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
доесть в nurik, arbuz fastbreak в одиночке работают?
ну с таким успехом делай сам всё, а не пасти раз тебе пасты не нравятся
Любой чит блять на гитхабе, вот для тебя специально с сурсов старой целки достал
ФастБреке.java:
case "Packet": {
                SpeedMine.mc.player.swingArm(EnumHand.MAIN_HAND);
                SpeedMine.mc.player.connection.sendPacket(new CPacketPlayerDigging(CPacketPlayerDigging.Action.START_DESTROY_BLOCK, event.getPos(), event.getFace()));
                SpeedMine.mc.player.connection.sendPacket(new CPacketPlayerDigging(CPacketPlayerDigging.Action.STOP_DESTROY_BLOCK, event.getPos(), event.getFace()));
                event.setCancelled(true);
            }
Надеюсь осилишь перенести на експу :roflanEbalo:

Да представляешь, сейчас не в одном Чите не будет работать Фаст Брик на серверах блять, потому что делать на него обход сейчас нахуй никому не нужно и довольно сложно, единственное место где работает фастБрик это одиночка
он думает, что на читах майна валятся деньги и делает свою топовую пасту на майнкрафт расчитывая на успех, ты думаешь он сможет спастить?
 
Похожие темы
Сверху Снизу