Вопрос Возможно ли спасить TargetESP из minced 1.20.1 в expensive 4.0

Read Only
Статус
Онлайн
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
399
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Пытаюсь спасить TargetESP из минседа в exp 4.0 но не получается, возможно это как то сделать?:BlessRNG:
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
225
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
поушин добавь или гамму сетинг на 1_000_00 самое дефолтное
смысл от пастинга такой дефолтной функций
 
Read Only
Статус
Онлайн
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
399
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
поушин добавь или гамму сетинг на 1_000_00 самое дефолтное
смысл от пастинга такой дефолтной функций
Понял, я еще пытался спасить таргет есп но результат тот же, прикол с импортами
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
225
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Лучше переписывай что ты хочешь спастить, а не только ctrl +c and ctrl + v, а то так и не разберёшься, а так примешь что за что отвечает, как сказали мне...


А если в экспе 4.0 есть дрпа имедж, тогда это сделать не так уж и легко, сделал проверку на таргета, потом сделал рендер и все
Темку делали с рендером, советую прочитать, ее легко понять, там все четко расписано
 
Read Only
Статус
Онлайн
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
399
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Лучше переписывай что ты хочешь спастить, а не только ctrl +c and ctrl + v, а то так и не разберёшься, а так примешь что за что отвечает, как сказали мне...


А если в экспе 4.0 есть дрпа имедж, тогда это сделать не так уж и легко, сделал проверку на таргета, потом сделал рендер и все
Темку делали с рендером, советую прочитать, ее легко понять, там все четко расписано
Че за темка, впервые о ней слышу кинь ссылку
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
225
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Че за темка, впервые о ней слышу кинь ссылку
В гайды зайди, там тип помогает создать клиент с нуля, ну там как бы не полностью с нуля все мы создаём, я как бы сказал, это больше гайды по джаве и майнкрафту
 
Read Only
Статус
Онлайн
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
399
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
В гайды зайди, там тип помогает создать клиент с нуля, ну там как бы не полностью с нуля все мы создаём, я как бы сказал, это больше гайды по джаве и майнкрафту
ну посмотрел я в гайды, там нет ничего связанного с таргет есп или может я слепой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
225
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
ну посмотрел я в гайды, там нет ничего связанного с таргет есп или может я слепой
Ну я ж объяснил что это не прям клиент с нуля, больше туториал по Майнкрафту и джаве, если бы он делал каждую функцию и объяснял как ее делать и как делать обходы этой функции для каждого античита, то это бы затянулось на лет 10, он базу объясняет
И отталкиваясь от этой базы, уже можно будет сделать клиент, но не многие этого захотят, так как втягиваться в эту тему долго, если взять Майнкрафт код и джаву, как по мне джаву быстрее изучить чем Майнкрафт код, и и за этого люди берут базу и уже на ней делают, к этому типу отношусь я, но есть ещё хуже, кто вообще ничего не захочет изучать и будет делать ctrl + c and ctrl + v, но ещё и ещё хуже есть те кто не захочет вообще ничего делать и просто поменяет название Чита...
 
Сверху Снизу