Дед с деменцией забыл и потерял ассет

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
53
Реакции[?]
8
Поинты[?]
10K
Здравствуйте, дорогие пользователи интернет-ресурса Югейм

В последнее время у меня очень плохо с памятью.
Скачал как-то ассет - шутер темплейт от первого лица. Я его протестировал, он мне очень понравился, и я его куда-то запихал, непомню куда.
Перерыл весь компьютер на файлы uproject - не нашёл.
Посмотрел все ассет паки на сайте со словами shooter/fps - не то.

Помогите пожалуйста с названием пака, там у персонажа серебрянные руки и вид от первого лица, вот единственное что помню, но чтобы узнать ассет пак этого хватило бы, тут из всех что я отсмотрел паков такого не было.

Что меня в этом ассет паке зацепило - так это его плавность и простота.
Большинство шутер-паков кривые, дерганные, со сайфайным либо дефолтным эпиковским оружием, в них все сделано через жопу и очень сложно адаптировать под свои нужды. Но этот был каким-то почти идеальным.

Мне уже начинает казаться, что все это был какой-то сон 😁
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
102
Реакции[?]
12
Поинты[?]
15K
Здравствуйте, дорогие пользователи интернет-ресурса Югейм

В последнее время у меня очень плохо с памятью.
Скачал как-то ассет - шутер темплейт от первого лица. Я его протестировал, он мне очень понравился, и я его куда-то запихал, непомню куда.
Перерыл весь компьютер на файлы uproject - не нашёл.
Посмотрел все ассет паки на сайте со словами shooter/fps - не то.

Помогите пожалуйста с названием пака, там у персонажа серебрянные руки и вид от первого лица, вот единственное что помню, но чтобы узнать ассет пак этого хватило бы, тут из всех что я отсмотрел паков такого не было.

Что меня в этом ассет паке зацепило - так это его плавность и простота.
Большинство шутер-паков кривые, дерганные, со сайфайным либо дефолтным эпиковским оружием, в них все сделано через жопу и очень сложно адаптировать под свои нужды. Но этот был каким-то почти идеальным.

Мне уже начинает казаться, что все это был какой-то сон 😁
скачай everything. В нем можно вести поиск по названию и расширению.
 
Сверху Снизу