Новости Новости Читов На Доту | Выход Umbrella v2

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
Одно из самых громких событий этого года - выход в бету новой версии Амбреллы. По моему мнению, обновление получилось достаточно годным, с точки зрения нового игрового опыта. А полный список всего прекрасного - можете увидеть в данном видео кролике.

Приятного просмотра!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
102
Реакции[?]
12
Поинты[?]
15K
Одно из самых громких событий этого года - выход в бету новой версии Амбреллы. По моему мнению, обновление получилось достаточно годным, с точки зрения нового игрового опыта. А полный список всего прекрасного - можете увидеть в данном видео кролике.

Приятного просмотра!
Меню неверлуза? В каком месте?
 
pasting corporation
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
711
Реакции[?]
208
Поинты[?]
11K
Одно из самых громких событий этого года - выход в бету новой версии Амбреллы. По моему мнению, обновление получилось достаточно годным, с точки зрения нового игрового опыта. А полный список всего прекрасного - можете увидеть в данном видео кролике.

Приятного просмотра!
Сука как же ты жопу взорвал нахуй.

Ты что ебанулся, где тут какие либо сходства с нлом? То, что оба чита используют в юи элементы от айьоса тебя это не смущает? Посмотри,что сделал
1721926710983.pngдизайнер кудрявого пастера, а теперь посмотри на меню амбреллы) Доеб манаева лишь был в поиске функций героев, пиздец, комбо же на каждого героя за исключением некоторых так сильно отличается, да? Я даже не удивлен, что ты что то пискнул про меню потому что ты буквально фанат Минаева который сидит в квартире под питером и берет подкаст у ноунейма, у которого проект никуда не развивается и нихуя хорошего в последнее время не выходит.

Пахомов из зеленого слоника, который 4 года уже пытается релизнуть в2 пытается доебатся до любой мелочи, а как ему жопу в комментах лижут это пиздец.

Какие нахуй ансейф функции, когда их на пальце пересчитать можно и то, тут по стандарту включен сейф мод, о чем речь? какой бан, когда ты используешь сейф мод и используешь делей на функциях? Да кому не похуй на старые иконки, ты что когда чит покупаешь ты первым делом дрочишь на иконки или это единственное к чему было придраться?.

Про никса и тычку, какие нахуй метки, какой нахуй валв? ты покажи мне, ебанутому, где в игре которой юзается ринг 3 античит (который кстати отключается) 1721927905256.png
хотябы раз банил за "общение" с сервером? Может быть и я ошибаюсь, но если даже взять пример банвейва и оверфульва то связанно оно было совершенно по другому. Да и не Минаеву говорить о красивой реализации крутыми и умными словами,
1721927350723.png
который после бан-вейва обосрался и начал искать оправдание, мол, ну ребята, это не мы виноваты. Вместо того, чтобы сказать, что да - обосрались, он выпустил 20 постов о том какой он бедный и хуевый.

И еще по поводу ансейва, ты как хочешь буквально можешь посмотреть как работает новый хуманайзер, для тебя сделали:

Cursor Returh Smooth
Camera Decoration
Camera Base Speed
Safe Zone Scale
Debug Drawing
Debug Drawing Orders
Debug Orders

Ахуенно ты кстати в2 разобрал, аж на целых 3 минуты где по существу всего 1 минута, а остальное вода. Ты просто рассказал про меню и до чего смог доебаться, но нихуя не показал, что было добавлено нового/полезного или хотябы какие то визуальные приятные фичи. Не показал нового лесного бота, который в отличии от мелонити оснащен ахуенной логикой, не показал просто нихуя, нахуя ты это защитпостил? Не делай ваще нахуй никакие обзоры если у тебя не получается
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
Сука как же ты жопу взорвал нахуй.

Ты что ебанулся, где тут какие либо сходства с нлом? То, что оба чита используют в юи элементы от айьоса тебя это не смущает? Посмотри,что сделал
Посмотреть вложение 282007дизайнер кудрявого пастера, а теперь посмотри на меню амбреллы) Доеб манаева лишь был в поиске функций героев, пиздец, комбо же на каждого героя за исключением некоторых так сильно отличается, да? Я даже не удивлен, что ты что то пискнул про меню потому что ты буквально фанат Минаева который сидит в квартире под питером и берет подкаст у ноунейма, у которого проект никуда не развивается и нихуя хорошего в последнее время не выходит.

Пахомов из зеленого слоника, который 4 года уже пытается релизнуть в2 пытается доебатся до любой мелочи, а как ему жопу в комментах лижут это пиздец.

Какие нахуй ансейф функции, когда их на пальце пересчитать можно и то, тут по стандарту включен сейф мод, о чем речь? какой бан, когда ты используешь сейф мод и используешь делей на функциях? Да кому не похуй на старые иконки, ты что когда чит покупаешь ты первым делом дрочишь на иконки или это единственное к чему было придраться?.

Про никса и тычку, какие нахуй метки, какой нахуй валв? ты покажи мне, ебанутому, где в игре которой юзается ринг 3 античит (который кстати отключается) Посмотреть вложение 282010
хотябы раз банил за "общение" с сервером? Может быть и я ошибаюсь, но если даже взять пример банвейва и оверфульва то связанно оно было совершенно по другому. Да и не Минаеву говорить о красивой реализации крутыми и умными словами,
Посмотреть вложение 282009
который после бан-вейва обосрался и начал искать оправдание, мол, ну ребята, это не мы виноваты. Вместо того, чтобы сказать, что да - обосрались, он выпустил 20 постов о том какой он бедный и хуевый.
а причем тут мелонити и минаев?) Видео про амбреллу было как бы.. Но мне понравилось, как у тебя жопа взорвалась. Про метки кстати, они были при ваквейве с vbe.
 
pasting corporation
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
711
Реакции[?]
208
Поинты[?]
11K
а причем тут мелонити и минаев?) Видео про амбреллу было как бы.. Но мне понравилось, как у тебя жопа взорвалась. Про метки кстати, они были при ваквейве с vbe.
Да так, не я же беру в видео то до чего доебался минаев в своем щитпост канале, что один приложил скрин нла в2 в котором айсовских элементов нету, что другой да и ты банально имеешь отношение к Минаеву очень хорошее и не я же лижу ему задницу снимая с ним какие то никому нахуй не нужные подкасты
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
Да так, не я же беру в видео то до чего доебался минаев в своем щитпост канале, что один приложил скрин нла в2 в котором айсовских элементов нету, что другой
Так я похвалил софт в целом, чо ещё надо то?) Да, я описал моменты которые не понравились. И что в этом такого?)
 
pasting corporation
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
711
Реакции[?]
208
Поинты[?]
11K
Так я похвалил софт в целом, чо ещё надо то?) Да, я описал моменты которые не понравились. И что в этом такого?)
Братан ахуенные обзоры говорю, тебе бы у редге поучится у вас очень хорошо у обоих получается:roflanEbalo: Только у одного одно видео длится по 15 минут, а у другого воды на 3 минуты
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
Братан ахуенные обзоры говорю, тебе бы у редге поучится у вас очень хорошо у обоих получается:roflanEbalo: Только у одного одно видео длится по 15 минут, а у другого воды на 3 минуты
да у него тож по 3 и по 6 было. Все хорошие стороны фанаты и так для себя подметили, я же показал другую сторону
 
pasting corporation
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
711
Реакции[?]
208
Поинты[?]
11K
да у него тож по 3 и по 6 было. Все хорошие стороны фанаты и так для себя подметили, я же показал другую сторону
ну вот в этом превеуличил, просто в его 6-10 минутных обзорах больше смысла чем воды и разбор по существу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
ну вот в этом превеуличил, просто в его 6-10 минутных обзорах больше смысла чем воды и разбор по существу
так ведь это же хорошо, если всего так мало минусов. Значит чит хороший)0
 
pasting corporation
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
711
Реакции[?]
208
Поинты[?]
11K
так ведь это же хорошо, если всего так мало минусов. Значит чит хороший)0
в чем смысл делать обзор чита и показать лишь до чего ты смог доебаться? Оправдание "фанаты и так для себя подметили" очень хуево подходит тут
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
в чем смысл делать обзор чита и показать лишь до чего ты смог доебаться? Оправдание "фанаты и так для себя подметили" очень хуево подходит тут
а это обзор чита? Я вставил посты с описанием крутых функций, мне понравилось обновление, автору лайк
 
pasting corporation
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
711
Реакции[?]
208
Поинты[?]
11K
а это обзор чита? Я вставил посты с описанием крутых функций, мне понравилось обновление, автору лайк
По описанию и тому, что ты сказал в конце "рассмотрим" обновление в дивайне можно сложить мнение о том, что этот видик так же является обзором обновления
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
77
Поинты[?]
4K
По описанию и тому, что ты сказал в конце "рассмотрим" обновление в дивайне можно сложить мнение о том, что этот видик так же является обзором обновления
ну смотром ещё куда не шло назвать это, но какой нахуй обзор может длиться 3 минуты? От этого это лишь беглый смотр, но не более
А в дивайне там норм скриптов завезли, поэтому там долгий видос будет
 
pasting corporation
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
711
Реакции[?]
208
Поинты[?]
11K
ну смотром ещё куда не шло назвать это, но какой нахуй обзор может длиться 3 минуты? От этого это лишь беглый смотр, но не более
А в дивайне там норм скриптов завезли, поэтому там долгий видос будет
а че тут не норм завезли?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
Про никса и тычку, какие нахуй метки, какой нахуй валв? ты покажи мне, ебанутому, где в игре которой юзается ринг 3 античит (который кстати отключается)
1721927905256.png

хотябы раз банил за "общение" с сервером?
Советую хотя бы одну игры отыграть с таким вак байпассом, можно даже без чита. Через неделю отпиши по результату, спойлер: ты ОЧЕНЬ удивишься.

На счет меток - в доте некоторые ветки исполнения кода, которые в обычных условиях никогда не произойдут у обычного юзера, действительно флаггают твой аккаунт на отложенный бан и на вейве все такие аккаунты отлетают. Еще и валв время от времени откатывают назад подобные вещи, так что они могут подбанить всех, кто юзал определенную фичу, откатить изменения в следующем апдейте и через год снова подбанить всех, кто неаккуратно использовал эти фичи. Советую всем дота чит-провайдерам стопать инжект после каждого апдейта и биндиффать модули игры чтобы подобного не допускать, а не забивать хуй на безопасность юзеров :)
 
Сверху Снизу