Продавец приватных читов
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
583
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Читы Rainbow Six: Siege - Приватный чит Domination для Rainbow Six
Познакомьтесь с Domination - приватным читом для радуги, оснащенным всем необходимым функционалом для полного доминирования в R6. Domination предоставляет WH, которые обеспечат вам стратегическое преимущество и уверенность в R6. Испытайте мощь Domination и станьте непревзойденным лидером с читом на Rainbow Six: Siege​

Анти-чит статус: - Undetected
Supported OS I Операционная система:Windows 10 | 11
Supported modes | Режим игры: Безрамочный I Frameless
Processors | Процессор: INTEL I AMD
Client I Клиент: STEAM | Epic Games | Ubisoft Connect
Spoofer I Спуфер: Да I Yes
Видеокарта I Graphics card : Nvidia

Функции
Только чамсы - Only chams


 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Поиграл я с этим продуктом достаточно времени и могу сделать отзыв.
Начнем с плюсов:
-Быстрая тп в официальном дс чита, ВНИМАНИЕ НЕ СЕЛЛЕРА, а именно разработчика.
-Простой и быстрый инжект.
-Чамсы, что меняют цвет в зависимости от видимости врага (основной и самый большой плюс среди конкурентов)
-Чамсы видны по всей карте и в полный рост (есть исключения, порой светит только жилет (относительно редко), но потом засветит все тело)
-Отличный андетект, за все время игры (а это не один день) блокировок не было, точно также и у других пользователей.
-Цена, как по мне, пойдет с натяжечкой.

Теперь к минусам:
-------- САМЫЙ большой минус этого продукта, это его производительность, если без чита при 2к разрешении и фулл ультра настройках, даже на самых больших мапах и в любом замесе фпс не падает ниже 180+, то при использовании этого чита, фпс стремится кратно вниз. Пришлось ставить самые минимальные настройки, чуть не пиксели, чтобы дай бог 120 фпс иногда было на мелких мапах с просадками до 70. На больших картах он вовсе с ограничением в 120 кадров на минималках, выдает позорные 80 фпс с просадками до 50.

-Инжект, да, я указал, что он простой и быстрый, но только если все удачно, порой наотрез отказывается инжектить чамсы при идентичных действиях, приходится перезапускать игру по нескольку раз или вовсе ребутать пк.

-Разница цены, между днем и неделей разница в 800р, а между месяцем и неделей 500р, нет смысла оставлять возможность покупки недельной подписки, ведь это просто смех.

-Стандартный прицел (голографический А) не отображается, но это не бела, все другие отлично работают.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Оплата-
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Продавец приватных читов
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
583
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Поиграл я с этим продуктом достаточно времени и могу сделать отзыв.
Начнем с плюсов:
-Быстрая тп в официальном дс чита, ВНИМАНИЕ НЕ СЕЛЛЕРА, а именно разработчика.
-Простой и быстрый инжект.
-Чамсы, что меняют цвет в зависимости от видимости врага (основной и самый большой плюс среди конкурентов)
-Чамсы видны по всей карте и в полный рост (есть исключения, порой светит только жилет (относительно редко), но потом засветит все тело)
-Отличный андетект, за все время игры (а это не один день) блокировок не было, точно также и у других пользователей.
-Цена, как по мне, пойдет с натяжечкой.

Теперь к минусам:
-------- САМЫЙ большой минус этого продукта, это его производительность, если без чита при 2к разрешении и фулл ультра настройках, даже на самых больших мапах и в любом замесе фпс не падает ниже 180+, то при использовании этого чита, фпс стремится кратно вниз. Пришлось ставить самые минимальные настройки, чуть не пиксели, чтобы дай бог 120 фпс иногда было на мелких мапах с просадками до 70. На больших картах он вовсе с ограничением в 120 кадров на минималках, выдает позорные 80 фпс с просадками до 50.

-Инжект, да, я указал, что он простой и быстрый, но только если все удачно, порой наотрез отказывается инжектить чамсы при идентичных действиях, приходится перезапускать игру по нескольку раз или вовсе ребутать пк.

-Разница цены, между днем и неделей разница в 800р, а между месяцем и неделей 500р, нет смысла оставлять возможность покупки недельной подписки, ведь это просто смех.

-Стандартный прицел (голографический А) не отображается, но это не бела, все другие отлично работают. https://imgur.com/a/aTwIXCd



Оплата- https://imgur.com/a/wPWMmi0
Ты же даже не у меня купил его, скриншот покупки сделан на oplata.info, которого у меня даже нет xD
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Продавец приватных читов
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
583
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
#Rainbow six siege

Читы радуги
Обновлен под патч игры в R6S

Cheat r6
Updated for rust patch
 
Сверху Снизу