Почему маус ивент не банит?

Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
251
Реакции[?]
16
Поинты[?]
14K
ну в общем есть такой ии аимбот aimmy, там есть фича антиотдача
1722268653225.png
все бы ок ну как в найме том же самом, но
какого хуя дефолт маус ивент не видит eac?????
1722268704253.png
ну типа ебать, как я юзать маус ивент так все хуйня, как они так undetect? :roflanPominki:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
363
Реакции[?]
121
Поинты[?]
26K
Потому что за маус ивент не банит в Расте а просто флагает аккаунт, будешь играть чит + макросы или эта хуйня получишь бан, а так играй себе на здоровье.
А так нет, макросы рейзера юзают маус ивент точно так же.
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
251
Реакции[?]
16
Поинты[?]
14K
Потому что за маус ивент не банит в Расте а просто флагает аккаунт, будешь играть чит + макросы или эта хуйня получишь бан, а так играй себе на здоровье.
А так нет, макросы рейзера юзают маус ивент точно так же.
всм, а юзеров вилонити забанило, а не флагнуло акк, ну типа в любом случае их же за дефолт макрос забанило, а тут почему онли флагает?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
363
Реакции[?]
121
Поинты[?]
26K
всм, а юзеров вилонити забанило, а не флагнуло акк, ну типа в любом случае их же за дефолт макрос забанило, а тут почему онли флагает?
Потому что не все макросы юзают маус ивент,вилонити ваще говнище ебаное с этим играть себя не уважать.
У меня макросы за 50$ лт aimcontrol там дефолт маус ивент, уд тыщу лет я на мейне с ним играю.
Самый безопасный макросы это макросы через мышки logitech/razer и т.д а не через говно проги, ты хуй узнаешь как там что сделано и прочее.
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
251
Реакции[?]
16
Поинты[?]
14K
Потому что не все макросы юзают маус ивент,вилонити ваще говнище ебаное с этим играть себя не уважать.
У меня макросы за 50$ лт aimcontrol там дефолт маус ивент, уд тыщу лет я на мейне с ним играю.
ок
 
Сверху Снизу