Вопрос Создал лоадер для пасты экспы 3.1

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
176
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Оцени пж ток без жесточаший критики (обычную критику жду)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Это обновленный мой старый лоадер ( югеймик ) , это обновленный лоадер, уже переписанный без ии личной мной

кстати эта фулл змея код
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2024
Сообщения
182
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Оцени пж ток без жесточаший критики (обычную критику жду)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Это обновленный мой старый лоадер ( югеймик ) , это обновленный лоадер, уже переписанный без ии личной мной

кстати эта фулл змея код
не красиво
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
562
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
ХАХВАХЫВАХЫВАХЫВХЫВАВХАЫЫВАХ
Оцени пж ток без жесточаший критики (обычную критику жду)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Это обновленный мой старый лоадер ( югеймик ) , это обновленный лоадер, уже переписанный без ии личной мной

кстати эта фулл змея код
1722432213491.png
1722432220205.pngточно не украл идею1488
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
796
Реакции[?]
12
Поинты[?]
17K
ХАХВАХЫВАХЫВАХЫВХЫВАВХАЫЫВАХ

Посмотреть вложение 282432
Посмотреть вложение 282433точно не украл идею1488
я уже ссылку на его джарку с лоадера достал и скинул в группу пастеров, там один сделал тему с сурсами, завтра одобрят.
1722432982356.png
user_sterford а за что бан то?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
176
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
я уже ссылку на его джарку с лоадера достал и скинул в группу пастеров, там один сделал тему с сурсами, завтра одобрят.
Посмотреть вложение 282434
user_sterford а за что бан то?
ЧЕЕЛ У МЕНЯ ДАЖЕ ОБФ НЕ СТОИТ АХАХАХАХХАЦХАУЦХАЦХАУЦУА
я уже ссылку на его джарку с лоадера достал и скинул в группу пастеров, там один сделал тему с сурсами, завтра одобрят.
Посмотреть вложение 282434
user_sterford а за что бан то?
Я специально не делал чтобы если крякали на похуй было
я уже ссылку на его джарку с лоадера достал и скинул в группу пастеров, там один сделал тему с сурсами, завтра одобрят.
Посмотреть вложение 282434
user_sterford а за что бан то?
ебать ты сильный крякать опенсорс чит без обф
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
796
Реакции[?]
12
Поинты[?]
17K
ЧЕЕЛ У МЕНЯ ДАЖЕ ОБФ НЕ СТОИТ АХАХАХАХХАЦХАУЦХАЦХАУЦУА

Я специально не делал чтобы если крякали на похуй было

ебать ты сильный крякать опенсорс чит без обф
так я просто из лоадера достал джарку, я не крякал саму джарку, я знал и так что она без обфы, а ты забанил почему то(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
796
Реакции[?]
12
Поинты[?]
17K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
176
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
796
Реакции[?]
12
Поинты[?]
17K
ебать, вы все там стайка мегакрякеров, всех забанил чтоб не втыкали
во первых, обзыватся не хорошо, а во вторых, никто не крякал твою залупу, я достал базу данных и ссылку на сам чит, где ты тут увидел кряк?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
176
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
во первых, обзыватся не хорошо, а во вторых, никто не крякал твою залупу, я достал базу данных и ссылку на сам чит, где ты тут увидел кряк?
5 минут назад "я уже ссылку на его джарку с лоадера достал и скинул в группу пастеров, там один сделал тему с сурсами, завтра одобрят. "
во первых, обзыватся не хорошо, а во вторых, никто не крякал твою залупу, я достал базу данных и ссылку на сам чит, где ты тут увидел кряк?
мне вообще похуй не хорошо или хорошо, как ты ко мне так и я к тебе
5 минут назад "я уже ссылку на его джарку с лоадера достал и скинул в группу пастеров, там один сделал тему с сурсами, завтра одобрят. "

мне вообще похуй не хорошо или хорошо, как ты ко мне так и я к тебе
я скинул ролик на оценку лоадера, ты как нищенка решила зайти в исходки и на зло слить бдшку и джарку, схуяли я не прав что тебя оскаю?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
796
Реакции[?]
12
Поинты[?]
17K
5 минут назад "я уже ссылку на его джарку с лоадера достал и скинул в группу пастеров, там один сделал тему с сурсами, завтра одобрят. "

мне вообще похуй не хорошо или хорошо, как ты ко мне так и я к тебе

я скинул ролик на оценку лоадера, ты как нищенка решила зайти в исходки и на зло слить бдшку и джарку, схуяли я не прав что тебя оскаю?
1. про "я уже ссылку на его джарку с лоадера достал и скинул в группу пастеров, там один сделал тему с сурсами, завтра одобрят. " где ты тут увидел что я написал что крякнул твою залупу?
2. я к тебе так не относился, ты первый начал
3. я не кидал в исходники.
и вообще я не делал тебе на зло
если бы ты нормальный лоадер сделал, никто бы не достал ссылки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
176
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
1. про "я уже ссылку на его джарку с лоадера достал и скинул в группу пастеров, там один сделал тему с сурсами, завтра одобрят. " где ты тут увидел что я написал что крякнул твою залупу?
2. я к тебе так не относился, ты первый начал
3. я не кидал в исходники.
"про "я уже ссылку на его джарку с лоадера достал и скинул в группу пастеров, там один сделал тему с сурсами, завтра одобрят. " где ты тут увидел что я написал что крякнул твою залупу?" не ты, а твои подружки, я не сделал обф и записал ролик просто про обзор лоадера? сразу надо кидать подругам на слив сурсов, пиздец ты нищенка
1. про "я уже ссылку на его джарку с лоадера достал и скинул в группу пастеров, там один сделал тему с сурсами, завтра одобрят. " где ты тут увидел что я написал что крякнул твою залупу?
2. я к тебе так не относился, ты первый начал
3. я не кидал в исходники.
и вообще я не делал тебе на зло
если бы ты нормальный лоадер сделал, никто бы не достал ссылки
2. так ты зачем кидал ссылку своим подругам чтоб они кидали бд? зачем ебать ахахаха
1. про "я уже ссылку на его джарку с лоадера достал и скинул в группу пастеров, там один сделал тему с сурсами, завтра одобрят. " где ты тут увидел что я написал что крякнул твою залупу?
2. я к тебе так не относился, ты первый начал
3. я не кидал в исходники.
и вообще я не делал тебе на зло
если бы ты нормальный лоадер сделал, никто бы не достал ссылки
блять, ну научи как нормальный лоадер сделать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
796
Реакции[?]
12
Поинты[?]
17K
блять, ну научи как нормальный лоадер сделать
во первых, не писать его на питоне)
2. так ты зачем кидал ссылку своим подругам чтоб они кидали бд? зачем ебать ахахаха
по приколу я им кинул, мне один из них нормальный пастакод дал теперь я ему должен считай.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
176
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
во первых, не писать его на питоне)

по приколу я им кинул, мне один из них нормальный пастакод дал теперь я ему должен считай.
броу, я все равно продолжку чит делать, то что ты своим подругам кинул джарку - мне вообще похуй, ну кинул и кинул, ничего не поменяется, я продолжу чит делать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
796
Реакции[?]
12
Поинты[?]
17K
не ты, а твои подружки, я не сделал обф и записал ролик просто про обзор лоадера? сразу надо кидать подругам на слив сурсов, пиздец ты нищенка
никто не писал что они крякнули твою залупу, 1 из них посчитал хорошим слить в раздел читов под видом дампа, дело его, а не моё, и я не нищенка, не обзывайся.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
176
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Сверху Снизу