Вопрос Таргетайтем

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,029
Реакции[?]
18
Поинты[?]
22K
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если тебе нейронка скинет опровержение что земля не шарообразная, ты ей поверишь?
Как минимум можно включить мозг и подумать,что код не будет работать потому-что все переменные одного названия
🤯

ты настолько тупой если просто заменить переменные на swiitik_typoi то у тебя пк нахуй взорвёться?
Rayn ты то,что сюда лезишь,ты даже не понимаешь суть начала конфликта ты сидишь хвастаешься своими говно self code визуалами,успех бро скачать сурсы экспы 3.1 и посмотреть рендер утилки :roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,029
Реакции[?]
18
Поинты[?]
22K
Как минимум можно включить мозг и подумать,что код не будет работать потому-что все переменные одного названия
ЫФХВЫФХВХЫФ СУКА ХХАЫфХВЫФХ БЛЯТЬ ЛАДНО МОЖЕТ Я ДОЛБАЁБ
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,029
Реакции[?]
18
Поинты[?]
22K
Хах,гений одним словом) Ну я имел виду,что именно в том случае код бы не работал бы
так то один случай, и то тоже отдельный случай, ты видимо пытаешься как то задеть меня или доказать что я не прав? хвхфыхвыфх идея хуйня
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так то один случай, и то тоже отдельный случай, ты видимо пытаешься как то задеть меня или доказать что я не прав? хвхфыхвыфх идея хуйня
Да не в том то дело к тебе вопросов 0,дезз просто в код не вникал начал меня по этому поводу подъебывать,а когда понял, что проебался начал под каждой темой писать про те самые вары ._.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
126
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Да не в том то дело к тебе вопросов 0,дезз просто в код не вникал начал меня по этому поводу подъебывать,а когда понял, что проебался начал под каждой темой писать про те самые вары ._.
он даже себе в информацию в профиле себе это поставил ахаххахахах
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он даже себе в информацию в профиле себе это поставил ахаххахахах
Он просто обиженка как и вся его администрация слово скажешь, что софт на базе экспы сразу бан, везде его упоминать, снятие сабки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
598
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Rayn ты то,что сюда лезишь,ты даже не понимаешь суть начала конфликта ты сидишь хвастаешься своими говно self code визуалами,успех бро скачать сурсы экспы 3.1 и посмотреть рендер утилки :roflanBuldiga:
где я хвастаюсь,я всё понимаю что ты блять проебался КОНКРЕТНО
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
700
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу