Вопрос Есть ли ООП в геймхакинге?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
52
Реакции[?]
12
Поинты[?]
13K
я не знаю на чем ты там сидишь но видимо на чем то тяжелом у тебя знаний с горошенку и что ты там реверсил а?
Я на стуле сижу, знаний у меня очевидно больше чем у тебя, а реверсил я очень много чего, включая еас
В отличии от тебя я понимаю как он работает

и не спрашиваю у чатгпт в каком ринге работает анти чит
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
17
Поинты[?]
7K
да много пруфов можешь поискать
Я на стуле сижу, знаний у меня очевидно больше чем у тебя, а реверсил я очень много чего, включая еас
В отличии от тебя я понимаю как он работает

и не спрашиваю у чатгпт в каком ринге работает анти чит
ахахха ну ты смешной если ты не знаешь что он работает в ринг 3 и у него есть драйвера
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,002
Реакции[?]
178
Поинты[?]
65K
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,568
Реакции[?]
593
Поинты[?]
32K
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
17
Поинты[?]
7K
да много пруфов можешь поискать

ахахха ну ты смешной если ты не знаешь что он работает в ринг 3 и у него есть драйвера но он ищет на уровне ядра
Может ты ничего не будешь утверждать не имея пруфов? Или имея такие темы
хахахха какие же вы жалкие
НУ ЕСЛИ ДРАЙВЕР ТО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ

а подскажи нам пастерам как ты детект this в драйвере античита обошел
ручками вот так тыкаешь тык тык тык
 
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,568
Реакции[?]
593
Поинты[?]
32K
но он ищет на уровне ядра
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..

Играют волны — ветер свищет,
И мачта гнется и скрыпит…
Увы! Он счастия не ищет
И не от счастия бежит!
ручками вот так тыкаешь тык тык тык
не смей в иронию пытаться перевести
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
НУ ЕСЛИ ДРАЙВЕР ТО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ

а подскажи нам пастерам как ты детект this в драйвере античита обошел
ну тут только свой драйвер потому что он из ринг 3 по строкам в процесс лезет и находит а там уже парсит this, указатели константы ссылки и имена функций и из них паттерн делает по которому потом банит всех да и в целом если кодер не криворукий то такое вполне изи обходится через наследование
 
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,568
Реакции[?]
593
Поинты[?]
32K
ну тут только свой драйвер потому что он из ринг 3 по строкам в процесс лезет и находит а там уже парсит this, указатели константы ссылки и имена функций и из них паттерн делает по которому потом банит всех
Драйвер ring 0 паттерн байпас this указатель процесс строки дебаггер макрос си ring 3 драйвер указатель this байпас память дебаггер паттерн макрос строки процесс античит bypass ring 0 ring 3 указатель this си драйвер байпас паттерн
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
17
Поинты[?]
7K
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,568
Реакции[?]
593
Поинты[?]
32K
Драйвер ring 0 паттерн байпас this указатель процесс строки дебаггер макрос си ring 3 драйвер указатель this байпас память дебаггер паттерн макрос строки процесс античит bypass ring 0 ring 3 указатель this си драйвер байпас паттерн
Указатель this... он... он прячется в строках... в процессах... в памяти... Дебаггер, он... он хочет поймать его... но драйвер, он... он быстрее... Он... он в ринг ноль... он... он байпас... он... он... макрос... макрос... античит... античит... он... он... указатель this... он... он... не существует... он... он... всё... всё... расплывается... синий... красный... зелёный... строки... строки... процессы... процессы... память... память... дебаггер... дебаггер... он... он... не может... не может... понять... понять... патерн... патерн... байпас... байпас... указатель this... указатель this... он... он... свободен... свободен... в ринг ноль... в ринг ноль... Они... они... танцуют... танцуют... внутри драйвера... внутри... внутри... процессов... строк... памяти... они... они... меняют... меняют... всё... всё... всё... всё... расплывается... расплывается... в ринг ноль... в ринг ноль... Он... он... злой... злой... хочет... хочет... поймать... поймать... но... но... байпас... байпас... он... он... быстрее... быстрее... он... он... в ринг ноль... в ринг ноль... он... он... свободен... свободен... Он... он... не существует... не существует... он... он... всё... всё... расплывается... расплывается... в ринг ноль... в ринг ноль... он... он... свободен... свободен... ДРАЙВЕР! Он... он... живёт... живёт... в ринг ноль... в ринг ноль... он... он... не боится... не боится... дебаггера... античита... он... он... свободен... свободен... он... он... байпас... байпас... указатель this... указатель this...

РИНГ НОЛЬ! РИНГ НОЛЬ! РИНГ НОЛЬ! ОН... ОН... ВСЕМОГУЩ! ВСЕМОГУЩ! ВСЕМОГУЩ!
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
17
Поинты[?]
7K
Указатель this... он... он прячется в строках... в процессах... в памяти... Дебаггер, он... он хочет поймать его... но драйвер, он... он быстрее... Он... он в ринг ноль... он... он байпас... он... он... макрос... макрос... античит... античит... он... он... указатель this... он... он... не существует... он... он... всё... всё... расплывается... синий... красный... зелёный... строки... строки... процессы... процессы... память... память... дебаггер... дебаггер... он... он... не может... не может... понять... понять... патерн... патерн... байпас... байпас... указатель this... указатель this... он... он... свободен... свободен... в ринг ноль... в ринг ноль... Они... они... танцуют... танцуют... внутри драйвера... внутри... внутри... процессов... строк... памяти... они... они... меняют... меняют... всё... всё... всё... всё... расплывается... расплывается... в ринг ноль... в ринг ноль... Он... он... злой... злой... хочет... хочет... поймать... поймать... но... но... байпас... байпас... он... он... быстрее... быстрее... он... он... в ринг ноль... в ринг ноль... он... он... свободен... свободен... Он... он... не существует... не существует... он... он... всё... всё... расплывается... расплывается... в ринг ноль... в ринг ноль... он... он... свободен... свободен... ДРАЙВЕР! Он... он... живёт... живёт... в ринг ноль... в ринг ноль... он... он... не боится... не боится... дебаггера... античита... он... он... свободен... свободен... он... он... байпас... байпас... указатель this... указатель this...

РИНГ НОЛЬ! РИНГ НОЛЬ! РИНГ НОЛЬ! ОН... ОН... ВСЕМОГУЩ! ВСЕМОГУЩ! ВСЕМОГУЩ!

ахахаххахаха сука аж до слез спасибо тебе
 
Тьомчик
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
698
Реакции[?]
148
Поинты[?]
56K
очередные обители ZooПарка высказались и не дали прямого ответа человека ужас.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
520
Реакции[?]
196
Поинты[?]
35K
VAC может обнаруживать софт, анализируя структуру и поведение объектов в памяти игры если софт использует классы и методы, которые не соответствуют нормальному поведению игры, VAC может заподозрить их и сработать.!!!!!!!!
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
17
Поинты[?]
7K
Давно меня тут не было... Возможно, вопрос глупый.
В данный момент повторяю курс изучения C++, хочу быстро и эффективно влиться в тему читов (хотя бы попытаться). Хотел узнать, какую часть занимает ООП в написании читов и стоит ли пропускать этот раздел и двигаться дальше?
короче говоря т.к тут вышел срач скажу тебе так да есть где то лучше где то хуже
VAC может обнаруживать софт, анализируя структуру и поведение объектов в памяти игры если софт использует классы и методы, которые не соответствуют нормальному поведению игры, VAC может заподозрить их и сработать.!!!!!!!!
а он может обнаружить указатель this через дебаггер?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2024
Сообщения
52
Реакции[?]
12
Поинты[?]
13K
короче говоря т.к тут вышел срач скажу тебе так да есть где то лучше где то хуже
ООП всегда важно понимать и писать с ним ( в с++ точно, язык то объектно-ориентированный) , хуже оно никогда не сделает. И уж тем более оно не добавит тебе детектов. Это буквально стиль написания кода
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,002
Реакции[?]
178
Поинты[?]
65K
а он может обнаружить указатель this через дебаггер?
Указатель this... он... он прячется в строках... в процессах... в памяти... Дебаггер, он... он хочет поймать его... но драйвер, он... он быстрее... Он... он в ринг ноль... он... он байпас... он... он... макрос... макрос... античит... античит... он... он... указатель this... он... он... не существует... он... он... всё... всё... расплывается... синий... красный... зелёный... строки... строки... процессы... процессы... память... память... дебаггер... дебаггер... он... он... не может... не может... понять... понять... патерн... патерн... байпас... байпас... указатель this... указатель this... он... он... свободен... свободен... в ринг ноль... в ринг ноль... Они... они... танцуют... танцуют... внутри драйвера... внутри... внутри... процессов... строк... памяти... они... они... меняют... меняют... всё... всё... всё... всё... расплывается... расплывается... в ринг ноль... в ринг ноль... Он... он... злой... злой... хочет... хочет... поймать... поймать... но... но... байпас... байпас... он... он... быстрее... быстрее... он... он... в ринг ноль... в ринг ноль... он... он... свободен... свободен... Он... он... не существует... не существует... он... он... всё... всё... расплывается... расплывается... в ринг ноль... в ринг ноль... он... он... свободен... свободен... ДРАЙВЕР! Он... он... живёт... живёт... в ринг ноль... в ринг ноль... он... он... не боится... не боится... дебаггера... античита... он... он... свободен... свободен... он... он... байпас... байпас... указатель this... указатель this...
 
Сверху Снизу