Вопрос DMA cheat

кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Вы улетаете только за свои прошивки, я использую и сайлент, и чамсы, кучу мисков, ни разу от античита не улетал. Только на серверах улетаю после того, как банят за отказ от проверки/палевную игру. После этого меняю аккаунт, и всё, на "убийство" одного аккаунта у меня уходит обычно дней 10.

Насчёт кмбокса тоже сомнительная информация, т.к в ханте к примеру я его постоянно использую (всегда последняя прошивка), в расте не пробовал, т.к там он мне не нужен.

EAC, после обновления 22 августа просто стал блокировать устройства, которые без загруженного драйвера, они же прошивки без эмуляции, просто карта работать не будет и всё с запущенным растом. У тех, кто улетает, проблемы в конфиг-спейсе или бан по железу, не более.

Хотя, может, они вообще что-то там в игре патчат (те софты, которые ты перечислил), поэтому спокойно могут улететь в таком случае.

Прошивки еккнода, wifi 2.0 и карты захвата, она же "multimedia" с активацией UD, их можете использовать. Я больше месяца назад использовал wifi 2.0 тот аккаунт живой (за исключением бана практически на каждом сервере) :FeelsBadMan:

И вообще, если бюджет позволяет, лучше купить ZDMA, 35T в ящике валяется.

Того софта, который я использую, в твоём списке нет. (Пока что ещё не продаётся)


Я вообще не улетаю за прошивки, у меня даже фейсит УД кучу лет, поэтому знаю о чем говорю

Чамсы хуямсы это все равно вектор детекта в любом случае, даже CSGO смогла давать пиздов за мемврайт глоу, ваев углов, это лишь момент времени когда тебя подьебут с каким то бекап значением, я тебе не говорю что это 1240102401% детект и завтра ты в бане, я сам во многих играх мемврайт юзаю но это все так же остается детект вектором

EAC спокойно работает на устройствах без драйвера 22 августа произошло не это.

Кмбокс полная залупа с закрытым сдк и одинаковым дескриптором на всех прошивках - вектор детекта изичный

Прошивки еккнода согласен для BE/EAC пойдет
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
59
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
Я вообще не улетаю за прошивки, у меня даже фейсит УД кучу лет, поэтому знаю о чем говорю

Чамсы хуямсы это все равно вектор детекта в любом случае, даже CSGO смогла давать пиздов за мемврайт глоу, ваев углов, это лишь момент времени когда тебя подьебут с каким то бекап значением, я тебе не говорю что это 1240102401% детект и завтра ты в бане, я сам во многих играх мемврайт юзаю но это все так же остается детект вектором

EAC спокойно работает на устройствах без драйвера 22 августа произошло не это.

Кмбокс полная залупа с закрытым сдк и одинаковым дескриптором на всех прошивках - вектор детекта изичный

Прошивки еккнода согласен для BE/EAC пойдет
Я знаю, что произошло 22 августа, в расте больше не работают карты с прошивкой без эмуляции. У тебя перестает работать устройство при запущенном расте (после инициализации EAC'а), так как они стали делать так-же как Vanguard (отключают bus type бит на мосте, чтобы какие-либо DMA операции не работали).

И я играю уже с чамсами больше 8 месяцев, так что за это тебя точно тут не забанят. По поводу бана в CS с дма это вообще смех, тут даже говорить не нужно.
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
686
Реакции[?]
531
Поинты[?]
144K
Я знаю, что произошло 22 августа, в расте больше не работают карты с прошивкой без эмуляции. У тебя перестает работать устройство при запущенном расте (после инициализации EAC'а), так как они стали делать так-же как Vanguard (отключают bus type бит на мосте, чтобы какие-либо DMA операции не работали)
БусМастеринг то они отключают но условия отключения не такие. То что шизики на продавцах прошивках заставили кушать ее драйвер и все заработало это лишь следствие а не причина. Причина не в наличии или отсутсвии драйвера на устройстве. Много прошивок и после установки драйвера не работали, там дело в BAR
 
Сверху Снизу