Как обновить Offsets

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
95
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не смог найти нормальную тему на счет как обновить свой софт. оффсеты вроде надо.
Подскажите как и чем
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
В индиго?
 
Ну смотри, берешь дампер , ищешь в коде Offset и с дампера в offset , под подходящую строчку ,вставляешь оффсет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
95
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
216
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
нет. в общем. Я например решил сделать себе софт из пасты. а как обычно надо обновить софт под последнию версию кс. так вот и задаю вопрос как?
Тебе в помощь дампер, потом все в код
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
216
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Я разве не объяснил? Там нету ничего такого сложного, найти строки и заменить
я же сказал, что ты бессмысленно написал это, так как я , выше, оставил такое-же сообщение...
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
нет. в общем. Я например решил сделать себе софт из пасты. а как обычно надо обновить софт под последнию версию кс. так вот и задаю вопрос как?
Если ты взял готовый сурс то скорее всего, там автообновление оффсетов, а если у тебя например сломан autowall, то это не озночает то, что надо обновить оффсеты (всё не так просто поверь). Обновить под версию игры или пофиксить чит под крупную обнову кс, это не оффсеты заменить.Ну а если всё же надо оффсеты заменить и они там именно ручные тогда дампер в помощь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
95
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты взял готовый сурс то скорее всего, там автообновление оффсетов, а если у тебя например сломан autowall, то это не озночает то, что надо обновить оффсеты (всё не так просто поверь). Обновить под версию игры или пофиксить чит под крупную обнову кс, это не оффсеты заменить.Ну а если всё же надо оффсеты заменить и они там именно ручные тогда дампер в помощь
ссылку можно и пояснение где че делать
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
95
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ну а дальше запускаешь кс и запускаешь дампер и воауля у тебя есть оффсеты
спасибо) а вот еще вопрос, мне вот надо фиксануть пасту. полностью. я не понимаю можно ли программой там. кстати куда вставлять оффссеты ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
95
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
95
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не профессионал, конечно, но мне кажется, что программа сама не сможет пофиксить твои сурсы
да я знаю , просто спросил мало ли, а вот куда вставлять оффсеты которые я нашел через дампер
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
спасибо) а вот еще вопрос, мне вот надо фиксануть пасту. полностью. я не понимаю можно ли программой там. кстати куда вставлять оффссеты ?
ты должен найти в коде строку, найти строку в дампере, переместить оффсеты по данной строке в проект.
 
Сверху Снизу