Как обновляется оффсеты

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Оффсеты обновляется когда CSGO обновляет ? или как это работает?
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возми сурс без оффсетов легче будет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Ебать Вы ему советуете... оффсеты могут обновится после обновления кс, почти все интернал Читы с авто дампером оффсетов - tgf как наглядный пример.
Экстернал это скорее всего оффсеты в ручном виде то есть DWORD dwEntityList = 0х0;// чисто пример
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Ебать Вы ему советуете... оффсеты могут обновится после обновления кс, почти все интернал Читы с авто дампером оффсетов - tgf как наглядный пример.
Экстернал это скорее всего оффсеты в ручном виде то есть DWORD dwEntityList = 0х0;// чисто пример
ну я и сказал, что экстернал и держаться на оффсетах..
 
Ебать Вы ему советуете... оффсеты могут обновится после обновления кс, почти все интернал Читы с авто дампером оффсетов - tgf как наглядный пример.
Экстернал это скорее всего оффсеты в ручном виде то есть DWORD dwEntityList = 0х0;// чисто пример
могут_-, это я цитирую про оффсеты, они не частно обновляются. Часто надо переписывать сдк)000000
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
ну я и сказал, что экстернал и держаться на оффсетах..
 

могут_-, это я цитирую про оффсеты, они не частно обновляются. Часто надо переписывать сдк)000000
Любой софт держится на оффсетах ... а то что в интернеле они достаются автоматом а в экстернеле вручную - это уже метод получения/обновления офысетов
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Любой софт держится на оффсетах ... а то что в интернеле они достаются автоматом а в экстернеле вручную - это уже метод получения/обновления офысетов
что мешает эти же оффсеты получать автоматом и для экстернала?
Технология такая же: получаем указатель на таблицу списка и перебираем, помещая все в контейнер, пока не уткнемся в конец. потом так же извлекаем из контейнера нужные параметры.
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
что мешает эти же оффсеты получать автоматом и для экстернала?
Технология такая же: получаем указатель на таблицу списка и перебираем, помещая все в контейнер, пока не уткнемся в конец. потом так же извлекаем из контейнера нужные параметры.
Вся суть в том что экстернал обычно делается малофункциональным, обычное glow например. и как бы можно эти 4-5 оффсетов автоматом забирать но в таких маленьких проектах проще просто обьявить например DWORD dwEntityList = 0x0 // example. А интернал обычно делают с обширным функционалом
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Вся суть в том что экстернал обычно делается малофункциональным, обычное glow например. и как бы можно эти 4-5 оффсетов автоматом забирать но в таких маленьких проектах проще просто обьявить например DWORD dwEntityList = 0x0 // example. А интернал обычно делают с обширным функционалом
в екстернале возможен практически тот же функционал, что и в интернале. за исключением чамсов
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
ну я не спорю, просто обычно большой функционал там не делают
потому что он и не нужен)) даже в интернал реализациях можно смело удалять половину хлама. например зачем нужен фонарик в чите? зачем затемнение интерфейса? "низко полигональные" текстуры(почему-то многие уверены что это нагрузку уменьшает))))? и еще с десяток абсолютно бесполезного хлама...
я конечно понимаю что большая конкуренция в сфере ксго, но мерятся х*ями, добавляя абсолютно бесполезный хлам - это признак лишней хромосомы.
Разве не более целесообразно написать программу которая не мешает игровому процессу и не имеет багов, чем предоставлять пользователю кучу хлама?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Еще 1 вопрос, в Indigo сурсе оффсеты автоматический достаются, и в Ayyware сурсе как :?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Сверху Снизу