Вопрос Как стать селфкоде

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
446
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
Хз я начинал с самых ранних версиях, сейчас сижу пишу свой mp3 плеер в майне.
Обычно я называю пастерами тех кто умеет хоть чуть чуть джаве и может адаптировать код под себя.
А ренеймеры они же ту же киллауру не смогут на свой экспенсив перенести
Screenshot_20240821-172826_Telegram.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
Да он меня нахуй выбесил,этот уебок чето говорит в мою сторону который не знает даже что такое джава,массив, обобщение,переменные, конструкторы и дохера чего.Он не потянет на мой iq,потому что заместо Мозга у него картошка 🥔 :da:
мне похуй, но с учетом того что ты видимо пытаешься "этим" выебываться то это глупо. всем на это более чем похуй поверь на слово.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
270
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
спроси у кодека
мне кодек помогает только

да что за пиздец, создал тему, в итоге читаю историю как кто то там пастил рич в 2022
там хуйня полная не читай друг, chatgpt.com - самый лучший вариант, также у тебя есть yandex.ru и google.com. Пишешь "КАК НАЧАТЬ ПИСАТЬ ЧИТЫ НА КУБИЧЕСКУЮ ХУЙНЮ ДЛЯ ТУПОЛОБЫХ ДОЛБАЕБОВ" и все - профит, месяц другой и начнешь что-то хотя бы понимать, а через еще месяца 2 - писать.
ты типа антимайнкрафт или что я не пойму?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
446
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
мне похуй, но с учетом того что ты видимо пытаешься "этим" выебываться то это глупо. всем на это более чем похуй поверь на слово.
я не выебываюсь а лишь просто сказал что он не сможет назвать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
149
Реакции[?]
19
Поинты[?]
1K
напишу самую базу, что: кто хочет - научиться и сможет
для начала учи базу жабы
по своему личному опыту скажу, что я начал пастить с того что написал пару "своих" функций, если быть точным переделал чужие, это не особо сложно если знать базу яп и покопаться в сурсе: понять хотя бы как он работает (самую базу сурса можно понять если ты не бублик за минут 20-30, а если ты даже раньше не кодил то за часа 2-3, мб больше, мб меньше)
а потом уже если ты хоть чему-то научился можно начать писать свои простенькие функции
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
270
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
напишу самую базу, что: кто хочет - научиться и сможет
для начала учи базу жабы
по своему личному опыту скажу, что я начал пастить с того что написал пару "своих" функций, если быть точным переделал чужие, это не особо сложно если знать базу яп и покопаться в сурсе: понять хотя бы как он работает (самую базу сурса можно понять если ты не бублик за минут 20-30, а если ты даже раньше не кодил то за часа 2-3, мб больше, мб меньше)
а потом уже если ты хоть чему-то научился можно начать писать свои простенькие функции
спасибо за совет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
320
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
гайд у меня посмотри почему пастить не нужно. Там рассказано с чего стоит начать и как продвигаться. немного заданий но для первого опыта пойдёт.
Пастеров даже не слушай они косоглазые монстры.
сука я без твоего гайда научился делать вт+ накладывать блюр а до этого у меня было 0 знаний
 
Read Only
Статус
Онлайн
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
117
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
гайд у меня посмотри почему пастить не нужно. Там рассказано с чего стоит начать и как продвигаться. немного заданий но для первого опыта пойдёт.
Пастеров даже не слушай они косоглазые монстры.
так то пастить это лютая тема, так еще и легче, но пастить читы на майнкрафт 💀
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2024
Сообщения
27
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
сука я без твоего гайда научился делать вт+ накладывать блюр а до этого у меня было 0 знаний
Ебать знания сделать ВАТЕРМАРКУ и НАЛОЖИТЬ блюр да ты крутой бро вообще супер ыххахавпхвххвпаахвпхавхпхав
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
320
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Ебать знания сделать ВАТЕРМАРКУ и НАЛОЖИТЬ блюр да ты крутой бро вообще супер ыххахавпхвххвпаахвпхавхпхав
выхъзаъваыхвазх твой гайд если честно хуйня бро,то что ты там описал абсолютно бесполезно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2024
Сообщения
27
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
270
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
да что вы за хуйню пишите, я за это время фигме научился
теперь поймите куда вы свое время тратите ☝🥸
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2024
Сообщения
27
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу