Вопрос Помогите с выбором клиента

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
148
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Какой чит взять? Energy Client (NOAD)
или Jiraf.cc (NOAD)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
213
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Какой чит взять? Energy Client
или Jiraf.cc
не ну ты больной брать какието нн читы лучьше возьми нурик (noad) а если дениг нету то этернити (noad) за 200 рублей кста там щас обходы лучьше чем в нурике
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
954
Реакции[?]
14
Поинты[?]
19K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
148
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
не ну ты больной брать какието нн читы лучьше возьми нурик а если дениг нету то этернити за 200 рублей кста там щас обходы лучьше чем в нурике
у меня есть нурик(noad), целка (noad), minced(noad), winner(noad), но под рв на них мало обходов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
168
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
148
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
680
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
рыгалик рат, + в фри версии нихуя нет, тот же калван

мне она не нрав
rockstar prem (noad) он выйдет в течение недели там уже есть бить и есть ,ноу слов, элитра таргет должны добавить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
148
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
rockstar prem (noad) он выйдет в течение недели там уже есть бить и есть ,ноу слов, элитра таргет должны добавить
рокстар :fearful: , еще б че хуже предложил
очень странно что ты выбираешь среди 2-ух паст))
энерджи давно сделал свою базу, да и обходы в этих клиентах самые лучшие под рв
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
680
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
рокстар :fearful: , еще б че хуже предложил

энерджи давно сделал свою базу, да и обходы в этих клиентах самые лучшие под рв
Ты ваще что-ли энерджи на базе экспы это факт,обходы лучшие в рокстаре там работают спиды блинк noslow elytratarget
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
168
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
148
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Ты ваще что-ли энерджи на базе экспы это факт,обходы лучшие в рокстаре там работают спиды блинк noslow elytratarget
энерджи на свою базу сделали, а рокстар сомнительная тема, когда на него забивали на целый год, а потом переносили на 1.16.5 еще полтора
там от рекода в энерджи одно название чел
ну хезе
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
680
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
энерджи на свою базу сделали, а рокстар сомнительная тема, когда на него забивали на целый год, а потом переносили на 1.16.5 еще полтора

ну хезе
Нет энерджи не своя база,как минимум кодер бездарь во вторых пол софта сделал дримикс,а он тот еще бездарь,фришка рокстара до сих пор один из лучших софтов,а премка это что-то нечто можешь посмотреть их официальный канал ( noad )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
148
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
rockstar prem (noad) он выйдет в течение недели там уже есть бить и есть ,ноу слов, элитра таргет должны добавить
все эти функции есть и в калване (noad), который фри, + эти обходы там уже несколько месяцев в опенсурсе
Нет энерджи не своя база,как минимум кодер бездарь во вторых пол софта сделал дримикс,а он тот еще бездарь,фришка рокстара до сих пор один из лучших софтов,а премка это что-то нечто можешь посмотреть их официальный канал ( noad )
я с рокстаром знаком с начала моего хвх пути
все эти функции есть и в калване (noad), который фри, + эти обходы там уже несколько месяцев в опенсурсе

я с рокстаром знаком с начала моего хвх пути
ну и я бы не сказал что это ЛУЧШИЙ БЕСПЛАТНЫЙ чит
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
680
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
все эти функции есть и в калване (noad), который фри, + эти обходы там уже несколько месяцев в опенсурсе

я с рокстаром знаком с начала моего хвх пути
Ты на приколе,в катлаване есть эмоции,есть интерактивная настройка ESP как в неверлузе,таргет перл,элитра вулкан?
 
Сверху Снизу