Вопрос Помогите с выбором клиента

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
148
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Ты на приколе,в катлаване есть эмоции,есть интерактивная настройка ESP как в неверлузе,таргет перл,элитра вулкан?
я ищу софт ПОД РВ, а не под фт, для фт у меня есть дельта (noad) и нурик(noad)
Ты на приколе,в катлаване есть эмоции,есть интерактивная настройка ESP как в неверлузе,таргет перл,элитра вулкан?
зачем мне твои эмоции? зачем мне настраивать есп? Максимум я моку выключить надоедливые боксы в есп и все
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
680
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
я ищу софт ПОД РВ, а не под фт, для фт у меня есть дельта (noad) и нурик(noad)

зачем мне твои эмоции? зачем мне настраивать есп? Максимум я моку выключить надоедливые боксы в есп и все
Это показатель скилла у кодера,рокстар идеально работает на рв по сравнию с ЛЮБЫМ ЧИТОМ рокстар лучший,все остальные софты на рв = паста.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
148
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Это показатель скилла у кодера,рокстар идеально работает на рв по сравнию с ЛЮБЫМ ЧИТОМ рокстар лучший,все остальные софты на рв = паста.
я согласен что кодер хорош в визуализации, но ты мне перечислил функции связанные с визуалами и одну под фт, и говоришь что рокстар лучший чит под рв, в чем связь?
Это показатель скилла у кодера,рокстар идеально работает на рв по сравнию с ЛЮБЫМ ЧИТОМ рокстар лучший,все остальные софты на рв = паста.
давай лучше в дс обсудим, а то тут уведы не приходят дс minikuser
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
680
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
я согласен что кодер хорош в визуализации, но ты мне перечислил функции связанные с визуалами и одну под фт, и говоришь что рокстар лучший чит под рв, в чем связь?
Я тебе перечислил много обходов на рв:блинк,киллаура,нослов,элитратаргет,таргетперл,спиды(колизия),спиды(таймер),гуи мов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
148
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Я тебе перечислил много обходов на рв:блинк,киллаура,нослов,элитратаргет,таргетперл,спиды(колизия),спиды(таймер),гуи мов
Спиды таймер , килка, ноуслов имеются в калване в опенсурсе. Элитра-таргет смотря какой, который обгоняет или просто летит за челом? таргет перл бесполезная функция когда есть элитры
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
680
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
Спиды таймер , килка, ноуслов имеются в калване в опенсурсе. Элитра-таргет смотря какой, который обгоняет или просто летит за челом? таргет перл бесполезная функция когда есть элитры
Почему ты не учел блинк который работает на 100+ блоков,спиды колизия бесконечные в катлаване нослов не работает как и бить и есть + там элитра таргет говно
 
pasting corporation
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
717
Реакции[?]
212
Поинты[?]
0
у меня есть нурик(noad), целка (noad), minced(noad), winner(noad), но под рв на них мало обходов
ЕБАТЬ БОМЖИ ЕБУЧИЕ МАЙНКРАФТ ЧИТАМИ ФЛЕКСЯТ В НАШЕ ВРЕМЯ ЭВОЛЬВОМ И ФАТАЛИТИ ФЛЕКСИЛИ СУКИ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
148
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
ЕБАТЬ БОМЖИ ЕБУЧИЕ МАЙНКРАФТ ЧИТАМИ ФЛЕКСЯТ В НАШЕ ВРЕМЯ ЭВОЛЬВОМ И ФАТАЛИТИ ФЛЕКСИЛИ СУКИ
што
Почему ты не учел блинк который работает на 100+ блоков,спиды колизия бесконечные в катлаване нослов не работает как и бить и есть + там элитра таргет говно
в калване ноуслов идеально работает в обоих руках, так как и бить и есть. Элитра таргет, согласен, но какой он в рокстаре? Блинк, в чем его смысл только если в трапках, да и не факт что его не пофиксят 1 сменой ач, спиды коллизия висят на просторах югейма
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
148
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
177
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
954
Реакции[?]
14
Поинты[?]
19K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
148
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
Рокстар чем тебе не нравится у них все свое + обходы
я выше писал почему мне не нравится рокстар, они премку/бетку делают с сентября 22 либо 23 года, на счет релиза не слышал
АЪАХАХХАЫХФАХЫФХВХЫФХАЫФХВХЫФХВЫФ

тут согласен
когда станет топ 1 софтом, тогда куплю
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
680
Реакции[?]
6
Поинты[?]
5K
я выше писал почему мне не нравится рокстар, они премку/бетку делают с сентября 22 либо 23 года, на счет релиза не слышал

когда станет топ 1 софтом, тогда куплю
Он щас по скидке 350,в прем группе софта сказали что скорее всего релиз до 1 сентября так как осталось делать только лоадер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я выше писал почему мне не нравится рокстар, они премку/бетку делают с сентября 22 либо 23 года, на счет релиза не слышал

когда станет топ 1 софтом, тогда куплю
чушпан югейма 👎👎👎👎👎
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
72
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
я выше писал почему мне не нравится рокстар, они премку/бетку делают с сентября 22 либо 23 года, на счет релиза не слышал

когда станет топ 1 софтом, тогда куплю
дизлайк чушпану
 
Сверху Снизу