Вопрос Funtime Админы (не реклама)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2024
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Я когда захожу с клиента на фт , меня через 1-4 часа на прову вызвают , я не где не ходил пвп просто бегал и искал базы , меня вообще не флагало я вел себя как обычныи игрок но меня вызвают на проверку , вопрос как администрация обнаружила меня если я был фулл легит?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2024
Сообщения
852
Реакции[?]
7
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я когда захожу с клиента на фт , меня через 1-4 часа на прову вызвают , я не где не ходил пвп просто бегал и искал базы , меня вообще не флагало я вел себя как обычныи игрок но меня вызвают на проверку , вопрос как администрация обнаружила меня если я был фулл легит?
они по приколу вызивают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
188
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Я когда захожу с клиента на фт , меня через 1-4 часа на прову вызвают , я не где не ходил пвп просто бегал и искал базы , меня вообще не флагало я вел себя как обычныи игрок но меня вызвают на проверку , вопрос как администрация обнаружила меня если я был фулл легит?
Они вызывают челов с подозрительными никами если что
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,026
Реакции[?]
18
Поинты[?]
22K
Я когда захожу с клиента на фт , меня через 1-4 часа на прову вызвают , я не где не ходил пвп просто бегал и искал базы , меня вообще не флагало я вел себя как обычныи игрок но меня вызвают на проверку , вопрос как администрация обнаружила меня если я был фулл легит?
1. ник
2. старые баны
3. нету доната
4. новорег
- все возможные причины
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
161
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Я когда захожу с клиента на фт , меня через 1-4 часа на прову вызвают , я не где не ходил пвп просто бегал и искал базы , меня вообще не флагало я вел себя как обычныи игрок но меня вызвают на проверку , вопрос как администрация обнаружила меня если я был фулл легит?
Я 4 часа нюкером копал, меня не вызвали, когда просто играл как обычный игрок вызвали через 30-60 минут
(Когда я играл просто заходил на популярные анки, когда играл с нюкером, заходил туда, где меньше всего игроков)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
91
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я когда захожу с клиента на фт , меня через 1-4 часа на прову вызвают , я не где не ходил пвп просто бегал и искал базы , меня вообще не флагало я вел себя как обычныи игрок но меня вызвают на проверку , вопрос как администрация обнаружила меня если я был фулл легит?
Как бывший модер я могу сказать то что есть сортировка по новорегам, и если на тебя накинут 1 реп по приколу даже. То тебя выберут уж точно. Ведь на фт 100 стажеров соревнуются за 1 софта для спеков (40 для модерки)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2024
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как бывший модер я могу сказать то что есть сортировка по новорегам, и если на тебя накинут 1 реп по приколу даже. То тебя выберут уж точно. Ведь на фт 100 стажеров соревнуются за 1 софта для спеков (40 для модерки)
Там 80 спеков для модерки , я год назад был на модерке
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я 4 часа нюкером копал, меня не вызвали, когда просто играл как обычный игрок вызвали через 30-60 минут
(Когда я играл просто заходил на популярные анки, когда играл с нюкером, заходил туда, где меньше всего игроков)
на кофейной гуще гадают кто чит, а кто ансофт
 
Сверху Снизу