Вопрос Рука // expensive 3.1

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
120
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

где находится рендер руки. у меня 2 сурса. Первый я делаю, но там не рендерится рука. второй только что скачал и там есть рука. самому лазить и искать нету времени, да и хз как вообще искать. может кто помочь плиз

exp 3.1
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
398
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
где находится рендер руки. у меня 2 сурса. Первый я делаю, но там не рендерится рука. второй только что скачал и там есть рука. самому лазить и искать нету времени, да и хз как вообще искать. может кто помочь плиз

exp 3.1
рендер руки ты имеешь ввиду глас хенд или именно сама рука от маинкрафта?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
120
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
рендер руки ты имеешь ввиду глас хенд или именно сама рука от маинкрафта?
вот прям сама рука майна. она у меня попросту не рендерится. я хз че делать
рендер руки ты имеешь ввиду глас хенд или именно сама рука от маинкрафта?
1725995707696.png
 
Сверху Снизу