Гайд ТОП ХВХ ЧИТ ВСЕЯ РУСИ (для чайников)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ. я заметил, что на форуме увеличилось тем по типу "ой блин я вот 11-летний поцон насматрелся хайлайтикоф с скэт цэцэ, дати хвх софтваре, ток у меня диняжек нет, и вообще зачем деньги на софт нада?????" так вот, для особенных: заходим на сайт в интернетах YOUGAME.BIZ, листаем вниз и видим "ЧЕТЫ ДЛЯ ЦСГО" жмякаем левой кнопкой мышки, НЕ ПРАВОЙ, а то порнуха на весь экран вылезет и мамка комп отберет. так вот, листаем ниже и видим приватные читы за которые вы не должны плотит!!! листаем ниже и видим список кряков, исходов и т.д.. заходим в тему например в кряком мутенэ вэ3, качаем, запускаем кс джо, инжектим = профит.


ВТОРОЙ СЛУЧАЙ. еще я заметил много тем по типу "вот я вася накопил с обедов 500 рублей, други саветуют членыксы всякие, а я хочу стать топ хэвэхэ!".. для вас, дорогие поклонники фейса, есть экономный случай!!!! :CoolCat: Заходите в соц-сеть от компании mail.ru (не реклама) вконтакте (не реклама) заходите на страницу Никита Мирный. (vk.com/hekut__228) (сорян если будет много спама после этого :CoolStoryBob:) и покупаете вбив орла за 500 рублей, если кфг норм может и ав тапать (ща на меня налетят петухи, конечно если это челик у которого ав 3 года и все 3 года он играл онли хвх, вы будете по кд глотать, глубоко. кстати, тут челик кфг сливал на орла от бира, можете чекнуть в поиске.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ. кидаете эту тему людям которые создают подобные темы, а это в большинстве случаев новореги :LUL:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Мне тоже надоели темы по типу "дайте фри хак для хувыха, только шо бы топовый и не за бабки, а фри"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
88
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
я когда брата в школу завожу (он в 1 классе), так там даже получше шутят
 
Молодой человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
714
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Первое. В кряках чаще всего ратники, ратников нету только в пастах АУУ.
Второе. Были темы, где после покупки вбива у Мирного, подписки банились, ну.. Если ты любитель день поиграть и день ждать перевбива - все в твоих руках.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
1)Кряки долго не проработают
2)В кряках ресольвер лучше чем в форсе(играю с форсом как олд скул)
3)Топ хвх с кряками и ру помойкой не станешь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Первое. В кряках чаще всего ратники, ратников нету только в пастах АУУ.
Второе. Были темы, где после покупки вбива у Мирного, подписки банились, ну.. Если ты любитель день поиграть и день ждать перевбива - все в твоих руках.
Зевс подписки не банят, для справочки, а темы были тупых кидов которые не могут ждать...
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Молодой человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
714
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Зевс подписки не банят, для справочки, а темы были тупых кидов которые не могут ждать...
Причем тут ждать? Речь идет даже не о том, что надо ждать, а о том, что сабжи банятся и нужен перевбив.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
видео еще до обновы меняю,но ресольвер тот же)А теперь можно пруф что я типикиал юзер ав\зевс?
 
Типикал "топ хвх"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
видео еще до обновы меняю,но ресольвер тот же)А теперь можно пруф что я типикиал юзер ав\зевс?
 
Только типикал юзеры ав пишут что ру софты параша при том что в ав ресолвер ничем не лучше кек. Видео не открывается соре
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Только типикал юзеры ав пишут что ру софты параша при том что в ав ресолвер ничем не лучше кек. Видео не открывается соре
Только типикал юзеры ав пишут что ру софты параша при том что в ав ресолвер ничем не лучше кек. Видео не открывается соре
Кинул видео в лс,ну когда ты пол года поиграешь с форсом ты поймешь что и как.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Кинул видео в лс,ну когда ты пол года поиграешь с форсом ты поймешь что и как.
1. Кастом сервер, можно видео с нормального сервера? в 80% случаев ресолвит правильно не считая случаев когда противник уже стоял когда появился в зоне видимости. В обычных условиях больше 2-3 пуль не промажет ибо никто не играет headonly и стоять посреди открытого пространства тоже никто не будет
2. Запись могла происходить на момент когда ресолвер мог быть сломан
3. Месяц назад тестили фейкволк ав и форса. При выключенном baim оба мазали по друг другу оч долго, это я к тому что там ресолвер не лучше и можно сделать тоже самое что на видео и с ав поставив head only
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
1. Кастом сервер, можно видео с нормального сервера? в 80% случаев ресолвит правильно не считая случаев когда противник уже стоял когда появился в зоне видимости. В обычных условиях больше 2-3 пуль не промажет ибо никто не играет headonly и стоять посреди открытого пространства тоже никто не будет
2. Запись могла происходить на момент когда ресолвер мог быть сломан
3. Месяц назад тестили фейкволк ав и форса. При выключенном baim оба мазали по друг другу оч долго, это я к тому что там ресолвер не лучше и можно сделать тоже самое что на видео и с ав поставив head only
Ну для начала ресольвер сломан не был,форс стенд аа вообще не фиксит даже не пытается,на мувах 90% попадает,и причем тут сервер?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ну для начала ресольвер сломан не был,форс стенд аа вообще не фиксит даже не пытается,на мувах 90% попадает,и причем тут сервер?
Откуда тебе известно что он не был сломан?
В смысле блет не фиксит стенд аа? bad joke ясн крч все
 
Сверху Снизу