Почему все так не любят майнкрафт?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K

Почему майнкрафт хуйня?

Мемы. Если в российском аналоге майнкрафта - копателе онлайн, школьники были хоть не много смешные, тут же ситуация совершенно противоположна.(но фифти фифти, ибо в копателе просто был войс доступен). Но по факту майнкрафт интереснее, только из-за того что игра лучше по всем остальным критериям, даже по видеоматериалам(но оно и понятно, ведь игроков больше).

Видеоматериалы. Бля... Типо ну есть контент для детей, как и по любой другой игре -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. А есть контент для аутистов, где школьники или хуесосы постарше снимают контент по "гриферским" серверам. Не очень шарю в этих терминах, мб не правильно тут сказал, но энивей в это играют исключительно отсталые школьники. Раньше были популярны летсплеи по модпакам, либо же пвп контент. Это было интересно лично мне(типо ну это очень хорошо убивает время, и не убивает мои мозги), ведь раньше пвп было моментами легче(в плане того что не надо использовать милион предметов на отхил, были только зелья, да яблоки, а ща милион всякого говна на гриферских серверах, practice сервера видимо уже мертвы, ибо пока я серфил инет, контента ваще не нашел), но а по факту намного труднее(зависит от режима), ведь кликать 10+ кпс и наводится не так уж и просто, как просто водить мышкой и делать 2-3 кпс в секунду, и просто жрать когда мало хп пока не кончатся яблоки. Интересного контента для олдов игры - уже давно нету. А новому поколению интересно как 10 летний хуесос с Nursultan убъет другого хуесоса с Celectial(или как они там нах не помню АХХАХАХА), заведомо потратив дохуя времени, маминых денег на привелегию для раскачки, и нервов классного руководителя в школе(что же ей делать если у нее черкаша ебаного на 2 год оставят, и его туполобые родители начнут мозги ебать).
Но моментами есть и очень интересный контент, где люди строят например проектные работы, к примеру сделать тетрис в майнкрафте - мне кажется нужно быть гением, и понимать как работают механизмы в игре.

Боевка. Сукааа хахахахах, для начала попробуйте поиграть в скайрим.(но допустимо думаю что она говно, ведь для песочницы это не самое главное)

Однотипность. Попробуйте поиграть в террарию, думаю если у вас есть хоть капля серого вещества в бошке, то этот пункт вам будет ясен. Слишком мало мобов, а главный босс и мини боссы полная хуйня, так еще и одного(из штук 3-4 всего, пиздец просто) нужно самому ПОСТРОИТЬ)) Достижения красиво оформлены, но являются так же бесполезным говном.

Карта. А точнее ее генерация - полная хуйня(дефолтная именно).

Интелект. У мобов в игре кошмарно плохой "интелект".

Обновления. Ого, в игру добавили, осла? Зачем? А вот именно что просто по приколу. В игре если и выходят обновления, то они не как не влияют на геймплей. К примеру, возьмем обновление около 1.19(не помню точное число), был добавлен варден, минибосс которого хуй найдешь, хуй убъешь, И НИХУЯ C НЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ АХАХАХАХАХА. Зачем? По приколу.

Кроме зависимости, и первого кайфа от первой песочницы от этой игры больше вы ничего не получите. Если же вы конечно не ведете свои сервера, ибо на этих школьниках можно норм так денег нагреть судя по всему.

Если вас взбесил данный пост - вы кубоголовый долбаеб, потрогайте учебник по алгебре. Если же хотите просто обсудить то, в чем вы со мной не согласны, милости прошу - отвечайте на это сообщение.
 
$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
794
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
мне чёт лень читать
невернайт бустит
ну прогони через чат гпт блять текст чтоб краткое содержание тебе написал, та и ваще время скупать альты и бежать на хайпу на бедварс, выйдет дешевле и дольше чем сеты на гриф серверах
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
270
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну прогони через чат гпт блять текст чтоб краткое содержание тебе написал, та и ваще время скупать альты и бежать на хайпу на бедварс, выйдет дешевле и дольше чем сеты на гриф серверах
чта
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,034
Реакции[?]
317
Поинты[?]
9K
Ну, согласен с ТС'ом от части медиаконтента, а в общем и комьюнити целом, обновления тоже уже давно не входят в оригинальную концепцию Нотча, что каждый предмет нужен для конкретной цели, но все же майнкрафт - ахуенная песочница, где есть, как провести время, где ТЫ должен развлекать СЕБЯ. Песочницы в целом разрушают привычную концепцию игр, где они развлекают игрока. Не говоря о модах, которые позволяют реализовать интереснейшие истории, модпаки, в целом игры. А то, что в игре присутствует мультиплеер - увеличивает эти возможности в два раза.
Возможно, на этом форуме просто слегка стерлась грань между обычным, добрым и ламповым майнкрафтом и саб-форумом читов для майнкрафта
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
195
Реакции[?]
9
Поинты[?]
7K

Почему майнкрафт хуйня?

Мемы. Если в российском аналоге майнкрафта - копателе онлайн, школьники были хоть не много смешные, тут же ситуация совершенно противоположна.(но фифти фифти, ибо в копателе просто был войс доступен). Но по факту майнкрафт интереснее, только из-за того что игра лучше по всем остальным критериям, даже по видеоматериалам(но оно и понятно, ведь игроков больше).

Видеоматериалы. Бля... Типо ну есть контент для детей, как и по любой другой игре -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. А есть контент для аутистов, где школьники или хуесосы постарше снимают контент по "гриферским" серверам. Не очень шарю в этих терминах, мб не правильно тут сказал, но энивей в это играют исключительно отсталые школьники. Раньше были популярны летсплеи по модпакам, либо же пвп контент. Это было интересно лично мне(типо ну это очень хорошо убивает время, и не убивает мои мозги), ведь раньше пвп было моментами легче(в плане того что не надо использовать милион предметов на отхил, были только зелья, да яблоки, а ща милион всякого говна на гриферских серверах, practice сервера видимо уже мертвы, ибо пока я серфил инет, контента ваще не нашел), но а по факту намного труднее(зависит от режима), ведь кликать 10+ кпс и наводится не так уж и просто, как просто водить мышкой и делать 2-3 кпс в секунду, и просто жрать когда мало хп пока не кончатся яблоки. Интересного контента для олдов игры - уже давно нету. А новому поколению интересно как 10 летний хуесос с Nursultan убъет другого хуесоса с Celectial(или как они там нах не помню АХХАХАХА), заведомо потратив дохуя времени, маминых денег на привелегию для раскачки, и нервов классного руководителя в школе(что же ей делать если у нее черкаша ебаного на 2 год оставят, и его туполобые родители начнут мозги ебать).
Но моментами есть и очень интересный контент, где люди строят например проектные работы, к примеру сделать тетрис в майнкрафте - мне кажется нужно быть гением, и понимать как работают механизмы в игре.

Боевка. Сукааа хахахахах, для начала попробуйте поиграть в скайрим.(но допустимо думаю что она говно, ведь для песочницы это не самое главное)

Однотипность. Попробуйте поиграть в террарию, думаю если у вас есть хоть капля серого вещества в бошке, то этот пункт вам будет ясен. Слишком мало мобов, а главный босс и мини боссы полная хуйня, так еще и одного(из штук 3-4 всего, пиздец просто) нужно самому ПОСТРОИТЬ)) Достижения красиво оформлены, но являются так же бесполезным говном.

Карта. А точнее ее генерация - полная хуйня(дефолтная именно).

Интелект. У мобов в игре кошмарно плохой "интелект".

Обновления. Ого, в игру добавили, осла? Зачем? А вот именно что просто по приколу. В игре если и выходят обновления, то они не как не влияют на геймплей. К примеру, возьмем обновление около 1.19(не помню точное число), был добавлен варден, минибосс которого хуй найдешь, хуй убъешь, И НИХУЯ C НЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ АХАХАХАХАХА. Зачем? По приколу.

Кроме зависимости, и первого кайфа от первой песочницы от этой игры больше вы ничего не получите. Если же вы конечно не ведете свои сервера, ибо на этих школьниках можно норм так денег нагреть судя по всему.

Если вас взбесил данный пост - вы кубоголовый долбаеб, потрогайте учебник по алгебре. Если же хотите просто обсудить то, в чем вы со мной не согласны, милости прошу - отвечайте на это сообщение.
так если подумать майнкрафт это норм игра на 2-3 дня с друзьями раз в пару месяцев словив мотивацию, а не то что сейчас сидят 10 летние школьники играя с читами на серверах радуются и клипают миллион паст
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
но все же майнкрафт - ахуенная песочница
если только раньше. тогда это была и не только лучшая песочница, как я и говорил помимо пвп, я еще и играл с мод паками. действительно было интересно. но учитывая то что норм сборок уже давно не выходило - "если только раньше".
также на свое время, когда разработчиком был - нотч, игра действительно была интересной, ибо альтернатив не было.(кроме копателя естественно)

где ТЫ должен развлекать СЕБЯ.
в майнкрафте? развлекать? песочница нужна чтобы создавать, вливать душу в свои постройки, также выживать с друзьями и получать приятный геймсенс, а не ебашить читы с названием "пиздавертолета 3.0 recode", и получать в ответ только оскорбления "ты высер ебаный чо ты напастил со своим чатгпт".....
в моем понимании развлекаловка, это когда ты что-то напастил, и сука, не выкладывал это в общий доступ. вот просто нахуй это делать? напиши друзьям, пойди с ними играть, нахуй кому сдался твой код? у школьников же совершенно другое мнение. мне нравится это стремление "помочь другим", но не нравится какие последствия это несет(ведь не один этот долбаеб такой "умный").

А то, что в игре присутствует мультиплеер - увеличивает эти возможности в два раза.
Учитывая текущее комьюнити, делит его примерно раз так в 30.
Видимо ты забыл насколько сейчас тупые дети. ОСОБЕННО В ЭТОЙ ИГРЕ!!!!

Возможно, на этом форуме просто слегка стерлась грань между обычным, добрым и ламповым майнкрафтом и саб-форумом читов для майнкрафта
Я точно не знаю, но мне что-то подсказывает то что этой грани никогда нахуй и не было во все.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,034
Реакции[?]
317
Поинты[?]
9K
в майнкрафте? развлекать? песочница нужна чтобы создавать, вливать душу в свои постройки, также выживать с друзьями и получать приятный геймсенс
Ты же сам буквально написал принципы развлечения, где тебя развлекают не сюжетом и определенными целями, а ты делаешь себе досуг
Учитывая текущее комьюнити, делит его примерно раз так в 30.
Видимо ты забыл насколько сейчас тупые дети. ОСОБЕННО В ЭТОЙ ИГРЕ!!!!
Я не забывал, но тебя под дулом пистолета заставляют общаться с ними, либо наблюдать за этим? Есть и адекватная часть коммьюнити, а некоторым, даже не интересны читы
Основной проблемой майнкрафта на которую ты делаешь акцент - коммьюнити. Окей. Ладно. В игре есть синглплеер, тебя не заставляют заходить на сервера типа ХАНГРИГЕЙМС АДМИНКА 3 РУБЛЯ /ХАК /МАЙАССИНЕРДИК и т.д. и постоянно играть на них, ты можешь поднять свой сервер, позвать друзей и ПОЛНОСТЬЮ абстрагироваться от коммьюнити игры
Роблокс - плохая игра? Нет, она прекрасная. В ней есть хороший инструментарий для реализации своей идей, а работает это почти без подкачек. Испорченная коммьюнити? Да, но есть и адекватная часть.
Дота - плохая игра? Нет, она хорошая, тысячи вариаций сборок, огромный мир вариаций, тысячи минут для оттачивания навыка на любом из 100+ героев
Испорченная коммьюнити? Да, но есть и адекватная часть.
Да даже тот самый Фортнайт, да, система монетизации настораживает, но факт придачи нового в баттл рояли - есть
Испорченная коммьюнити? Да, но есть и адекватная часть.
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
тут несколько причин, но лично у меня 1: наигрался в свое время.
Играл с 1.5.2 и за столько времени игры с модами и без, мне все приелось. Единственное что я могу смотреть - паркур и лецплеи Лололошки(т.к его смотрю так же с 12-13 года).
Серверами занимался в те времена, застал альфу мобильного майна, старт крипипаст, начало грифершоу, первые донат помойки, старт крутого сервера AlexShow(не помню название). Треш сериал фирамира)))), и смерть майнкрафта после покупки майками.
Я одновременно скучаю по тем временам и их ненавижу, т.к я был тем самым конченым школьником.
А на юг я ненавижу раздел из-за пастеров с однотипными темами "ЫЫЫ ЭКСПЕНСИВ АПДЕЙТ ЫЫЫЫ, Я ИЗМИНИЛА 1 ФУКНЦИЯ И ИЗМЕНИЛА ЦВЕТА МЕНЮШКА!!"
Я с нетерпением жду возможности игнора разделов.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
Ты же сам буквально написал принципы развлечения, где тебя развлекают не сюжетом и определенными целями, а ты делаешь себе досуг

Я не забывал, но тебя под дулом пистолета заставляют общаться с ними, либо наблюдать за этим? Есть и адекватная часть коммьюнити, а некоторым, даже не интересны читы
Основной проблемой майнкрафта на которую ты делаешь акцент - коммьюнити. Окей. Ладно. В игре есть синглплеер, тебя не заставляют заходить на сервера типа ХАНГРИГЕЙМС АДМИНКА 3 РУБЛЯ /ХАК /МАЙАССИНЕРДИК и т.д. и постоянно играть на них, ты можешь поднять свой сервер, позвать друзей и ПОЛНОСТЬЮ абстрагироваться от коммьюнити игры
Роблокс - плохая игра? Нет, она прекрасная. В ней есть хороший инструментарий для реализации своей идей, а работает это почти без подкачек. Испорченная коммьюнити? Да, но есть и адекватная часть.
Дота - плохая игра? Нет, она хорошая, тысячи вариаций сборок, огромный мир вариаций, тысячи минут для оттачивания навыка на любом из 100+ героев
Испорченная коммьюнити? Да, но есть и адекватная часть.
Да даже тот самый Фортнайт, да, система монетизации настораживает, но факт придачи нового в баттл рояли - есть
Испорченная коммьюнити? Да, но есть и адекватная часть.
Ну естественно что есть адекватные челики в любой игре

Я не забывал, но тебя под дулом пистолета заставляют общаться с ними, либо наблюдать за этим? Есть и адекватная часть коммьюнити, а некоторым, даже не интересны читы
Да, но если у тебя нет ирл кентов, в соло играть - тебе через время станет скучно. (но зависит конечно же от модов, то есть насколько скоро это произойдет)
И я не делал упор на школьников "пишущих" читы на майнкрафт, хоть и бесят они меня тоже достаточно сильно. Дети мне нравятся(в нормальном смысле), но только вменяемые. Но именно вот эти долбаебы:
1726197596544.png
1726197912317.png
вот это уже ксго, чел скинул какой то калл, школьник тоже ответил какой то ебаный кал:
1726198224883.png
мне пиздец как не нравится.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
тут несколько причин, но лично у меня 1: наигрался в свое время.
Играл с 1.5.2 и за столько времени игры с модами и без, мне все приелось. Единственное что я могу смотреть - паркур и лецплеи Лололошки(т.к его смотрю так же с 12-13 года).
Серверами занимался в те времена, застал альфу мобильного майна, старт крипипаст, начало грифершоу, первые донат помойки, старт крутого сервера AlexShow(не помню название). Треш сериал фирамира)))), и смерть майнкрафта после покупки майками.
И ты не один играешь с беты.
Как песочница игра самая лучшая, только потому, что нету аналогов с настолько же открытым миром. Но игра максимально скучная, соответственно, в ней нехуй делать пока ты не пройдешь ее еще раз, после нового тупорылого обновления.
У майнкрафта действительно крутая история, огромное кол-во интересных конфликтов, эксплоитов/ахуенных чит клиентах, вменяемых медиек, серверов с не менее интересной историей. Но сейчас уже, ничего интересного по этой игре нету.
Ведь конфликтов не будет без медиек, эксплоитов/ахуенных чит клиентов без норм кодеров(которые ушли в игры более окупаемые в плане разработки софта, ну или собсна потому что игра хуйня), пиздатых серверов без вменяемого комьюнити(челы за место того чтобы играть условно на том же самом хайпикселе, ваймворлде, играют в гриферскую хуйню на серваках по типу риливорлд, не отрицаю что этот режим не менее интересный, но суть его не много другая должна быть, нежели то что в основном там происходит).
А на юг я ненавижу раздел из-за пастеров с однотипными темами "ЫЫЫ ЭКСПЕНСИВ АПДЕЙТ ЫЫЫЫ, Я ИЗМИНИЛА 1 ФУКНЦИЯ И ИЗМЕНИЛА ЦВЕТА МЕНЮШКА!!"
Я с нетерпением жду возможности игнора разделов.
Вот поставь себя на мое место, ты заходишь на югейм я хуй знает для чего. Но лично я захожу чтобы поугарать с тредов, а не ловить ебанутый фейспалм с фотокартинок которые прикрепил в этом сообщении:

Ну естественно что есть адекватные челики в любой игре

Да, но если у тебя нет ирл кентов, в соло играть - тебе через время станет скучно. (но зависит конечно же от модов, то есть насколько скоро это произойдет)
И я не делал упор на школьников "пишущих" читы на майнкрафт, хоть и бесят они меня тоже достаточно сильно. Дети мне нравятся(в нормальном смысле), но только вменяемые. Но именно вот эти долбаебы:
Посмотреть вложение 285561
Посмотреть вложение 285562
вот это уже ксго, чел скинул какой то калл, школьник тоже ответил какой то ебаный кал:
Посмотреть вложение 285563
мне пиздец как не нравится.
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Ну естественно что есть адекватные челики в любой игре


Да, но если у тебя нет ирл кентов, в соло играть - тебе через время станет скучно. (но зависит конечно же от модов, то есть насколько скоро это произойдет)
И я не делал упор на школьников "пишущих" читы на майнкрафт, хоть и бесят они меня тоже достаточно сильно. Дети мне нравятся(в нормальном смысле), но только вменяемые. Но именно вот эти долбаебы:
Посмотреть вложение 285561
Посмотреть вложение 285562
вот это уже ксго, чел скинул какой то калл, школьник тоже ответил какой то ебаный кал:
Посмотреть вложение 285563
мне пиздец как не нравится.
ну это уже проблема юг, но их малое кол-во. Я конечно тоже не очень отличаюсь оригинальностью, но мне приятно что мой говнокод(smooth zoom) юзают в нн пасте)

Но раздей майнкрафта усеян высерами одного и того же сурса с 1 функцией
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,375
Реакции[?]
445
Поинты[?]
777
Боевка. Сукааа хахахахах, для начала попробуйте поиграть в скайрим.(но допустимо думаю что она говно, ведь для песочницы это не самое главное)
ragebait

надо быть умалишенным долбоебом, чтобы спорить с твоим высером, ибо это бессмысленно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
ответ на твой пост кроется в нем же
да, но в видеоигры не обязательно должны играть только дети, это тоже не забывай
Кроме зависимости, и первого кайфа от первой песочницы от этой игры больше вы ничего не получите
ragebait

надо быть умалишенным долбоебом, чтобы спорить с твоим высером, ибо это бессмысленно
внимательнее в некст раз:
Если вас взбесил данный пост - вы кубоголовый долбаеб, потрогайте учебник по алгебре.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2024
Сообщения
212
Реакции[?]
9
Поинты[?]
9K
мне чёт лень читать
невернайт бустит
иди вены себе вскрой, Пастер экспенсива. Кубоголовых надо лишать их нищих какадлуков с компьютерами , чтобы не заходили нахуй. А ты сидишь свою пасту хуевую в теме пишешь
 
Сверху Снизу