DUMP Lior client | Last build | exp 3.1

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
303
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
В своем тгк данный кодер очень сильно навязывает своим 40-ка юзерам, что он селфкодер и прийдя с учебы, начнет с нуля писать клиент ;D
Из приколов:
Кодер сделал защиту из:
a.class
b.class - данные классы были просто постышками, а под ними уже скрывался im.lior :c
(Также кодер настолько боялся деобфа, что наложил в колониале все пункты - из-за чего скинул юзерам не ворк чит xd , он просто не запускается :D)
Снял шедевро-колониал и заливаю сюда. (кстати, бодя, зачем ты пишешь, что я пасщу твой шедевроклиент, когда сам берешь мой худ, ну ладно (битва пастеров, юху))
(DW)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

1726166347746.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
136
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В своем тгк данный кодер очень сильно навязывает своим 40-ка юзерам, что он селфкодер и прийдя с учебы, начнет с нуля писать клиент ;D
Из приколов:
Кодер сделал защиту из:
a.class
b.class - данные классы были просто постышками, а под ними уже скрывался im.lior :c
(Также кодер настолько боялся деобфа, что наложил в колониале все пункты - из-за чего скинул юзерам не ворк чит xd , он просто не запускается :D)
Снял шедевро-колониал и заливаю сюда. (кстати, бодя, зачем ты пишешь, что я пасщу твой шедевроклиент, когда сам берешь мой худ, ну ладно (битва пастеров, юху))
(DW)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Посмотреть вложение 285530
больге сс даи
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2023
Сообщения
447
Реакции[?]
8
Поинты[?]
4K
В своем тгк данный кодер очень сильно навязывает своим 40-ка юзерам, что он селфкодер и прийдя с учебы, начнет с нуля писать клиент ;D
Из приколов:
Кодер сделал защиту из:
a.class
b.class - данные классы были просто постышками, а под ними уже скрывался im.lior :c
(Также кодер настолько боялся деобфа, что наложил в колониале все пункты - из-за чего скинул юзерам не ворк чит xd , он просто не запускается :D)
Снял шедевро-колониал и заливаю сюда. (кстати, бодя, зачем ты пишешь, что я пасщу твой шедевроклиент, когда сам берешь мой худ, ну ладно (битва пастеров, юху))
(DW)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Посмотреть вложение 285530
Кривой скид нурпулкана,у меня даже лучше:)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
так ты уже сам говоришь что ты пастил)))
юху
а вт я уже сменил. Но как ты говорил что я у твоей мега пасты пиздил обходы, это смешно Максимка:seemsgood:
опять деобфать колониал, эх
ну найти твои шедевро функции с колониалом по пути .net очень сложно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
303
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
так ты уже сам говоришь что ты пастил)))
юху
а вт я уже сменил. Но как ты говорил что я у твоей мега пасты пиздил обходы, это смешно Максимка:seemsgood:

ну найти твои шедевро функции с колониалом по пути .net очень сложно
бро, ты бы путь не нашел, если бы срц на юге не лежали)
Ты при этом же даже путь im на sosat не сможешь сменить) Добавляешь классы a.class. b.class под видом защиты)0)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2024
Сообщения
30
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
бро у тебя у самого в сурсах классы с песенками(видимо защита крутая с ИИ та не простым, а золотым) + ты сам на премку ставил или ставишь колон)та и что ты там снял? через деобфускатор Paimon да ты не въебический кодер и сливер удачи
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2024
Сообщения
30
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
бро, ты бы путь не нашел, если бы срц на юге не лежали)
Ты при этом же даже путь im на sosat не сможешь сменить) Добавляешь классы a.class. b.class под видом защиты)0)
ну так у тебя тоже такие классы под видом "ЗАЩИТЫ"))
 
Похожие темы
Сверху Снизу