Решено Жалоба от shamil11121 на Xpyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Имя пользователя: shamil11121
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: shamil11121
Ответчик: Xpyst
Контактные данные ответчика:
WMID 063677635749
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/318256/
Дата нарушения: 13 Сен 2024
Сумма претензии: 2300 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
1. Описание ситуации:


11 сентября 2024 года я приобрел спуфер от продавца Xpyst через
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, основываясь на информации, что его продукт не находится в детекте. Однако после покупки и использования спуфера я столкнулся с следующими проблемами:

  • Бан двух аккаунтов: Сначала я использовал спуфер на двух аккаунтах, которые были заблокированы в течение короткого времени после начала игры.
  • Проверка спуфера: После блокировки я проверил спуфер на новом аккаунте и обнаружил, что он детект. В результате новый аккаунт был заблокирован через 3 часа игры.
  • Также на всех других сайтах он в статусе обновления , что я заметил позже. Но у данного продавца он UN.
2. Требования:

На основании вышеизложенного, я прошу :

  1. Возврат средств: Вернуть мне деньги за неработающий спуфер.
  2. Компенсация ущерба: Возместить ущерб за блокировку аккаунтов и возможные дополнительные затраты, связанные с блокировкой.
  3. Принятие мер: Принять меры к продавцу, чтобы предотвратить продажу неработающих продуктов другим покупателям.
4. Приложения:
  1. Доказательства блокировки аккаунтов.
  2. Документы, подтверждающие покупку спуфера (чек, invoice и т.д.).

Скриншоты переписки:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
186
Реакции[?]
13
Поинты[?]
17K
Хм думаю ты слишком мало запросил.
Ты явно забыл некие траты за которые тоже не плохо было бы возместить ущерб.

1. Конечно же n-ое количество трафика интернета потраченное на тестирование и написания жалобы.
2. Нажатия на твою крутую RGB 3000 ULTRA PRO клавиатуру привело к тому, что твои синие свичи, которые звучат как выстрелы из мелкокалиберного оружия, немного и сходились из своего базового качества.
3. Драгоценные калории которые были потрачены на выполнение действий по заполнению анкеты на жалобу.
4. Твое нервное состояние, которое явно пошатнулось из за такого ЖОСКОГО СкАмА в твою сторону от данного продавца.

Итого подводя расчет всех трат я могу ввести вердикт что он будет должен тебе ещё 14 рублей 53 копейки (с оплатой комиссии само собой)
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
622
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Хм думаю ты слишком мало запросил.
Ты явно забыл некие траты за которые тоже не плохо было бы возместить ущерб.

1. Конечно же n-ое количество трафика интернета потраченное на тестирование и написания жалобы.
2. Нажатия на твою крутую RGB 3000 ULTRA PRO клавиатуру привело к тому, что твои синие свичи, которые звучат как выстрелы из мелкокалиберного оружия, немного и сходились из своего базового качества.
3. Драгоценные калории которые были потрачены на выполнение действий по заполнению анкеты на жалобу.
4. Твое нервное состояние, которое явно пошатнулось из за такого ЖОСКОГО СкАмА в твою сторону от данного продавца.

Итого подводя расчет всех трат я могу ввести вердикт что он будет должен тебе ещё 14 рублей 53 копейки (с оплатой комиссии само собой)
А как же нервные клетки, которые он потратил во время самого процесса использования товара?
Тут смело 14 рублей 88 копеек можно просить
 
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
117
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
А как же нервные клетки, которые он потратил во время самого процесса использования товара?
Тут смело 14 рублей 88 копеек можно просить
а я вижу ты крутой шаришь за лютый рофл
 
Black Fox
Xpyst
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
677
Реакции[?]
48
Поинты[?]
8K
Готов вернуть деньги за софт, пусть отпишет по контактам, p.s в следующий раз я советую отписать продавцу и уточнить, в данный момент мне человек вообще не отписывал по контактом, а значит он забил, и после первого бана от спуфака мне обычно всегда люди пишут, и мы уже пытаемся разобраться в чем дело...
А тут явно видимо по мимо спуфера человек хочет с меня ещё выкачать за компенсацию, если не достаточно доводов, могу расписать всё по фактам.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Возврат средств. Решено. Закрыто.
@shamil11121отпиши продавцу там, где покупал или по контактам вернут деньги. Про компенсацию морального вреда и акк это прям улыбнуло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу