Почему не стоит использовать hosting-minecraft.ru

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хочу предупредить всех, кто думает воспользоваться услугами Hosting-Minecraft.pro. Ситуация следующая: оплатили вечный тариф "Вечный Personal", но, как только начались вопросы и критика в сторону их "суперпрофессионального" администратора, нас просто забанили в дискорде и приостановили сервер. Да, вы не ослышались, заплатили 10 000 рублей за виртуальный сервер, и когда начали задавать неудобные вопросы, их ответ был — "заблокировать" и отключить сервер! Это не просто неуважение к клиентам, а полный непрофессионализм и детский сад. Вместо решения вопросов, этот недо-админ из их "техподдержки" предпочел банить всех неугодных. Сервис ужасный, не советую никому связываться с этими шарлатанами. Ваши деньги они возьмут, но потом вас же и заблокируют. Лучше найти другой хостинг, где ценят клиентов, а не закрывают рот и серверы, как только появляется критика.
Дополнение: После последнего сообщения он заблокировал меня в Discord-сервере, и когда я пытался через друга передать сообщение, он халатно отнесся к нему. Это вывело меня из себя, и я в порыве злости оскорбил мать администратора. Однако даже это не дает права приостанавливать оплаченный хостинг! Сервер был отключен только из-за личных обид администратора, что является вопиющим нарушением.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
171
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хочу предупредить всех, кто думает воспользоваться услугами Hosting-Minecraft.pro. Ситуация следующая: оплатили вечный тариф "Вечный Personal", но, как только начались вопросы и критика в сторону их "суперпрофессионального" администратора, нас просто забанили в дискорде и приостановили сервер. Да, вы не ослышались, заплатили 10 000 рублей за виртуальный сервер, и когда начали задавать неудобные вопросы, их ответ был — "заблокировать" и отключить сервер! Это не просто неуважение к клиентам, а полный непрофессионализм и детский сад. Вместо решения вопросов, этот недо-админ из их "техподдержки" предпочел банить всех неугодных. Сервис ужасный, не советую никому связываться с этими шарлатанами. Ваши деньги они возьмут, но потом вас же и заблокируют. Лучше найти другой хостинг, где ценят клиентов, а не закрывают рот и серверы, как только появляется критика.
Дополнение: После последнего сообщения он заблокировал меня в Discord-сервере, и когда я пытался через друга передать сообщение, он халатно отнесся к нему. Это вывело меня из себя, и я в порыве злости оскорбил мать администратора. Однако даже это не дает права приостанавливать оплаченный хостинг! Сервер был отключен только из-за личных обид администратора, что является вопиющим нарушением.
нужны док-вы
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
645
Реакции[?]
138
Поинты[?]
27K
текст не тупой, это все правда, на админе сидит обиженный жизнью школьник, который при любом вопросе кроет тебя хуями, ибо ты криворукий долбаеб. На саппортах сидят более мелкие школопендрики, которые пародируют своего старшего друга, пусть без мата и в более спокойной форме, но опять-же, криворукий долбаеб - ты, у хоста не может быть и никогда не было проблем)))) Да и на ютубе каждое второе видео про этот хост - негативный обзор
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Хочу предупредить всех, кто думает воспользоваться услугами Hosting-Minecraft.pro. Ситуация следующая: оплатили вечный тариф "Вечный Personal", но, как только начались вопросы и критика в сторону их "суперпрофессионального" администратора, нас просто забанили в дискорде и приостановили сервер. Да, вы не ослышались, заплатили 10 000 рублей за виртуальный сервер, и когда начали задавать неудобные вопросы, их ответ был — "заблокировать" и отключить сервер! Это не просто неуважение к клиентам, а полный непрофессионализм и детский сад. Вместо решения вопросов, этот недо-админ из их "техподдержки" предпочел банить всех неугодных. Сервис ужасный, не советую никому связываться с этими шарлатанами. Ваши деньги они возьмут, но потом вас же и заблокируют. Лучше найти другой хостинг, где ценят клиентов, а не закрывают рот и серверы, как только появляется критика.
Дополнение: После последнего сообщения он заблокировал меня в Discord-сервере, и когда я пытался через друга передать сообщение, он халатно отнесся к нему. Это вывело меня из себя, и я в порыве злости оскорбил мать администратора. Однако даже это не дает права приостанавливать оплаченный хостинг! Сервер был отключен только из-за личных обид администратора, что является вопиющим нарушением.
"Вечный хостинг" уже звучит сомнительно, покупая такую хуйню "навсегда" стоит задуматься, а на что админ будет жить? Эти деньги принесли прибыль единоразово, спустя год-полтора, сервис начнет уходить в минус. Это даже звучит смешно, ладно подписки "навсегда" на различные сервисы, но это сервер, который как минимум требует оплаты(если они берут где-то сервера), обслуживание и прочую ебаторию. Тем более у них на сайте этот тариф стоит 27936 рублей. Даже учитывая эту цену, это выглядит сомнительно, не выгоднее ли собрать себе сервер/арендовать его в длительное обслуживание и пользоваться им столько, сколько нужно?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я следующая: оплатили вечный тариф "Вечный Personal", но, как только начались вопросы и критика в сторону их "суперпрофессионального" администратора, нас просто забанили в дискорде и приостановили сервер. Да, вы не ослышались, заплатили 10 000 рублей за виртуальный сервер, и когда начали задавать неудобные вопросы, их ответ был — "заблокировать" и отключить сервер! Это не просто неуважение к клиентам, а полный непрофессионализм и детский сад. Вместо решения вопросов, этот
Уже по одному слову "Вечный" понятно, что будут подводные камни, но пруфы ты должен предоставить, чтобы тебе поверили, поэтому я отношусь к этому скептически так как нет док-вы
 
Сверху Снизу