Почему не стоит использовать hosting-minecraft.ru noad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Весь саппорт пришёл тебе подсасывать. Если бы вы били адекватны то такой хуйни не было.По твоему ответу видно что работают у тебя такие же мудаки как ты
мой ответ, что я готов дать денег за то, что бы тс балабол подтвердил свои слова, это какой-то "не такой" ответ?
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
Весь саппорт пришёл тебе подсасывать. Если бы вы били адекватны то такой хуйни не было.По твоему ответу видно что работают у тебя такие же мудаки как ты
в том то и дело, что они уже всех кого могли сюда позвали
вообще, отметить могу только Cubelius и ещё одного саппорта, они хотя бы пытались что то сделать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
в том то и дело, что они уже всех кого могли сюда позвали
вообще, отметить могу только Cubelius и ещё одного саппорта, они хотя бы пытались что то сделать
сюда никто никого не звал, мне сообщили что написали какого-то бреда, я решил проверить, увидел максимальную чепуху и подделку исходного кода, показал всю правду, а ты ничего не можешь доказать, оперируя только тем, что "кучка ебланов, баги дыры, всё"
теперь максимально сливаешься от ответа и подтверждения своих слов даже за деньги, будь это правдой, я бы блокировку аккаунта давал, а не сервера, но даже сейчас я его тебе активировал что бы ты показал всё и предлагаю денег на форуме, что бы это осталось и видели все, но ты не хочешь этого делать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
в том то и дело, что они уже всех кого могли сюда позвали
вообще, отметить могу только Cubelius и ещё одного саппорта, они хотя бы пытались что то сделать
Вам администратор и показывает, что вы делаете не так. Перед тем, как создать этот тред, вы бы подумали про свои ошибки. Не стоило подделывать исходный код и писать весь тред оскорбления, маты и прочее. Ведите себя спокойно и только тогда всё может разрешиться в правильную сторону - в нашу. Мы же не подделывали аргументы? Нет. Мы пишем всё то, как есть на самом деле.

Рассмотрите и взгляните на свои действия с другой стороны ;)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
сюда никто никого не звал, мне сообщили что написали какого-то бреда, я решил проверить, увидел максимальную чепуху и подделку исходного кода, показал всю правду, а ты ничего не можешь доказать, оперируя только тем, что "кучка ебланов, баги дыры, всё"
теперь максимально сливаешься от ответа и подтверждения своих слов даже за деньги, будь это правдой, я бы блокировку аккаунта давал, а не сервера, но даже сейчас я его тебе активировал что бы ты показал всё и предлагаю денег на форуме, что бы это осталось и видели все, но ты не хочешь этого делать.
Ауу чел,ты админ.Не забыл? Ты можешь всё это подменить как и ТС "подменил" это "исходным кодом" страницы.Ты чё рил вбил себе в голову мол "чел который не решил проблему,обиделся и написал гневный тред",такого не бывает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ауу чел,ты админ.Не забыл? Ты можешь всё это подменить как и ТС "подменил" это "исходным кодом" страницы.Ты чё рил вбил себе в голову мол "чел который не решил проблему,обиделся и написал гневный тред",такого не бывает
я предлагал снять видео с почты, куда отправляются сообщения с тикета, в почте я ничего не могу подменять, понимаешь нет?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
865
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Я тебе к тому,что сдесь каждый может наврать в свою пользу
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
кто подделывал то? если найду тот аккаунт - покажу
Давайте, находите и показывайте. Номер тикета потом дадите и мы посмотрим. Вы же не забудьте видео сюда прислать, где вы перезагружаете страницу и показываете это сообщение, где вас шлют на 3 буквы.
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
Вот насчёт пропажи плагинов. Вы скачивали плагины из каких ресурсов?
либо спигот/баккит, либо слитые друзьями
Давайте, находите и показывайте.
странное слово какое то нашёл, "если"
ты блядский гений, давай реально свадьбу устроим
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
либо спигот/баккит, либо слитые друзьями

странное слово какое то нашёл, "если"

ты блядский гений, давай реально свадьбу устроим
пожалуйста, покажи видео где ты открываешь письмо с почты про сына осла, даю деньги
хоть что-то вообще подтверди
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
либо спигот/баккит, либо слитые друзьями

странное слово какое то нашёл, "если"

ты блядский гений, давай реально свадьбу устроим
Так вот теперь чтобы вы знали, слитые плагины и могут такое вытворять. Скачивать нужно ресурсы только из SpigotMC или DevBukkit. Всё остальное - либо с шеллами, либо с другими "приколами". Вопросы насчёт нашего удаления плагинов и прочего спали?
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
Так вот теперь чтобы вы знали, слитые плагины и могут такое вытворять. Скачивать нужно ресурсы только из SpigotMC или DevBukkit. Всё остальное - либо с шеллами, либо с другими "приколами". Вопросы насчёт нашего удаления плагинов и прочего спали?
слитые плагины от друзей, повторюсь
от друзей, которые сами их покупали
от друзей, которые попросту не могут ничего всунуть
от друзей, которые покупают самые безобидные плагины
кстати, почему та же сборка на крафтхостинге ничего не вытворяет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
слитые плагины от друзей, повторюсь
от друзей, которые сами их покупали
от друзей, которые попросту не могут ничего всунуть
от друзей, которые покупают самые безобидные плагины
кстати, почему та же сборка на крафтхостинге ничего не вытворяет?
да подтверди вообще что она у нас что-то вытворяла, ну хоть что-то вообще подтверди, ты же пишешь ересь.
ты понимаешь что реальный клиент с реальной проблемой о которой ты пишешь, уже давно бы всё показал без всяких вопросов?
почему ты не можешь этого сделать?
тебе уже денег предлагают при всех, а ты морозишься.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да подтверди вообще что она у нас что-то вытворяла, ну хоть что-то вообще подтверди, ты же пишешь ересь.
ты понимаешь что реальный клиент с реальной проблемой о которой ты пишешь, уже давно бы всё показал без всяких вопросов?
почему ты не можешь этого сделать?
тебе уже денег предлагают при всех, а ты морозишься.
Он не хочет денег, приму деньги в дар ❤ (на пивко и выпью за ваш хостинг)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
слитые плагины от друзей, повторюсь
от друзей, которые сами их покупали
от друзей, которые попросту не могут ничего всунуть
от друзей, которые покупают самые безобидные плагины
кстати, почему та же сборка на крафтхостинге ничего не вытворяет?
Тогда это магия и ничто другое. Мы не лазаем на сервера своих клиентов, когда это ненужно. Вы либо случайно что-то удалили, либо что-то ещё.
Приводите свои аргументы насчёт дыры и по тем темам, которые здесь в треде есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу