Почему не стоит использовать hosting-minecraft.ru noad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
Уверен? У тебя есть доступ ко всем тикетам? Ты работаешь в поддержке?
а по отзывам, которые вы удаляет не видно чтоль?

А ты проверял это перед тем как этот бред написать? Точно нет. Аргументы дашь - может и поверю.
ты гений. тут не я должен оправдываться)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а по отзывам, которые вы удаляет не видно чтоль?
Мне виднее, так как я вижу абсолютно все тикеты, а вы только маленькие огрызки, в которых ничего не понятно.


ты гений. тут не я должен оправдываться)
Ты, как создатель этой темы, должен привести аргументы, доказательства своих слов, иначе это выглядит как бред и клевета.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
nespirit я жду доказательств, которые подтверждают твои слова, которые ты написал в начале этой темы.
 
.solutions
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
152
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему?
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте! Я из поддержки Hosting-Minecraft.ru! Скриншоты были просмотрены и этот тред полностью был прочитан и проанализирован. Можете, пожалуйста, предоставить номер тикета, где вас послали на 3 буквы? Хотелось бы видеть более подробные доказательства.

Доступа к серверам клиента мы не имеем, это может сделать только администратор. Среди более 3000 активных клиентов не было ни одного случая, когда мы что-то делали ужасное с серверами клиента. Мы можем только помогать.

Пинга в игре не существует. Если у вас такой пинг - проблема в вашей сборке или нехватке тарифа. Вылетов происходить не должно, если вы правильно подобрали свой тариф и внимательно проанализировали всё.

Оплата сервера происходит за тот период, который вы выбрали. Вы сами нажали на кнопку "Автоматическое продление" и теперь каждые 3 месяца у вас будет продление действовать.

SFTP скорость - тут отдельный разговор. Это особенность SFTP Подключения. К сожалению, ни один хостинг с этим решить проблему не может. Используйте WinSCP, если хотите более быструю скорость.

Спасибо. С уважением, Арсений (Cubelius support)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет ТСу балаболу, я админ. Подтверждение балабольства по каждому пункту.
Смотрим скрины, делаем выводы.
1. Выводит поддержку на подобный уровень общения своими же сообщениями.
2. За 500 рублей в жизни ничего не покупал, сидит на самом дешевом тарифе.
3. Сам оплачивает сервер по выставленным счетам, которые никто не заставляет оплачивать, ни единого автоматического списания.
4. Вообще чушь какая-то.
5. Опять чушь в квадрате, кто-то сломал ему сервер (не он сам конечно же), про остальное даже сложно понять.
6.Просит манибек, потому что "не намерен пользоватся дерьмом", а сам почему-то на самом дешевом тарифе как минимум 4 месяца просидел.
Кто сомневается в хостинге, делаем тест при наличии такой возможности, я не буду писать количество активных клиентов, дабы другие хостинги не упали от зависти, но в СНГ мы ТОП 1 по выбору клиентов, такого количества клиентов нет ниукого по майнкрафт хосту.
Итог? Итог на скринах ниже, так же как и его скрины полный фейк, если не фейк - то пусть ТС присылает видео с почты, где он был "послан", что бы не писал что "я поменял текст" в биллинге.
К сведению, его скрин про посыл, 29 октября, у него даже тикетов в эти даты нет, не то что наших ответов, исходный код очень смешная штука.

Скрины по порядку, "требование" манибека, а потом "объективный" отзыв.


Наличие услуги не первый месяц ну и конечно же не за 500 рублей))))



Что дальше? А дальше приятный диалог с клиентом, на версии сервера 1.17, как бы там кто-то не писал про 1.12, прежде чем ответить, я проверял версию на которой сервер запущен. Далее после перевода на 1.12, я снимаю видео и отправлять на дропмифайлс, что всё доступно, при том что ТС использует домен, которого у него просто НЕТ в услуге, ну он не создал его, но хочет что бы он работал. После просрочки сервера и его остановки, решает что опять проблемы на хостинге, понимает тупость которую написал в ответ на это и делает опять виноватым хостинг, придумывает какой-то баг и что его фиксят неделю, а с момента обращения прошёл 1 день, хотя и бага не было. Фраза "оплатил сервер и домен заработал", а потом "даже не скрываете этого", мне совершенно не понятно, да мы не скрываем что после оплаты просроченного сервера, он заработает, должно быть по другому? ТС считает что да.
Предпоследнее сообщение как на ладони, всё что было ему адресовано на эту чушь, которую он писал. Плохо ответил, не корректно? Я не сомневаюсь что ответ далеко от идеального, он оскорбительный и недопустимый, но иметь такого клиента нет желания, который потом пишет чушь которую сам придумал за 100 рублей.

 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как минимум, из-за такого общения с клиентами ты автоматически отправляешься нахуй.
Друг балабола? Прочитайте скрины, сделайте выводы, какое и с какой стороны было общение. Учитывая неоднократные запросы в поддержку, где он каким-то образом был "рад" и "доволен" ответами.
 
https://vk.com/invhacks
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Друг балабола? Прочитайте скрины, сделайте выводы, какое и с какой стороны было общение. Учитывая неоднократные запросы в поддержку, где он каким-то образом был "рад" и "доволен" ответами.
Да нет, не друг, первый раз его вижу. Такие выводы можно сделать почитая отзывы на ваше говно, и то, как один из саппортов в этом треде отстаивал честь этого кала общаясь с клиентом на "Ты".

ТС крутой, заставил трех саппортов зарегаться на форуме :seemsgood:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да нет, не друг, первый раз его вижу. Такие выводы можно сделать почитая отзывы на ваше говно, и то, как один из саппортов в этом треде отстаивал честь этого кала общаясь с клиентом на "Ты".

ТС крутой, заставил трех саппортов зарегаться на форуме :seemsgood:
Говно, это ваши сообщения, ничем не подкреплённые. Где можно почитать отзывы не от таких как ТС?
Я знаю где, в яндекс отзывах откройте, посмотрите, тоже "удаляем плохие"?
Регистрация здесь была раньше, так что вы опять не угадали.
На "ты" теперь запрещено, не презентабельно? Вы ж "продавец", почему же не соблюдаете "профессиональную" форму общения? Да наверное из-за своего двуличия, не иначе.
Факты сверху предоставлены, противопоставить ничего никто не может, выводы сделаны из воздуха, а не доводов и фактов.
Удачи.
 
https://vk.com/invhacks
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говно, это ваши сообщения, ничем не подкреплённые. Где можно почитать отзывы не от таких как ТС?
Я знаю где, в яндекс отзывах откройте, посмотрите, тоже "удаляем плохие"?
Регистрация здесь была раньше, так что вы опять не угадали.
На "ты" теперь запрещено, не презентабельно? Вы ж "продавец", почему же не соблюдаете "профессиональную" форму общения? Да наверное из-за своего двуличия, не иначе.
Факты сверху предоставлены, противопоставить ничего никто не может, выводы сделаны из воздуха, а не доводов и фактов.
Удачи.
Жесть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Пользуюсь хостингом уже год. Хостинг отличный, если руки прямые, всё будет работать без проблем.
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
Читал, скринов не вижу.
интернет в палату провели 10б/с?
Привет ТСу балаболу, я админ. Подтверждение балабольства по каждому пункту.
Смотрим скрины, делаем выводы.
1. Выводит поддержку на подобный уровень общения своими же сообщениями.
2. За 500 рублей в жизни ничего не покупал, сидит на самом дешевом тарифе.
3. Сам оплачивает сервер по выставленным счетам, которые никто не заставляет оплачивать, ни единого автоматического списания.
4. Вообще чушь какая-то.
5. Опять чушь в квадрате, кто-то сломал ему сервер (не он сам конечно же), про остальное даже сложно понять.
6.Просит манибек, потому что "не намерен пользоватся дерьмом", а сам почему-то на самом дешевом тарифе как минимум 4 месяца просидел.
Кто сомневается в хостинге, делаем тест при наличии такой возможности, я не буду писать количество активных клиентов, дабы другие хостинги не упали от зависти, но в СНГ мы ТОП 1 по выбору клиентов, такого количества клиентов нет ниукого по майнкрафт хосту.
Итог? Итог на скринах ниже, так же как и его скрины полный фейк, если не фейк - то пусть ТС присылает видео с почты, где он был "послан", что бы не писал что "я поменял текст" в биллинге.
К сведению, его скрин про посыл, 29 октября, у него даже тикетов в эти даты нет, не то что наших ответов, исходный код очень смешная штука.

Скрины по порядку, "требование" манибека, а потом "объективный" отзыв.


Наличие услуги не первый месяц ну и конечно же не за 500 рублей))))



Что дальше? А дальше приятный диалог с клиентом, на версии сервера 1.17, как бы там кто-то не писал про 1.12, прежде чем ответить, я проверял версию на которой сервер запущен. Далее после перевода на 1.12, я снимаю видео и отправлять на дропмифайлс, что всё доступно, при том что ТС использует домен, которого у него просто НЕТ в услуге, ну он не создал его, но хочет что бы он работал. После просрочки сервера и его остановки, решает что опять проблемы на хостинге, понимает тупость которую написал в ответ на это и делает опять виноватым хостинг, придумывает какой-то баг и что его фиксят неделю, а с момента обращения прошёл 1 день, хотя и бага не было. Фраза "оплатил сервер и домен заработал", а потом "даже не скрываете этого", мне совершенно не понятно, да мы не скрываем что после оплаты просроченного сервера, он заработает, должно быть по другому? ТС считает что да.
Предпоследнее сообщение как на ладони, всё что было ему адресовано на эту чушь, которую он писал. Плохо ответил, не корректно? Я не сомневаюсь что ответ далеко от идеального, он оскорбительный и недопустимый, но иметь такого клиента нет желания, который потом пишет чушь которую сам придумал за 100 рублей.

я бы на твоем месте уже давно начал игнорить этих кретинов, там чубрики до пяти считать не научились, я ебал такие вбросы :flushed:
GOVARD я считаю, что мне можно выписать премию
я тебе тут новых юзеров на форум зову своими тредами
жаль, что у них айкью как у рыбок....
1639852687106.png
они привет передают
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
интернет в палату провели 10б/с?



я бы на твоем месте уже давно начал игнорить этих кретинов, там чубрики до пяти считать не научились, я ебал такие вбросы :flushed:
GOVARD я считаю, что мне можно выписать премию
я тебе тут новых юзеров на форум зову своими тредами
жаль, что у них айкью как у рыбок....

Посмотреть вложение 184889
они привет передают
пусть передают :)
ответить не в состоянии за то что набалаболил, или привычка с рождения, писать что попало, а потом морозится от своей же чепухи?)
за 500 рублей когда тариф купишь?) чем видео записать прогу подсказать?
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
пусть передают :)
ответить не в состоянии за то что набалаболил, или привычка с рождения, писать что попало, а потом морозится от своей же чепухи?)
за 500 рублей когда тариф купишь?) чем видео записать прогу подсказать?
ахуеть, вы всю команду собрали чтоль? чел кидает скрины тикета, но не учитывает то, что у меня два блядских аккаунта, с которых я тикеты писал
мало того что спиздели про версию сервера, которую поменяли сами же(на тот момент я даже не заходил в панель управления пока мне не сказали про отвал домена), так ещё че то высрать сумели про то, что я пизжу:sunglasses:
вы б ещё ликнули левого чела и приписали мне чтоб наверняка, стак мудил блять
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ахуеть, вы всю команду собрали чтоль? чел кидает скрины тикета, но не учитывает то, что у меня два блядских аккаунта, с которых я тикеты писал
мало того что спиздели про версию сервера, которую поменяли сами же(на тот момент я даже не заходил в панель управления пока мне не сказали про отвал домена), так ещё че то высрать сумели про то, что я пизжу:sunglasses:
вы б ещё ликнули левого чела и приписали мне чтоб наверняка, стак мудил блять
ну ты показывай всё что есть, не огрызки скринов, полностью от А до Я, подтверди хотя бы половину своих слов фактами, а не сообщением на форуме.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Видна же ваша неадекватная реакция на все сообщения. Вы если и хотите написать отзыв (если это можно назвать им, ведь я вижу только порыв эмоций) - напишите адекватно и приведите аргументы. Если вы не понимаете, как работают хостинги и просто врёте здесь про свои 500 рублей и прочее - тогда этот тред полная чушь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пользуюсь хостингом уже год. Хостинг отличный, если руки прямые, всё будет работать без проблем.
Конечно, всё так и будет. Если руки прямые и включать верхние чакры, тогда сервер будет идеально работать, без каких-либо проблем.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вы уворачивайтесь от просьб скинуть аргументы. У вас их нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу