Вопрос Как вам?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
я вообще ничего не пощу в раздел кубов, и не играю в них, захожу чтоб поглумиться с тупых детей
учитывая твою аватарку и то что ты пишешь, ты от этих овощей ни каким образом не отличаешься.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
86
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
Посмотреть вложение 285971
а ты великий ценитель аватарок?
Нет, просто вижу что у тебя все не в порядке с бошкой.
Типо ты ведь по факту по факту поддерживаешь русский продукт(синенький такой), а живешь в... Странно.
Пишешь ты такое:
1726729097176.png
1726729166810.png
А на гитхабе у тебя написано - 1726729113734.png. Странно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
86
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нет, просто вижу что у тебя все не в порядке с бошкой.
Типо ты ведь по факту по факту поддерживаешь русский продукт(синенький такой), а живешь в... Странно.
Пишешь ты такое:
Посмотреть вложение 285972
Посмотреть вложение 285974
А на гитхабе у тебя написано - Посмотреть вложение 285973. Странно.
спасибо что ты фанатеешь по мне и открыл мой профиль на гитхабе
кстати я муж соуфива
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
795
Реакции[?]
12
Поинты[?]
17K
Решил начать делать чит на Expe 3.1 чат гпт онли вот что получилось пока что, в будущем могу слить худы кому понравилось) оцените пожалуйста и посоветуйте что можно ещё сделать или добавить в худыПосмотреть вложение 285969
Client created for ChatGpt
у тебя уровень английского - пиздец
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
86
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
секундная слава на 3+- кретина кубоголовых, школьного долбаеба на югейме, за счет демонстрации обсера таких же как он сам, видимо чтобы самоутвердится что он еще более долбаеб, не повод чтобы я стал твоим фанатом.
высрал 3 строки непонятной каши, и получаешь репорт за оскорбление , по прежнему мой фанат
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
618
Реакции[?]
133
Поинты[?]
39K
Client created for ChatGpt
у тебя уровень английского - пиздец
by Chatgpt*
высрал 3 строки непонятной каши, и получаешь репорт за оскорбление , по прежнему мой фанат
ну не мой трабл что ты мало того что не одного языка не знаешь, кроме русского, и то видимо не полностью, но еще и тупой как пробка.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2024
Сообщения
235
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Решил начать делать чит на Expe 3.1 чат гпт онли вот что получилось пока что, в будущем могу слить худы кому понравилось) оцените пожалуйста и посоветуйте что можно ещё сделать или добавить в худыПосмотреть вложение 285969
ватермарка нихуя не подходит под стиль худа, измени радиус на тот который на других элементах худа, чтобы оно не настолько сильно скругленно было, и где лого шадоу добавь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
49
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ватермарка нихуя не подходит под стиль худа, измени радиус на тот который на других элементах худа, чтобы оно не настолько сильно скругленно было, и где лого шадоу добавь
я решил полностью худы переделать потом тему залью тоже вопрос спасибо за совет
 
Сверху Снизу