Ищу конфиг Бесплатный топовый пак конфигов для Aimware. Wingman.

PASTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
423
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Этот сайт не есть вредоносным.Он довольно популярный.Вы должны понимать что эти кфг я делал много времени и хочу немного заработать на скачках ).Приятной игры с моими кфг

Вот с этим паком кфг на Aimware апнул Глобала.
Отпишите пж как вам мои сеты.
платные ФО запрещены. Всем тут без разницы сколько ты делал эти кфг либо заливай их на ЯД или ргхост либо бан
 
уже на отзыв скамят(((
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
97
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сначала же ссылка была на ЯД. Что, жаба душить начале?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
платные ФО запрещены. Всем тут без разницы сколько ты делал эти кфг либо заливай их на ЯД или ргхост либо бан
С чего ты взял что это платный ФО?Файл то можно сказать фри.Или ты о том что ФО выдаёт деньги за скачки?Если ты про это то мне смешно )
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С чего ты взял что это платный ФО?Файл то можно сказать фри.Или ты о том что ФО выдаёт деньги за скачки?Если ты про это то мне смешно )
Смешно тебе или нет это без разницы , правила есть правила , меняй ссылку.
  • 2.4. Запрещено выкладывать файлы на файлообменники с оплатой за скачивание. К этому пункту так же относятся платные сократители ссылок.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты скажи почему это считается платным ФО?Кто деньги даёт то???
Ты вижу не соображаешь , еще раз говорю прочитай правила , тебе здесь никто ничего обьяснять не будет почему и что , тебя просто забанят.
  • 2.4. Запрещено выкладывать файлы на файлообменники с оплатой за скачивание. К этому пункту так же относятся платные сократители ссылок.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты вижу не соображаешь , еще раз говорю прочитай правила , тебе здесь никто ничего обьяснять не будет почему и что , тебя просто забанят.
Ну пускай банят,щас бы пол дня делать кфг и ни копейки не получить.. -_- нах нужен тогда этот сайт?
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну пускай банят,щас бы пол дня делать кфг и ни копейки не получить.. -_- нах нужен тогда этот сайт?
Да это твое дело что ты делаешь , если хочешь продавать - продавай на прямую , тебе никто не запрещает здесь это делать. Создавай отдельную тему , выкладывай медии и продавай хоть сколько влезет. Но так ты здесь ничего не заработаешь , к тому же противоречишь правилам.
 
@removespread
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
352
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Если делал полдня, иди продавай на рынке в городе, и придумай кричалку. ПРОДАЮ ТОП ХВХ.
Окей, если ты делал топ хвх1337 228 сеты, которые тапаю кидуа и рифк7, зачем тогда бесплатными их делать?
 
Сверху Снизу