Вопрос Легит скрипт

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пытаюсь найти (легит) скрипт с которым можно будет и без бана поиграть и проверку на стрельбу с ним пройти, есть вообще такое? просто раньше играл, помню как то раньше играл с g hub, у меня ничего не находили, но всё равно банили, когда просили просто пострелять на дистанцию, соответственно я не отстреливал те 90% которые были с софтом и меня банили.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
288
Реакции[?]
25
Поинты[?]
16K
Пытаюсь найти (легит) скрипт с которым можно будет и без бана поиграть и проверку на стрельбу с ним пройти, есть вообще такое? просто раньше играл, помню как то раньше играл с g hub, у меня ничего не находили, но всё равно банили, когда просили просто пострелять на дистанцию, соответственно я не отстреливал те 90% которые были с софтом и меня банили.
Можешь посмотреть мой скрипт Flick Rust Script (no ad), полностью легитный, удобен в использовании, множество различных функций, зажим не отличим от человеческого, за него никогда не забанит, работает везде и на всем, на все оружия и обвесы, изначально макрос делался для огромного клана для легит игры, поэтому при заходе все уже будет включено как надо и все настройки с игры автоматически будут перенесены в скрипт, останется только бинды настроить либо же просто выбрать оружие, можно даже не разбираться, но в любом случае как я уже сказал ранее можно настроить полностью под себя отдачу, а так же скрипт почти не жрет ресурсы пк, а и еще забыл сказать в дс серве щас розыгрыш на 3 дня сабки, тк скрипт не популярен мало человек приняли участие, так что есть все шансы поиграть с ним даже бесплатно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу