Вопрос Обф

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

дайте колониал или другой какой-нибудь норм обф плиз
или как обфнуть свою шедевро джарку
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2024
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если у тебя больше одной извилины то наложи бозар люди которые не разбираются в обф или же типы которые тупо не знают каким деобыускатором то не снимут
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
286
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
дайте колониал или другой какой-нибудь норм обф плиз
или как обфнуть свою шедевро джарку
за бесплатно можешь колончик юзать, скачать на гитхабе можно, за платно могу свой ремаппер кастомный наложить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2024
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
286
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
больше не шути
шутить? про что ты, он сам сказал любой обф, я как только начинал делать викси (no ad) юзал ренеймнутый колончик и кряков не было (те кряки что есть, это сурсы которые слили по моей тупости)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
за бесплатно можешь колончик юзать, скачать на гитхабе можно, за платно могу свой ремаппер кастомный наложить
Свой кастомный ремаппер... А он чем-то отличается от обычных ремаперов(к примеру proguard)?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
286
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Свой кастомный ремаппер... А он чем-то отличается от обычных ремаперов(к примеру proguard)?
тем, что во первых на него нужно писать кастомный деобф, в отличии от прогуарда на который есть деобф (и да, я знаю что прогуард это не обфускатор) + не надо танцев с бубном, за 50 рублей нормальный обф aka ремаппер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2024
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
тем, что во первых на него нужно писать кастомный деобф, в отличии от прогуарда на который есть деобф (и да, я знаю что прогуард это не обфускатор) + не надо танцев с бубном, за 50 рублей нормальный обф aka ремаппер
а ты знаешь что делает прогуард? какой кастомный деобф... что ты несешь...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
286
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
а ты знаешь что делает прогуард? какой кастомный деобф... что ты несешь...
знаю, вроде как прогуард изначально делался как оптимайзер. Про кастомный деобф, да, на кастомный обф нужен кастомный деобф, не логично?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
24
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
на форуме вроде есть сурсы колониала и есть много разных обф на github
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2024
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
знаю, вроде как прогуард изначально делался как оптимайзер. Про кастомный деобф, да, на кастомный обф нужен кастомный деобф, не логично?
интересно как ты без маппингов собрался деремаппить что-то
 
Сверху Снизу