Жалоба от WestRST на S0lution

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Имя пользователя: WestRST
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: WestRST
Ответчик: S0lution
Контактные данные ответчика:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
https://yougame.biz/threads/319941/
Дата нарушения: 19 Окт 2024
Сумма претензии: 469 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
В описании функционала указана функция ShowMinimap, ShowAllert 360 которых по факту в чите нет.
Без этих функций покупка этого чита нецелесообразна в виду особенностей игры. Прошу сделать манибэк.
Скриншоты переписки:

File(s) attached
описание продукта не соответствует действительности, ссылаясь на правила форума.
 

Вложения

Последнее редактирование:
solution-hacks.ru
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
318
Реакции[?]
2
Поинты[?]
12K
Обычно манибек пользователи делают через контакты в лс, в крайнем случае через наш дс сервер, но не арбитраж на фоурме, вы б хотя б для приличия написали бы нам.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Бывает, что продавцы переворачивают факты, подделывают скриншоты и прочее. Это не в обиду вам не в коем случае, так просто проблема быстрее и честнее решится.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
если с манибэком все ок, спасибо
 
solution-hacks.ru
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
318
Реакции[?]
2
Поинты[?]
12K
продавцы переворачивают факты, подделывают скриншоты и прочее
Функцианал был, тему забыли поменять, написал разработчику что бы уточнить. Напиште по контактам на фоурме, спасибо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
А что написать? Реквизиты выше в сообщении оставил. Других реквизитов у меня нет
 
solution-hacks.ru
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
318
Реакции[?]
2
Поинты[?]
12K
А что написать?
Напиште по контактам на фоурме
В данной теме я отвечу лишь по завершению решения проблемы, с целью ее закрытия арбитором или для ответов арбитору. Написать можете что угодно, я не собираюсь засорять арбитраж, в ваших же интересах сделать это быстрее, мне необходимо узнать детли по вашей подписке, что б вернуть средства, а так же связаться с разработчиком т.к.1-2 доп функции не всегда являются причиной для манибека.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
О как, ну видите, не зря создал сразу в арбитраже. Товар не соответствует описанию, больше лично вам мне нечего пояснить.
Какие детали вам необходимо узнать, можете узнать тут. Все отправлю.
т.к.1-2 доп функции не всегда являются причиной для манибека.
Это не доп функция, доп функцией это бы было в каком нибудь DayZ, или Pubg, а это моба игра и отсутствие этих функций реально критично.
я не собираюсь засорять арбитраж
Мы не засоряем, а разбираемся в проблеме, как оно и положено, в том месте где был приобретен товар.
И в данном случае решает не ваш разработчик будет ли манибэк, а арбитр на этом форуме.
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,830
Реакции[?]
2,310
Поинты[?]
189K
WestRST Почему арбитраж написан спустя 5ч после активации продукта? Почему перед покупкой не уточнили наличие актуальных функций? Зачастую функционал в чите может быть изменен без ведома реселлера самим разработчикам в угоду обновления или иных причин, исходя из представленной информации от разработчика и от вас, вы получили рабочий продукт который предоставляет набор всех нужных преимуществ, указанные вами функции глобально не влияют на работу продукта. Чит запускался и работал. Вам есть что добавить прежде, чем я закрою тему?
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,369
Реакции[?]
2,275
Поинты[?]
179K
Почему перед покупкой не уточнили наличие актуальных функций? Зачастую функционал в чите может быть изменен без ведома реселлера самим разработчикам в угоду обновления или иных причин, исходя из представленной информации от разработчика и от вас, вы получили рабочий продукт который предоставляет набор всех нужных преимуществ, указанные вами функции глобально не влияют на работу продукта.
Почему это вообще должен делать покупатель? :roflanPominki:
Нигде таких рекомендаций не написано, и нет шансов, что такое придёт в голову новому покупателю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
WestRST Почему арбитраж написан спустя 5ч после активации продукта?
Потому что я не тот человек который находится у компьютера 24 часа в сутки, арбитраж написан в тот же день.
WestRST Почему перед покупкой не уточнили наличие актуальных функций? Зачастую функционал в чите может быть изменен без ведома реселлера самим разработчикам
Потому что у товара есть описание, которое должно строго соответствовать тому, что продается.
Клиенты выбирают продукт исходя из описания. Если бы эти функции не влияли, я бы не создавал арбиртраж. Функции действительно глобально на работу продукта не влияют, они глобально влияют на мое решение о покупке.
Второе, продавец несет полную ответственность за то, что продает и какое описание выставляет, это есть в правилах форума. Почему меня должны беспокоить его взаимоотношения с разработчиком?
То, что его своевременно не уведомил разработчик и он не сменил описание, это их личные взаимоотношения.
И еще раз, функционал чита изменился не в процессе подписки, а был с заведомо ложным описанием.
В правилах написано "Черное", а тут вы мне пишете что это "Белое". Хорошо, можете закрывать, каждый кто прочитает этот тред сделает свои выводы. В магазине с таким подходом я думаю вы бы и сами ничего больше приобретать не стали, завтра закажете в интернете футболку с принтом котика, а вам придет футболка с принтом жука навозника, а в поддержке вам ответят, что глобально и ту и ту можно носить, а продавца фабрика не уведомила, что котиков на жуков заменили.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Я и пишу в поддержку маркетплейса где был куплен товар, я не знаю, что тут такого оскорбительного.
Есть площадка, за которую вы платите за статус продавец, а я зная, что есть свод правил прихожу сюда покупать. Мы оба знаем, что у нас есть какие то права в рамках этой площадки, ну или как мне казалось есть. Поэтому и вопросы разумно решать сразу здесь. И теряете вы не из за самого факта размещения претензии, а из за того, что ведете себя так, ровно так же как и форум теряет из за того, что не следует своим же правилам. Любой человек который заходит в арбитраж смотрит не на сам факт наличия претензии на продавца, а на то как он на эту притензию реагирует, тем более в такой непростой нише как читы.
Что мы видим в итоге, продавца оскорбило то, что ему лично не написали поэтому манибэка не будет.
Согласен, мне не вернут нигде деньги за то, что две, три пять функций из чита исчезло, да даже если все функции исчезнут деньги неразумно просить, это читы, тут каждый свои риски должен понимать, за одним важным НО, если это произошло в процессе подписки, а если функций заведомо нет, а презентуют товар так, как будто они есть, это совсем другое.
Еще раз цитирую правила:
. Претензии к продавцам ПО решаются в арбитраже в частном порядке
Тут не написано, напишите продавцу, а потом если он вам откажет создавайте претензию.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Это по вашему мнению это две доп визуальные функции, а вот я, еслиб их не было, положа руку на сердце, этот товар бы не приобрел.
Это все очень субъективно, об этом спорить смысла не вижу абсолютно.
Что для покупателя основной функционал, а что второстепенный решает покупатель. Если о этом конечно нет информации в объявлении, что мол вот продаю ESP + maphack в подарок
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
Скажу лишь, что с предварительным и возможно конечным решением арбитра не согласен если он считает, что я не прав. Пойдемс в раздел жалобы на администрацию.
Выслушать под "хайдом" доводы продавца и вернуться от туда с решением очень интересный подход конечно.
Я не оперирую никакими абстрактными понятиями, я говорю о конкретном нарушении, конкретных правил. С этими нарушениями к слову даже продавец согласен. Почему мне отказывают не понятно ))
 
Последнее редактирование:
solution-hacks.ru
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
318
Реакции[?]
2
Поинты[?]
12K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
5K
много раз еще будете додумывать сообщение?


К слову, я сам могу за себя отвечать
Cколько потребуется, чтоб яснее изложить позицию, к чему этот вопрос был? За себя вы отвечать не можете, потому что уже несколько раз сказали, что больше ответов в тред не будет, вам все пофиг, вы все игнорируете, вы крутой. И опять зачем то отвечаете, поэтому еще раз, отвечать вы за себя не можете, раз уж на то пошло.
И не додумывать, а дополнять
 
Сверху Снизу