Куплю Manual Map Injector

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Цель: разработка инжектора, загружающего .dll в целевой игровой процесс, обходя античит, без отображения библиотеки в списке загруженных модулей процесса.

Общие требования
  1. Обход античита:
    • Инжектировать .dll в целевой процесс, несмотря на активную защиту от античита (память игры в протекете, Cheat Engine через драйвер читает память).
    • Отключить временно античит при инжекте любыми способами (приостановка, снятие протекции, или иные методы которые вам известны).
    • Античит старый и непопулярный, поэтому допускаются разнообразные подходы, включая использование старых уязвимостей которые раньше работали на EAC и тд.
  2. Реализация инжекта:
    • Инжектировать .dll без её отображения в списке библиотек процесса (manual mapping или аналогичные техники).
    • Допускается использование сторонних драйверов, поддерживающих загрузку драйверов в обход защиты. Если потребуется, можно использовать Intel-драйверы, которые пока не детектятся в Windows 11 как ненадежные.
    • Либо можно оставить неподписанный драйвер.
  3. Совместимость:
    • Операционная система: Windows 10/11 x64.
    • Целевой процесс игры: x86.
Технические детали
  1. Проект:
    • Реализация на Visual Studio C++.
    • Сборка под последнюю версию Windows Kit (143C++).
    • Полный проект на выходе с возможностью дальнейшей доработки (исходный код).
  2. Отладка и тестирование:
    • Тестирование кода на работоспособность: .dll должна успешно инжектироваться в процесс и открываться меню кнопкой Insert.
    • Название игры будет предоставлено в личных сообщениях. Она не является популярной и имеет более устаревший античит.
    • Я предоставлю известный мне рабочий инжектор, для тестов, но он использует LoadLibraryA как то работая через Ring 0 драйвер, он мне не подходит, потому что пользователям мои софта не будешь объяснять миллион действий для инжекта.
Выходные данные
  • Готовый проект Visual Studio C++ со всеми файлами и инструкцией по сборке.
  • Исходный код с комментариями, объясняющими ключевые моменты обхода античита и инжектирования.
Примечание
Рабочая DLL ImGui будет предоставлена для тестирования и сборки.

Цена
Обсудим в лс.

Оставляйте свои ТГ, обсудим все моменты.
 
Сверху Снизу