Языки программирования

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
89
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Привет Yougame. Мне не дает покой 1 вопрос(или несколько). Какой язык программирования выбрать чтобы писать читы для кс го(и не только) или прочее проги. Как лучше учится в универе(2 года или больше) или подписаться на платные курсы в интернете(если есть ссылка киньте).
P.S. Хочу писать читы или проги рукописно)
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Я тебе посоветую с++, т.к он многофункционален. по 2 вопросу хз даже, тут каждый как может так учиться и перепрыгнуть себя очень сложно
 
endless battle .
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
444
Реакции[?]
161
Поинты[?]
0
Курсы и другие возможные варианты не обязательны , можно сидеть и дома с чайком за книжками , так же можно и на курсах с деньгами . Тут скорее от человека зависит, что ему требуется . Из языков плюсы это само собой...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
89
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Я тебе посоветую с++, т.к он многофункционален. по 2 вопросу хз даже, тут каждый как может так учиться и перепрыгнуть себя очень сложно
Я тоже так думаю. Скорее всего выберу c++ наверное сложновато будет)
 
JesusCry
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
186
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Курсы и другие возможные варианты не обязательны , можно сидеть и дома с чайком за книжками , так же можно и на курсах с деньгами . Тут скорее от человека зависит, что ему требуется . Из языков плюсы это само собой...
Лично я не воспринимаю книги, текст и тд.
Главное - практика и учить только сидя в исходниках, курсы на которых только пиздять или дают почти весь код нахуй не нужны...

Лично я - всё время работал, чекал дохуя сурсов, когда проблемы были - просил помощи в друзей(благо такие есть!).
 
endless battle .
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
444
Реакции[?]
161
Поинты[?]
0
Я тоже так думаю. Скорее всего выберу c++ наверное сложновато будет)
Нашел в закладках - https://yougame.biz/threads/20444
Лично я не воспринимаю книги, текст и тд.
Главное - практика и учить только сидя в исходниках, курсы на которых только пиздять или дают почти весь код нахуй не нужны...

Лично я - всё время работал, чекал дохуя сурсов, когда проблемы были - просил помощи в друзей(благо такие есть!).
Ну я ж говорю , тут от человека зависит , лично я могу чем то заниматься - если это мне по настоящему надо , а если меня тащат на курсы , я и там буду хуйней страдать
 
JesusCry
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
186
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой язык?
Какой тебе больше нрав...
Просто на С++ проще из-за количества паблик исходников...
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Забей хуй на читы и пиши игры. Геймдев owns me and all
 
endless battle .
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
444
Реакции[?]
161
Поинты[?]
0
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Во всяком случае придется учить тот же С++ , ибо unreal или cry engine там без него никуда :seemsgood:
Это понятное дело. Но там другая сис-ма построения кода. В читах одно, в геймдеве другое, хоть и на одном и том же языке.
Геймдев owns me and all
 
сосиска джем
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
524
Реакции[?]
261
Поинты[?]
0
Сверху Снизу