Бесплатная накрутка часов !

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
102
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
❓Что мне нужно для получения накрутки часов?
❗ Вам необходимо предоставить данные (логин, пароль, игры для накрутки) Мне в лс - https://vk.com/03x22

❓Могу ли я играть во время накрутки?
❗ Да, можете. Во время вашей игры накрутка действовать не будет, но как только вы закрыли игру - накрутка автоматически продолжится.

❓Сколько часов я получу за полгода; год; 2 года?
❗ Учитывайте, что за каждый месяц вам добавляется +720 часов, следовательно за полгода - +4320 часов, за год - +8640 часов, за 2 года - +17280 часов.

❓Что делать, если у меня вылетает ошибка при запуске игры? ("Игра уже работает на другом компьютере. Запуск игры на этом устройстве отключит другую сессию от Steam.")
❗ Ничего страшного, просто нажимайте "Продолжить запуск".

❓Сколько игр можно накручивать одновременно?
❗ Накручивать можно до 32 игр одновременно, более - не поддерживается.

❓У меня аутентификатор по почте/по телефону, что делать?
❗ Вам нужно предоставить код с почты или с телефона один единственный раз и всё.

❓Могу ли я получить VAC-бан за накрутку часов?
❗ Нет, суть накрутки заключается в том, что на наших серверах эмитируется запуск ваших игр, поэтому никакого стороннего ПО, за которое вы можете получить бан, не используется.
 
shvrncv.pro
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
433
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, опять кряком от немзика крутят...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
102
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
186
Реакции[?]
252
Поинты[?]
0
❓У меня аутентификатор по почте/по телефону, что делать?
❗ Вам нужно предоставить код с почты или с телефона один единственный раз и всё.
если сервера стима на профилактике будут, код потом снова надо будет давать, так что не один единственный раз
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
102
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если сервера стима на профилактике будут, код потом снова надо будет давать, так что не один единственный раз
Не нужно будет , при заходе на накрутку , прога сохраняет специальный ключ для последовательных заходов.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
102
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Upd : Не актуально
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
102
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
shvrncv.pro
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
433
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу