Отладка без перезахода в игру

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
195
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Ребятушки, всем привет, помогите пожалуйста. Пробую что-то менять/делать в исходах индиго, и вот как мне компилить и после этого не перезаходить в игру, а сразу свернул игру что-то поменял, нажал закомпилить, развернул игру и всё что я поменял, уже всё в игре. Думаю вы поняли xD
(VS)
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Ребятушки, всем привет, помогите пожалуйста. Пробую что-то менять/делать в исходах индиго, и вот как мне компилить и после этого не перезаходить в игру, а сразу свернул игру что-то поменял, нажал закомпилить, развернул игру и всё что я поменял, уже всё в игре. Думаю вы поняли что я хочу xD
(VS)
Много хочешь, мягко говоря.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
52
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
Мой тебе совет, сделай правильную выгрузку длл из игры и когда тебе надо что то быстро протестить, выгружаешь длл -> инжектишь новую.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
378
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мой тебе совет, сделай правильную выгрузку длл из игры и когда тебе надо что то быстро протестить, выгружаешь длл -> инжектишь новую.
Да, так будет быстрее, просто сделай в чите кнопочку unload
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
383
Реакции[?]
448
Поинты[?]
1K
Это возможно. DLL Injector 3.0/2.0 как-то так называется, можно выгружать и загружать DLL в игру.
kanez0redd Скажи точное название.
не один инжектор не компенсирует синдром рука-жопа)

1) снимаешь хуки которые поставил. (vTable (Dx) / inline), не снимешь - при выгрузке крашнет
2) 7 раз new 7 раз delete... (то что вам нужно регулярно напоминать :D ) так как умные указатели никто из вас практически не юзает.
3)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

4) профит.
 
Много хочешь, мягко говоря.
много чего? паблика?
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Ну вообще откладку можно приостановить, сделать изменения в коде, и продолжить, все будет работать как тебе надо но лично этот способ жрет у меня много оперативы( может откладчик неправильно настроен).
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Ну вообще откладку можно приостановить, сделать изменения в коде, и продолжить, все будет работать как тебе надо но лично этот способ жрет у меня много оперативы( может откладчик неправильно настроен).
Это прям не выходя из игры без инжекта длл заново?
Мне бы гайд для дебила :3
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Сверху Снизу