Del

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
то есть если мне друг скинул схему, я считаюсь мошенником, кул стори.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подняла аккаунт просто для демонстрации что способ работает.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Инвентарь 13,000 R.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Тут 2 варианта:
1.Программа для переворачивания символов при копировании(копируем данные от аккаунта, вставляем в стим - невалид, пишем в саппорт о замене)
2.Просим "для теста" зайти на аккаунт перед "покупкой" и чел нам дает 2auth код, мы его используем не для входа в стим, а для удаления номер на сайте поддержки стима и далее сменой почты и пароля.
Тут ничего приватного нет, нужны только некоторые знания СИ и все =/

Это все в паблике уже хуеву тучу времени, либо тут "качественный" рерайт с какими-то "секретиками" от ТС'а, либо я хз как это пропустили тут продавать, но там скорее всего это)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
356
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оплата WM?
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За отзыв дашь?
 
Пажилой павук
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
297
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Купил схему, пока что еще ничего не понял, как протесчу оценю
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,722
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
https://yougame.biz/threads/34131/
Перед покупкой загляните в эту тему.
Способ отличается - да. Что-то похожее (но не то что продают) нашли датой ещё от 2012 года.
Сказать то, что продают тут паблик - нет по сути. Но иные способы есть в общедоступном пользовании, поэтому прежде чем купить опробуйте то, что доступно бесплатно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Тут 2 варианта:
1.Программа для переворачивания символов при копировании(копируем данные от аккаунта, вставляем в стим - невалид, пишем в саппорт о замене)
2.Просим "для теста" зайти на аккаунт перед "покупкой" и чел нам дает 2auth код, мы его используем не для входа в стим, а для удаления номер на сайте поддержки стима и далее сменой почты и пароля.
Тут ничего приватного нет, нужны только некоторые знания СИ и все =/

Это все в паблике уже хуеву тучу времени, либо тут "качественный" рерайт с какими-то "секретиками" от ТС'а, либо я хз как это пропустили тут продавать, но там скорее всего это)
ты далеко ошибаешься, дружок :3
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Осталось 12 копий.
Для тех кто думает что я продаю этот способ - https://yougame.biz/threads/34131/
Это не так, я не продаю данный способ. Когда он в теме написал : "
Мне все равно, я тупо спасчу статью с паблика. @Gigabaytka здарова и те лохи, которые купили ее способ) ", я просто начала кричать от смеха. В общем, раскупаем схему, еще 12 копий.

 
2/1 внимательно читайте тему.
 
Qiwi
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Осталось 12 копий.
Для тех кто думает что я продаю этот способ - https://yougame.biz/threads/34131/
Это не так, я не продаю данный способ. Когда он в теме написал : "
Мне все равно, я тупо спасчу статью с паблика. @Gigabaytka здарова и те лохи, которые купили ее способ) ", я просто начала кричать от смеха. В общем, раскупаем схему, еще 12 копий.

 

2/1 внимательно читайте тему.
 

Qiwi
Дак я не сказал, что это твой способ, но он намного профитнее будет, чем твой =)
Твой способ - трата времени ради аккаунта с ксго(100 рублей)
Пункт правил 1.2 читаем)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дак я не сказал, что это твой способ, но он намного профитнее будет, чем твой =)
Твой способ - трата времени ради аккаунта с ксго(100 рублей)
Пункт правил 1.2 читаем)
Трата времени ? 5 минут на аккаунт ?))))))))))) И твой способ полное говно, он даже не твой, он в паблике лет 10 лежит.
 
Дак я не сказал, что это твой способ, но он намного профитнее будет, чем твой =)
Твой способ - трата времени ради аккаунта с ксго(100 рублей)
Пункт правил 1.2 читаем)
  • 1.2. Запрещено выделять всё сообщение жирным шрифтом / курсивом / подчеркиванием / цветом. Пользуйтесь BB-кодами с умом, выделяя лишь самое важное в теме, на что следует обратить внимание
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновления :
- Добавлены новые магазины.
- Изменена немного схема/Исправлены не понятные моменты.

Осталось 8 копий.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+rep
поднял достаточно хороший аккаунт
схема годная.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Код : Happiness
Скидка 15%
Действителен до 8.02.18
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Изменения : Добавлены магазины [Обновления каждые 2 дня]
Осталось 3 копии. [ Цена на 3 последние копии составляет : 270 р.]
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Осталась последняя копия.
Цена : 250 рублей.
================
После продажи последней копии продажи закроются.
 
Похожие темы
Ответы
0
Просмотры
97
Ответы
0
Просмотры
117
Ответы
0
Просмотры
215
Сверху Снизу