AIMWARE.NET GOT OWNED BY VCORE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$ MAD $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
374
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Божее ору с вас, блять посмотрите на нижний правый угол на меню, и сравните что на фоне у него в игре самой, и что на меню, просто найс фотожоп, не зря там по бокам сделали прозрачное меню.
Upd: приметил у Spec122 скрин тоже вырезал из темы... так-как над меню видно черту такую интересную которая не совподает с игрой)

P.s Вы заебали нахуй рофлить вам делать нехуй?
Думал не надо будет HWID перепривязывать, ага...
 
Последнее редактирование:
у меня в нике gzuz ты lose
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
505
Реакции[?]
132
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ета ав атвичаю
 
паехавший
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
154
Поинты[?]
0
ахуенно буду овнить картинкой
P.S сори шо не тему но самый конченый стример это братишкинофф
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
600
Реакции[?]
123
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K




Не реклама. :CoolStoryBob: Владельца канала думаю многие знают.


А тему рили в мусор, что за деградация, разве югейм стал юмористическим форумом?
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0




Не реклама. :CoolStoryBob: Владельца канала думаю многие знают.


А тему рили в мусор, что за деградация, разве югейм стал юмористическим форумом?
у меня тут два коммента всего =)
ну уже 3
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
79
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХХххахй гелс энд хай бойс тупа крякнул ав за час имхо поляк пока уходи из бизне$$а лох!!

SS:

DOWNLOAD:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

вирусный тотал:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Ура! Новая паста за час(ну ты и быстрый хД).
 
И что под 300 симпами?)
 
I fell in love with drugs, now we're dating
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
391
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Найс рофл
 
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тса в бан! и тему del!
 
дед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
325
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лол чувак просто придумал что то оригинальное,а вы накинулись.Тут скорее умственно отсталые те кто его считают за такой рофел.Я могу понять вас только если вам осталось жить несколько часов и поэтому вы не хотите в пустую тратить время,но вы пиздец конченные как братишкинофф(соре что не в тему)
Хотел высказаться как раз насчет этого.

Ребят, давным давно, далеким летом 2016 года я зарегистрировался здесь. Перед регистрацией я еще несколько месяцев периодически заходил на этот форум и смотрел, что он из себя представляет. Этот тред - рофл, на который я потратил время и придумал неплохую саму по себе идею.
Здесь нельзя рофлить? Да лол, здесь ребята просят помощи аля "А КАК СМЕНИДЬ НАЗВАНИЕ В ИНДИГО?" - для меня это = рофл. Здесь все построено на рофлах, зайдите в релизы - там каждый кому не лень изменил название в аууваре и говорит мол FAKEHEADRESOLVERUFFONETAPWARE.CC self leaked
Не могу понять, с чего бомбит?
 
Молодой человек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
714
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Хотел высказаться как раз насчет этого.

Ребят, давным давно, далеким летом 2016 года я зарегистрировался здесь. Перед регистрацией я еще несколько месяцев периодически заходил на этот форум и смотрел, что он из себя представляет. Этот тред - рофл, на который я потратил время и придумал неплохую саму по себе идею.
Здесь нельзя рофлить? Да лол, здесь ребята просят помощи аля "А КАК СМЕНИДЬ НАЗВАНИЕ В ИНДИГО?" - для меня это = рофл. Здесь все построено на рофлах, зайдите в релизы - там каждый кому не лень изменил название в аууваре и говорит мол FAKEHEADRESOLVERUFFONETAPWARE.CC self leaked
Не могу понять, с чего бомбит?
Хочешь порофлить? Чем свободное общение не угодило? ( Изначально, тема была создана в разделе читов по сиесгоу )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Хотел высказаться как раз насчет этого.

Ребят, давным давно, далеким летом 2016 года я зарегистрировался здесь. Перед регистрацией я еще несколько месяцев периодически заходил на этот форум и смотрел, что он из себя представляет. Этот тред - рофл, на который я потратил время и придумал неплохую саму по себе идею.
Здесь нельзя рофлить? Да лол, здесь ребята просят помощи аля "А КАК СМЕНИДЬ НАЗВАНИЕ В ИНДИГО?" - для меня это = рофл. Здесь все построено на рофлах, зайдите в релизы - там каждый кому не лень изменил название в аууваре и говорит мол FAKEHEADRESOLVERUFFONETAPWARE.CC self leaked
Не могу понять, с чего бомбит?
да тут все себя такими серьезными возомнили, сеёзно парофлить незя :c
 
дед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
325
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
( Изначально, тема была создана в разделе читов по сиесгоу )
это разве не чит? давай пойдем глубже, чтобы понять, что такое чит.
"код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы."
Я хукнул дайрект и отрисовал там меню, ловил клики и позицию курсора, чтобы переключать табы.
Все еще считаешь, что это не чит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу