Samoletik-shop скам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
130
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Здравствуйте,увидел я сегодня сообщение от говарда с рекламой samoletik-shop и вспомнил что тем летом они меня заскамили на аккаунт с армой 3, мне это конечно уже нахрен не надо,но хочу вас предупредить.

Данные к аккаунту не подходили и я попросил замену,но до сих пор не ответили :с

P.s. Кто-то до меня купил акк и поменял данные и я уже получил не рабочие данные,хуёвый скрин
 
get good get desync.vip
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
785
Реакции[?]
150
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а говард рекомендует:roflanPominki::roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тупо долбаебы меня они помню наебали на 360 р и не возвратили как найду пруфы скину
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Ща бы на епмейл класть аккаунты в 2018, я конечно не эксперт, но кто-то явно знает способ как оттуда пиздить аккаунты или получать информацию о том, какие письма и на какой конкретно логин идут.
Короче, набрутил 6-8(не помню точно) аккаунтов с ксго, восстановил каждый, каждый аккаунт поместил на разные почты с сгенерированным логином(типа x5y2ks75as), спустя пару часов у меня спиздили все эти аккаунты, p.s вирусов никак не было, т.к я недавно поменял винду и ничего такого не устанавливал.
 
t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
Покупал там акк с кс за 300 +-, такая же хуйна
 
¯\_(ツ)_/¯
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
294
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня там все акки ресали за пару часов..купил там 3 акка... с отлегой...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
от туда раньше акки пиздили, потому что ебтвоюмейл был, ща вроде какой-то новый темп, но если я узнаю я и с того темпа буду пиздить акки :roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
24
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Купил там акк.. Зашел ровно на 20 секунд - реснули
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
600
Реакции[?]
123
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
от туда раньше акки пиздили, потому что ебтвоюмейл был, ща вроде какой-то новый темп, но если я узнаю я и с того темпа буду пиздить акки :roflanBuldiga:
не ёбтвоюмейл а йобамейл :roflanBuldiga::roflanBuldiga::roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
381
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покупал раст....а дальше вы знаете
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
Хз как у вас, но я давно покупал там аккаунт с инвентарем 2к за 500 рублей.
Естественно брут)000))
В итоге аккаунт не восстановили и я вывел все шмотки себе)00))0
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
с год назад покупал там акк с сиес джо. восстановили через два дня
 
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я покупал акк с ксго на самолетике в 16году, и потом зашел на почту и увидел что в тп написал админ самолетика и захотел его вернуть, а узнал это как? думаете, ведь пароль от почты изменили, я через яндекс его основной почты, привязал дополнительную, и смотрю пароль сменили, и письмо мне пришло на дополнительную, и такой чекаю после возврата почты, топик в тп типо верните аккаунт - первая почта и тд и тп, я его закрыл и в спам блок закинул!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лул) ну я помню покупал летом акк с 1.6 отлегой в 17 дней + там 13 летка была за 139р) его восстановили) вроде через часа 2
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
я покупал акк с ксго на самолетике в 16году, и потом зашел на почту и увидел что в тп написал админ самолетика и захотел его вернуть, а узнал это как? думаете, ведь пароль от почты изменили, я через яндекс его основной почты, привязал дополнительную, и смотрю пароль сменили, и письмо мне пришло на дополнительную, и такой чекаю после возврата почты, топик в тп типо верните аккаунт - первая почта и тд и тп, я его закрыл и в спам блок закинул!
Да это не скам, просто сайт занимается реселлом аккаунтов, скупают брут аккаунты по определенным критериям и потом перепродают у себя на сайте в x2 дороже.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
699
Реакции[?]
205
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
130
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Да это не скам, просто сайт занимается реселлом аккаунтов, скупают брут аккаунты по определенным критериям и потом перепродают у себя на сайте в x2 дороже.
Но мне та продавали аккаунт который уже кому то продали :LUL:
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Не берите просто аккаунты в каких то магазинах.
Стим самый провереный продавец.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
107
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покупал 2 акка, и 2 реснули через пару дней...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу