Samoletik-shop скам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Еще бывает такое, что человек просто продает свой личный аккаунт скупщику под видом "брута" и параллельно начинает заполнять тикет в тп стима)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте,увидел я сегодня сообщение от говарда с рекламой samoletik-shop и вспомнил что тем летом они меня заскамили на аккаунт с армой 3, мне это конечно уже нахрен не надо,но хочу вас предупредить.

Данные к аккаунту не подходили и я попросил замену,но до сих пор не ответили :с

P.s. Кто-то до меня купил акк и поменял данные и я уже получил не рабочие данные,хуёвый скрин
Уважаемый, были не правы, прошу понять и простить. Отпишите нам в вк решим вопрос.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Я просто в шоке с вас. Разумеется, массовая рассылка - это реклама. В разделе "Предоставляю услуги" или "Игровые аккаунты, ключи, гифты" таких магазинов не меньше.

1. Любой такой магазин занимается перекупкой аккаунтов. Каким образом это делается? Например, пользователь Todd Howard занимается брутом steam-аккаунтов, набрутил себе 1000 штук и продал оптом за 10 000 рублей.
2. В свою очередь, владельцы магазина проверили каждый аккаунт (звания, какие игры, отлёжка и так далее) и выставили свою собственную цену. Цена этих аккаунтов стала в сумме 50 000 рублей (чистая выхлоп для магазина = 40 000 рублей).
3. Разумеется, после покупки аккаунта и смене на нём данных некоторые аккаунты могут восстанавливаться. Почему? Объясню и это. Например, я на свой steam-аккаунт захожу 1 раз в 2 недели. Если мой аккаунт сбрутят каким-либо образом и я увижу сообщение на своей электронной почте, в котором будет говорится о том, что кто-то зашёл на аккаунт или кто-то подал запрос на смену электронной почты, то РАЗУМЕЕТСЯ я побегу менять все данные.

Или вы, блять, в 2018 году не знаете по какой системе работают все магазины? Часть аккаунтов останется "в отлёжке", на них не сменятся данные и всё будет ОК. А часть аккаунтов - да, тут без вариантов. Риск есть всегда.
Если хотите, чтобы ваш аккаунт не восстановили - покупайте игры только у официального продавца, то есть в магазине Steam!

Если я не хочу, чтобы левый купленный аккаунт спиздили, значит я иду только в магазин Steam и никуда дальше. Только там. Todd Howard, жду от тебя ответ на моё сообщение в твоём телеграм-канале.
Закрыто.
 
И ещё.
Если вас кинет данный магазин ПОСЛЕ ТОГО, как была реклама на YOUGAME.BIZ, то идите в арбитраж и создавайте тему. Уж поверьте, я помогу каждому пользователю, которые пострадает от части из-за моей вины (я же сделал рекламную рассылку).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу