Вопрос AW or GETZE.US?

私はあなたの体に触れたい
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
331
Реакции[?]
253
Поинты[?]
0
Прошу всех ХВХшников высказать своё мнение, почему AW лучше чем Зевс или же Зевс лучше чем AW.

Пока что для себя понял некоторые нюансы:
  • Ресольвер: AW < ZEUS (Почему так? Потому что чтобы тапать с зевса даже думать не надо в большинстве случаев)
  • Вариативность настроек: AW > ZEUS (ну тут очевидно)
  • Общий потенциал (имхо): AW > ZEUS, НО, AW настроить раз в 10 сложнее, чем зевса
  • Менеджер конфигов: AW > ZEUS (ну тут тоже я думаю очевидно)
  • SCAR: AW > ZEUS (только моё имхо, потому что с ав получалось результативнее играть с ним, но я его не люблю по этому тут максимум субъективности)
  • SCOUT: AW < ZEUS (такое же имхо, как и прошлый пункт, люблю скаут, в зевсе он радует намнооого больше)
  • AWP: AW = ZEUS (естественно тоже имхо, получалось с обоими хеками хорошо отыгрывать)
  • Качество и скорость лоадера: AW > ZEUS (у ав он намного меньше и намного быстрее)
Из этого можно сделать вывод, что АВ пизже, в каком-то смысле да, но чтобы перебить топ сетты зевса, нужны ювелирно настроенные сетты на АВ, которые есть у единиц из единиц.

Пишите своё мнение об этих софтах ниже, будет интересно почитать ваше мнение.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Aw awp > all
Я бы брал ав и пытался настроить.
 
endless battle .
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
444
Реакции[?]
161
Поинты[?]
0
Бро , помойму тут ты сам уже все расписал.
Я рекомендую AW , он роднее (хех , такой себе аргумент)
Когда брал в ноябре - декабре зевз , ресольвер падал через каждые 1-2 дня , что с ним делал кодер я хз.
Так же я его через каждые 3-4 катки релоудел.
Как на данный момент обстоят с этим дела, я не знаю.
Вот тебе аргумент : если с зевзе ты не выкупаешь , то можно сослаться на сам софт . С ав нужны просто прямые руки и скилл по его настройке
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
356
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
идёт 4 месяц как я играю с ав, была покупка зевса но рефнул может через дней 5-10 ибо это пи здец тогда был с ресольвером... eevee ломал его в пизду

мой ответ - ав топ нахуй
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Насчёт скаута полностью солидарен, даже в кряке зевса у меня летело лучше(имхо)
 
Perfect CFG Seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Соглашусь практически со всеми пунктами.
АВ больше для баима подходит , да и убить легче , 2-3 патрона - противника уже нету.
Но скаут в ав полный калл , с ним даже на мувах иногда ловить не получается ибо просто миссает.
Зевс получше для скаута будет это 100% , но брать его только из за скаута такое себе.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но скаут в ав полный калл , с ним даже на мувах иногда ловить не получается ибо просто миссает.
С языком по-аккуратнее молодой человек.
Ав с любим оружием ебашит по себе знаю.
Рекомендую его конечно же
 
get good get desync.vip
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
785
Реакции[?]
150
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AWP ZEUS>AW
 
legit is better than rage
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
73
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
4to bi bilo norm aw nyzhni good seti, a bez good setov aw paste = zeus > aw t.k. zeus leg4e nastroit' i resolver pizzhe
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
356
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никто не упомянул про Носприд) ЗЕВС ВООБЩЕ НИКАКИМ БОКОМ НЕ ЛЕЗЕТ В НОСПРИД. ЭТО ПОЛНЫЙ - !!!



а вот ав себя хорошо показывает на нс онли хс
 
私はあなたの体に触れたい
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
331
Реакции[?]
253
Поинты[?]
0
Никто не упомянул про Носприд) ЗЕВС ВООБЩЕ НИКАКИМ БОКОМ НЕ ЛЕЗЕТ В НОСПРИД. ЭТО ПОЛНЫЙ - !!!

а вот ав себя хорошо показывает на нс онли хс
кстати да, о носприде забыл
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
чтобы его настроить нежно не меньше двух месяцев и еще с ним надо уметь играть тут ужасный стенд ресольвер и по фейкам льюого чита стреляет например мирданйта вчера играл и стрелял ему по фейкам а так в целом раге норм но визуалы не красивые ну легит хороший а так все
 
私はあなたの体に触れたい
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
331
Реакции[?]
253
Поинты[?]
0
чтобы его настроить нежно не меньше двух месяцев и еще с ним надо уметь играть тут ужасный стенд ресольвер и по фейкам льюого чита стреляет например мирданйта вчера играл и стрелял ему по фейкам а так в целом раге норм но визуалы не красивые ну легит хороший а так все
а теперь главный вопрос, ты об АВ или зевсе?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
142
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АВ по душе больше,с зевсом если ток в вингмане со скаута ебашить,а так во всё выигрывает ав,но это моё личное мнение :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
367
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
aw>all. В конце концов как плюс- более тонкая настройка, для меня это плюс
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
381
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтоб тапал ав нужны ТОП сеты,а на орла любые сеты с форума и уже будет норм,ну конечно ав лучше,если у тебя был ав или зевс решай сам что брать,у меня был ав я бы взял попробовать зевса
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если бы мне пришлось выбирать, то Aw, но все же нужно подождать с выбором и послушать других, что бы не ошибиться
 
Сверху Снизу