Исходник Performa aka Horizon Src Leak

HVH HATER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
302
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
77
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
У
Мультиаккаунты разбанивали только в том случае, если мейн (или другие мульты) были забанены только за 3.2. А если бан хотя бы где-то есть за 3.7, то никакого разбана.
 
По теме: кейбод хуесос.
У меня был бан по 3.2 (насколько я помню). На другие акки мне смысла заходить нет, это мой мейн. Если надо, можете заходы по ипу чекать) Я же знаю, что у меня нет мультиакков)
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,650
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
сча недокодеры будут ебаться с недо байпасом обса, и у них черный скрин в меню будет
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
77
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Чего красивого? Тупой поступок. Да, выглядит лицемерно, ведь этот сурс мне по душе, но тем не менее.
Почему тупой поступок? Я же все объяснил. Ебанат Карен (пастер), которму слил другой чел, слил этот сурс в беседу, где 50 человек. Хочешь сказать, не найдется человека, который бы слил своему другу этот сурс? Он бы в любом случае по рукам бы пошелся. А так по факту владельцы этих сурсов: Я, Паша и Андрей (Кейбод по факту тоже)
Ни один из них не был против слива, т.к. он был неизбежен. Думаю ты все понял)
 
сча недокодеры будут ебаться с недо байпасом обса, и у них черный скрин в меню будет
Пеформа от Блицка была топ. Не то, что эта)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
67
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему тупой поступок? Я же все объяснил. Ебанат Карен (пастер), которму слил другой чел, слил этот сурс в беседу, где 50 человек. Хочешь сказать, не найдется человека, который бы слил своему другу этот сурс? Он бы в любом случае по рукам бы пошелся. А так по факту владельцы этих сурсов: Я, Паша и Андрей (Кейбод по факту тоже)
Ни один из них не был против слива, т.к. он был неизбежен. Думаю ты все понял)
 

Пеформа от Блицка была топ. Не то, что эта)
сука, нельзя было никому давать этот сурс, а A""332@(просил не называть его имя) всем просто его давал...
Каренам всяким вот и слили сурс...
был он только у 3человек, а теперь он есть у всех
 
masta copypasta
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
683
Реакции[?]
253
Поинты[?]
0
сча недокодеры будут ебаться с недо байпасом обса, и у них черный скрин в меню будет
я же говорю, если этот сурс кому-то брать, то минимум тем кто знает что такое if, иначе они не пофиксят обс байпасс который скачет при зажиме =)
 
HvH Legend
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
77
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
сука, нельзя было никому давать этот сурс, а андрей всем просто его давал...
Каренам всяким вот и слили сурс...
был он только у 3человек, а теперь он есть у всех
Полностью согласен. Но зато у Андрея есть лоадер Ника (ХVII) кодер с юг (вроде в бане, хз)
 
masta copypasta
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
683
Реакции[?]
253
Поинты[?]
0
Полностью согласен. Но зато у Андрея есть лоадер Ника (ХVII) кодер с юг (вроде в бане, хз)
как сказал xvii я хуй перепривяжу на другой сайт, чисто из-за либы, так что смысла нету
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
67
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
feel the gamesense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
67
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
feel the gamesense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
67
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу