Outdated External CUSTOM Clantag changer (типа свой клантег)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
222
Реакции[?]
201
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

  • Сразу говорю, это продолжение другой темы на югейме.
  • Вроде как УД, я вроде как чуть изменил сами функции, но это лично мое мнение. Можете запротектить на всякий случай, если идете в вингман с ним. Но я катаю только на хвх, УД проверить не могу. Был бы рад узнать о вашем мнении.
  • Ну шо, решил я попастить, но т.к. я даже этого не умею, решил попастить не читы, а "плюшки" к кс го.
  • Ну, если кто-то не понял, то это 2 готовых клантег-ченджера. Знаю, что никто этим не будет пользоваться, но все-же.
  • Файл "versace.exe", думаю, вы уже поняли, при запуске мгновенно меняет ваш клантег на "versace $", думаю, многие знают эту группу. Для некоторых это, возможно, будет полезно.
  • Файл "без пробела но свой" - кастомный клантег. После запуска файла, в консоли вас попросят ввести клантег. Любой. Но нельзя использовать пробелы, из-за типа данных "char". Поэтому "versace" я и поместил в отдельный файл. А так вводите любой тег группы, хоть несуществующей, и после нажатия клавиши ввода он будет отображаться у вас как ваш клантег.
  • Все клантеги без анимации
  • Да, я знаю, что это и так есть во всех пастах, но если вы хотите сделать фейк клантег, а у вас АВ/зеус, у которых нет данной функции, то вам поможет моя программа. Вместе с зеусом не конфликтует, если, конечно, в зеусе свой клантег не включен. Я проверял. Думаю, с АВ также.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Надеюсь, кому-то будет полезно. Удачи!

Еще раз повторюсь, Был бы рад обратной связи.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Крутая тема.
 
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
287
Реакции[?]
98
Поинты[?]
0
ваком банит? робит?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
188
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу