Собственный дизайн для exe-шника

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Собственно вопрос в названии темы. Я конечно может немного не сюда зарулил, но все-же...
Данный вопрос меня мучает уже не первый год. Каким образом создают такие "красивые" программы с самописным дизайном: injector pablo, discord и тп... Я понимаю, что мне возможно предстоит ознакомиться с новыми языками или библиотеками. Предоставлю пример программ:


 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
Pablo injector - imGUI (похоже)
Discrod - на Electron (aka JS+HTML+CSS), по идее ты даже можешь посмотреть его сорцы без танцев с бубном :seemsgood:

Ну если в случае первого, там ничего сложного, то во втором случае в начале рисуется макет, а потом по макету верстают как дефолт сайт, пушто опять же это обычный электрон :deilluminati:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
373
Реакции[?]
191
Поинты[?]
0
pablo - imgui(
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
) сделанный на с++
discord - собственное гуи
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

javascript , react
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А как-же переносят все эти разработки electron, react в среду windows (или же по другому сказать делают из них exe)? Ведь даже изначально они имеют положение в окне браузера
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блялол,то чувство,когда делал лодырь для пабло,а дизайн паблик тема для imgui)))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
486
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как-же переносят все эти разработки electron, react в среду windows (или же по другому сказать делают из них exe)? Ведь даже изначально они имеют положение в окне браузера
То-есть ты хочешь сказать , что они делают это в браузере :CoolStoryBob:
 
Сверху Снизу