Бан после патруля..

Cтранный и Апасный
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
418
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Всем дарова, несколько дней назад словил патруль (как обычно) ну и пошел ддосить поддержку steam своими тикетами, прошло 4 дня после бана патруля, а в саппорте было уже 5 тикетов. Так вот, захожу значит сегодня и херак у меня теперь блокировка vac 0 дней. Так вот вопрос - это таким способом поддержка избавляется от надоедливых пользователей или нечто иное?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуй знает. помню, когда вак вейв было так же снимались дни вака. repachino wAdym в студию.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
530
Реакции[?]
162
Поинты[?]
0
если сначало был патруль, потом стал вак , в профиле вак в ксго патруль, = ненадежный :CoolStoryBob:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Всем дарова, несколько дней назад словил патруль (как обычно) ну и пошел ддосить поддержку steam своими тикетами, прошло 4 дня после бана патруля, а в саппорте было уже 5 тикетов. Так вот, захожу значит сегодня и херак у меня теперь блокировка vac 0 дней. Так вот вопрос - это таким способом поддержка избавляется от надоедливых пользователей или нечто иное?
словил бан ещё год назад, не заходил в кс с лета, случайно зашёл в профиль уже зимой, а там счётчик обнулился..

Какого же было приятно смотреть, когда пол года не заходил в кс, а там бан обнулился и выглядит так, будто я его получил, не знаю, сохраняется ли старый бан, можно ли как-то по логам чекнуть, ибо я бы смог пруфнуть что не играл и получил бан :^

Забавная херня, непонятно зачем и почему..
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Cтранный и Апасный
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
418
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
хуй знает. помню, когда вак вейв было так же снимались дни вака. repachino wAdym в студию.
А теперь внимание - играл онли с зевсом, getze.us, и тут такое, хотелось бы ошибаться...
 
Статус "Ненадежный" пишется в csgo, это не патруль, и не vac.
Сначала был патруль и в кс писало "серьёзное нарушения - осуждён патрулем", а теперь "ваш аккаунт имеет статус Ненадежный" Valve что то мутят...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А теперь внимание - играл онли с зевсом, getze.us, и тут такое, хотелось бы ошибаться...
Играл же в -insecure? Есть у меня один аккаунт, на котором «ненадёжный» в кс, а в профиле нет ничего, что показывает мою блокировку.Ждем repachino и wAdym
 
Cтранный и Апасный
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
418
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Cтранный и Апасный
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
418
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
если бы орёл отлетел, то уже пол форума детей орали про вак в профиле
Я тебе более того скажу, орел стоит где-то 1,5к, ну вбив 700 рублей, а также щас продажи закрыты.
 
Cтранный и Апасный
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
418
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Я считаю, что только у 10% людей из этого форума есть лицензия.
 
1.2к стоит а вбив рублей 600
Да бох разница какая, продажи щас закрыты, а насчёт детекта тихо.
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Cтранный и Апасный
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
418
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем дарова, несколько дней назад словил патруль (как обычно) ну и пошел ддосить поддержку steam своими тикетами, прошло 4 дня после бана патруля, а в саппорте было уже 5 тикетов. Так вот, захожу значит сегодня и херак у меня теперь блокировка vac 0 дней. Так вот вопрос - это таким способом поддержка избавляется от надоедливых пользователей или нечто иное?
Ну, если Вы не знали, то могу взять такой случай: Допустим я играл по рейджу с EzFrags'ом, через 20 часов у меня патруль. Через некоторое время (к примеру через 2-3 дня) задетектился EzFrags, естественно счетчик обнулится, и будет писать уже не "Игровая блокировка: 1", а "VAC блокировок: 1\nДней с момента блокировки: 0", и тут нет никакой связи с тикетом.
 
Cтранный и Апасный
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
418
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Ну, если Вы не знали, то могу взять такой случай: Допустим я играл по рейджу с EzFrags'ом, через 20 часов у меня патруль. Через некоторое время (к примеру через 2-3 дня) задетектился EzFrags, естественно счетчик обнулится, и будет писать уже не "Игровая блокировка: 1", а "VAC блокировок: 1\nДней с момента блокировки: 0", и тут нет никакой связи с тикетом.
Так zeus/getze.us не детект, ну или просто все еще тихо...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
530
Реакции[?]
162
Поинты[?]
0
А теперь внимание - играл онли с зевсом, getze.us, и тут такое, хотелось бы ошибаться...
 

Сначала был патруль и в кс писало "серьёзное нарушения - осуждён патрулем", а теперь "ваш аккаунт имеет статус Ненадежный" Valve что то мутят...

Статус "Ненадежный" пишется в csgo, это не патруль, и не vac.
хах слит
 
Сверху Снизу